Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kill2BlooD

Не работает обмен информации в DC

Рекомендованные сообщения

Не соединяется с юзерами, находящимися на данный момент на хабе. С самим хабом коннект есть. Настройка DC - прямое соединение. Роутера нет. Через коммутатор подключен один ПК и ТВ приставка. Что делать?

Поделиться сообщением

Такая же хрень уже хз сколько. Я уже писал про это, но в ответ тишина.... http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=299446

Говорят нагрузка на оборудование(заволга, брагино) :(

Поделиться сообщением

Вчера подключал знакомым роутер - заодно настроил DC++ - все работало (Брагино)

Поделиться сообщением

Та же беда ... давно уже. надо менять ситуацию

Поделиться сообщением

В Дядьково тоже такая же проблема появилась. говорят что к конце этого года все оборудование будет заменено. Ток что-то я сомневаюсь =\

Поделиться сообщением

За Волгой, тоже около месяца сижу, кроме заволги не у кого не качает, звонил туда, направили сюда. Сказали что за локальные ресурсы не отвечают. :angry:

Поделиться сообщением

Бля, да причем тут локальные ресурсы по идее? даже если я создаю ftp-server чтоб кому-то что-то передать по лок.сети-человек не может подключится!!!!

Поделиться сообщением

Бля, да причем тут локальные ресурсы по идее? даже если я создаю ftp-server чтоб кому-то что-то передать по лок.сети-человек не может подключится!!!!

:blink:

Да хрен знает, но вот только что в стронг дс, сикюрити написала такую шляпу: Внимание!Уважаемые пользователи, в связи с временным отключением пиринга между районами

вы можете качать только со своего сегмента сети. Планируемое окончание работ 18.01.2012.

(касается всех файлообменных сетей p2p (peer-to-peer): dc++, torrent, ftp) вот так, вот <_<:D

Поделиться сообщением