Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legioner_2008

Акции

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!!!

У меня такой вопрос сегодня мне позвонили с билайи и предложили за 100рб повысить скорость я положил на счёт но повышение нету

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!!!

У меня такой вопрос сегодня мне позвонили с билайи и предложили за 100рб повысить скорость я положил на счёт но повышение нету

а вы уверены, что вам звонли именно с билайна? и на какой счет просили деньги положить? что то мошенничеством попахивает....

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!!!

У меня такой вопрос сегодня мне позвонили с билайн и предложили за 100рб повысить скорость я положил на счёт но повышение нету, я хотел узнать подробнее об этом тарифе,не спросил может это лимитный тариф или нет.

Заранее благодарен за ответ.

Добрый вечер всем!!!

а вы уверены, что вам звонли именно с билайна? и на какой счет просили деньги положить? что то мошенничеством попахивает....

На свой счёт рублей 70 ходил платить в Билайн там сказали что есть такая акция деньги пришли но скорость не прибавили

Поделиться сообщением

Скорей всего,если у вас тариф за 450р,то надо пополнить счёт до 550р и скорость повысится

Поделиться сообщением

ну взял бы и позвонил в тп, ссыкотно штоле

Поделиться сообщением

ну взял бы и позвонил в тп, ссыкотно штоле

спасибо разобрался позвонил в тех.поддержку.

Поделиться сообщением