Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Master Green

Перестал конектиться DC - Администрация помогите!

Рекомендованные сообщения

Вопрос администрации.

Мой акк: 089-267-3162

Перестал работать DC, при попытке присоединиться пишет "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

[20:19:34] *** Соединение с dc.corbina.net...

Переустанавливал разные версии DC клиентов не помогает. Искал причину блокировки в антивирусе, тоже ничего там нету. Сбрасывал роутер по просьбе оператора Билайн, по команде:

CMD (командная строка)

NETSH [Enter]

winsock [Enter]

reset [Enter]

Тоже не момогло. Собственно сказал писать тут, может у вас какие-то технические работы проводятся? Но у друга в этом же районе Коптево все прекрасно работает. У меня перестало работать внезапно, причем я ничего не менял. Просто прошла ночь я проснулся и перестало работать.

Прошу вас решить данную проблему. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня минут сорок - час не заходит на post.ru. По всей видимости какие то затруднения у них с внутренними ресурсами =(

Поделиться сообщением

У меня минут сорок - час не заходит на post.ru. По всей видимости какие то затруднения у них с внутренними ресурсами =(

Все же подождем ответа администрации.

Все же подождем ответа администрации.

все заработало... само собой.

Поделиться сообщением