Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Окапень

~Замечательное видео~

Рекомендованные сообщения

Супер видео!

Данное видео должно понравится всем, ну уж по крайней мере улубнуться оно Вас заставит( :) конечно при наличае чувства юмора :) ) Многие уже смогли насладится им))))) Данные ролики несут в массы смех, радость и чувство непринуждённого веселья))))) Если после этого Вам всё ещё не захотелось увидеть ЭТО, то я расчитываю на положительны отзывы людей, уже посмотревших. Я конечно же не против здоровой критики, а по сему прошу как либо дать мне знать о том,чего в роликах не хватает и в будущем я постораюсь подобный недочётов более не допускать))))

Всех кто заинтересовался прошу пройти по ниже приведённой ссылке :)

\\ALEKSANDR\!Заря_Progect!

Если же по какой либо причине ссылка не открывается или возникли ещё проблемы при попытке посетить мою папку, то всех пользователей Network Assistant прошу найти мой компьютер-Aleksandr. Остальным рекомендую её установить :angry:

Вопросы и предложения можно писать как тут, так и в личку. Ваш Окапень)))))))

Поделиться сообщением

Окапень,

Я сейчас попробую тебя через LanScope найти, если посмотрю, отзыв оставлю :spiteful:

Поделиться сообщением

in the air tonight - Фила Коллинза интересует - есть у кого нить такая песня?

Поделиться сообщением

Окапень,

Вчера поздно ночью твой комп не нашёл в сети, сейчас ещё раз просканирую, если нет, значит не судьба :)

Может тебя по айпи лучше найти, имени такого в сети нет почему-то ;)

Поделиться сообщением

Окапень,

Вчера поздно ночью твой комп не нашёл в сети, сейчас ещё раз просканирую, если нет, значит не судьба ;)

Может тебя по айпи лучше найти, имени такого в сети нет почему-то :huh:

Как же нету?.....17.173. У меня lanscop видит его.

Поделиться сообщением

Да по идее должен видеть, может из за того, что меня в сети не было?

Ну раз видит, то как видео, понравилось? :D

Поделиться сообщением

Да по идее должен видеть, может из за того, что меня в сети не было?

Ну раз видит, то как видео, понравилось? :D

В целом да, хотя я успел глянуть только пару роликов( про трактор и отважного и одаренного различными достоинствами Васю(или Петю-не помню). Забавно,хотя некоторые физиологические моменты я бы всё-таки убрал.Посмотрю как-нибудь все сразу-напишу конкретнее.

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня нет его компа вообще.

Поделиться сообщением

Если нет .Значит комп. выключен.Только зачем этот сканер нужен? Если доступ закрыт то на комп не зайти.Пользуйтесь стандартными средствами винды.

Поделиться сообщением

Если нет .Значит комп. выключен.Только зачем этот сканер нужен? Если доступ закрыт то на комп не зайти.Пользуйтесь стандартными средствами винды.

А я и забыл...Действительно,можно ткнуть в сетевое окружение и всё.

Поделиться сообщением

Скинул в папку видео(жаль правда с телефона) сегодняшней аварии в метро ибо являлся очевидцем.

Поделиться сообщением

являлся очевидцем.

ого, жэсть...

а чем расширение 3гп смотреть?

Поделиться сообщением

ого, жэсть...

а чем расширение 3гп смотреть?

Да квик таймом можно. Адрес немного изменился))))) \\10.170.17.73\!Заря_Progect :(

Поделиться сообщением

А где видео?

\\Aleksandr\!Заря_Progect

Вот тут. Там же написано)))

Замутил новое видео. Название- "Учёбник!" Всем втыкать))!!!

Поделиться сообщением

:):lol::P Круто!!!!Просто кул!!!!все все все!!!заходите и смотрите!!!требую новых шедевров!!!!Так держать!!!Большой тебе респект! :):):):)

Поделиться сообщением

Да хотя-бы на webfile.ru

webfile.ru/905780

Ну вот, выложил)))) Прошу любить и жаловать))))

Поделиться сообщением

Выложил к себе в папку новый ролик, его название "Хождения Лесника" Прошу всех к просмотру. :)

Поделиться сообщением

Выложил к себе в папку новый ролик, его название "Хождения Лесника" Прошу всех к просмотру. :)

Нашел у тебя в папке ролик Лесник, открываю играет только музыка, картинк почему-то нет, а во всех других роликах есть :unsure:

Поделиться сообщением

Нашел у тебя в папке ролик Лесник, открываю играет только музыка, картинк почему-то нет, а во всех других роликах есть :)

Странно, может что то у тебя кодеки шалят?))) Вроде у всех друзей, да и у меня всё открывается, всё проигрывается.

Поделиться сообщением

Блин, Окапень снимает самое лучшее эксперементальное видео, и если вы его не посмотрите, то вы потеряны для этого мира... и ничто вас теперь не спасет... И свет станет тьмой, а тьма светом... все живое распадется на молекулы и все существа (даже микробы) на Земле погибнут...))) Шучу, Окапень, респект тебе за то, что ты делаешь, продолжай в том же духе... С уважением, Коротышка...

Поделиться сообщением

Блин, Окапень снимает самое лучшее эксперементальное видео, и если вы его не посмотрите, то вы потеряны для этого мира... и ничто вас теперь не спасет... И свет станет тьмой, а тьма светом... все живое распадется на молекулы и все существа (даже микробы) на Земле погибнут...))) Шучу, Окапень, респект тебе за то, что ты делаешь, продолжай в том же духе... С уважением, Коротышка...

))))) :censored::) Митюх, видимо я тебя сильно доканал по поводу того чтобы ты на форуме отписался))))))) Я чуть со смеху не помер...

Итак, сделано новое видео, его название "Газель"

Прошу всех качать :)

Товарищи, отписывайтесь здесь после просмотра пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Санек! :P Я тоже все посморел. Клева!!!))))) Какой режиссеро-операторо-монтажный талантища пропадает))))))) Респект! :D

:P

Поделиться сообщением

Итак, я замутил продолжение Лесника, вторая часть имеет название Лесник 2. Качать оттуда же)))

Поделиться сообщением

Посмотрел я Лесник 2... и был нехреново удивлен... Сань, это почти фильм... Блин... Классно... Очень интересная работа.. причем, впервые я увидел сюжет, пусть и дотаточно простенький, но все же... Я хз... как ты все это придумываешь... но мне это определенно нравится... Развивайся в том же направлении, с такой же скоростью, глядишь, и через пару лет, ты окажешься на красной ковровой дорожке и перед тобой на коленях будет ползать Френсис Форд Коппола в мольбах об афтографе...)))

Короче, мой вердикт(барабанная дробь):на данный момент это твое самое лучшее видео(мне так кажется)... и если ты собираешься дальше творить в этом духе, то я тебе напоминаю, ты нам обещал клип, и с каждым твоим новым видео, я все больше рад, что взял с тебя такое обещание... :)

...................................................................МОЛОДЕЦ!!!........................................................................

Поделиться сообщением