Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nerevarin

Спарк пришел

Рекомендованные сообщения

Лучше поздно чем никогда. Теперь хоть будет альтернатива) Сегодня девушка приходила - пыталась меня перетянуть на светлую сторону силы - говорила что у них в 500 раз лучше, локалка ваще зебест и все остальное на порядок выше чем у билайна. Так хотелось поверить) Но чет не тянет подключаться, т к глянул на сайте - дом подключили по технологии интернет из розетки, а мне бы выделенку как у би.

Поделиться сообщением

Спарк рулит.

У них отличная локалка без всякой сегментации, как у корбины.

Если не устраивает локалка (как меня, к примеру, у корбины http://tracker.bee-media.ru абсолютно по качеству контента) - реально работает retracker.local (привет рутрекер!)

Сам долгое время пользовался розеткой: при должном умении и она выдаёт на гора.

Плюс также вводят IP-телевидение (для особых ценителей, наверное - что-то модно нынче стало, только б ещё качества к нему).

Как только появится в моём доме (приблизительно через месяц, говорят) - уйду без сожаления.

т.к. билайн - отстой, что в интернете, что в сотовой связи. скатывается в УГ последние годы.

Поделиться сообщением

А на Воровского КТТК пришёл, уже ходили спрашивали кто желает подключиться! :) У нас лучше новость и провайдер. А у вас в городке уже их три, вы ещё круче нас. :blink:

Поделиться сообщением

Спарк рулит.

У них отличная локалка без всякой сегментации, как у корбины.

Если не устраивает локалка (как меня, к примеру, у корбины http://tracker.bee-media.ru абсолютно по качеству контента) - реально работает retracker.local (привет рутрекер!)

Сам долгое время пользовался розеткой: при должном умении и она выдаёт на гора.

Плюс также вводят IP-телевидение (для особых ценителей, наверное - что-то модно нынче стало, только б ещё качества к нему).

Как только появится в моём доме (приблизительно через месяц, говорят) - уйду без сожаления.

т.к. билайн - отстой, что в интернете, что в сотовой связи. скатывается в УГ последние годы.

Ну ну, переходите :)) Кто сказал что у нас сегментация? Уже давным давно всё ок. и почитай что такое сегментация. У спарка да и как у любого провайдера тоже есть сегментация.

Поделиться сообщением

Кто сказал что у нас сегментация?
и почитай что такое сегментация

а это случайно не оно? )

Уже давным давно всё ок.

ну как бы да, если считать, что Батайск наконец-то связали пирингом с Ростовом.

в итоге имеем недотрекер http://tracker.bee-media.ru/ с абсолютно невменяемыми модераторами, неспособными (или не желающими) трезво оценить выкладываемый контент, его качество и поглотить / продублировать раздачу, в чём в реале убедился я буквально вчера.

по непонятным причинам предпочтение отдаётся местным "заслуженным релизерам" даже в ущерб контенту.

требования к оформлению раздач с максимальной инфой по видео/аудио хромают. на выходе - кот в мешке, который качать не хочется.

вот сделайте retrecker.local - и вот тогда и будет всё ОК. что мешает?

У спарка да и как у любого провайдера тоже есть сегментация.

ага, конечно )

только вот с Рязанских и Калужских пиров я полгода назад с их трекера тянул почему-то с локальной скоростью, не 100, но 20-30 Mbps тянул.

и retrecker.local работал,кстати, параллельно.

Поделиться сообщением

Дааа, модераторы там и правда интересные) Ладно то что заблокировал раздачу за то что не указал в названии разработчика, я исправил - ну возьми ты и открой - так нет, ожидай модератора раздела... Или поменял местами параметры в видео - все, "не по шаблону". Да какая разница что стоит первее - количество кадров в секунду или размер изображения...

Поделиться сообщением

Ну ну, переходите :))

Обязательно перейдём и уже переходят люди. Некоторых пользователей удерживает только телевидение, но у КТТК весной 2012 года тоже будет телевидение. Скорость доступа в ближайшее время они ещё увеличат, в отличии от вас. Чем можете похвалиться вы? Разными тарифами Батайска и Ростова, которые и так ниже плинтуса по скорости доступа, качества и отношения к своим клиентам. Лично к вам обратился в личку с просьбой помочь настроить доступ к трекеру, да вы просто проигнорировали меня, вот такое у вас и вашей конторы отношение к своим клиентам. КТТК всегда будет лучше вас, потому, что у них свой магистральный канал, а у вас его нет, а жадности хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

Ну ну, переходите :))

Обязательно перейдём и уже переходят люди. Некоторых пользователей удерживает только телевидение, но у КТТК весной 2012 года тоже будет телевидение. Скорость доступа в ближайшее время они ещё увеличат, в отличии от вас. Чем можете похвалиться вы? Разными тарифами Батайска и Ростова, которые и так ниже плинтуса по скорости доступа, качества и отношения к своим клиентам. Лично к вам обратился в личку с просьбой помочь настроить доступ к трекеру, да вы просто проигнорировали меня, вот такое у вас и вашей конторы отношение к своим клиентам. КТТК всегда будет лучше вас, потому, что у них свой магистральный канал, а у вас его нет, а жадности хоть отбавляй.

По разблокировке локальных ресурсов занимается ТП 8-800-700-8000, но не как не я.

КТТК всегда будет лучше вас, потому, что у них свой магистральный канал с чего вы взяли что у нас не свой магистральный канал? Вы ошибаетесь. Вы всегда вправе выбирать что вам лучше. Раз уж вам так нравится ТТК идите к ним на форум и пишите им какие они хорошие.

Поделиться сообщением

КТТК всегда будет лучше вас, потому, что у них свой магистральный канал с чего вы взяли что у нас не свой магистральный канал? Вы ошибаетесь. Вы всегда вправе выбирать что вам лучше. Раз уж вам так нравится ТТК идите к ним на форум и пишите им какие они хорошие.

Где мне писать, я сам разберусь и указывать мне не нужно. ;) Вам слабо предложить такие тарифы как КТТК? Слабо и поэтому ваша компания никогда не будет лидером, а будет делать вид, что она пытается догонять других провайдеров. Умерьте немного свою жадность и всё у вас получится. ;)

Поделиться сообщением