Ярик34

Снизилась скорость, хотя трафик не превышает 3 ГБ

Рекомендованные сообщения

Я пополнил счёт деньги снялись трафик восстановился а скорость нет. Номер 89625178206 Русяев Владимир Алексеевич.

Поделиться сообщением

@Михаил0666,

,в который раз повторяю:

вопросы управления биллингом решаются индивидуально звонком в ТП.

Перед звонком в ТП ознакомтесь с FAQ

Телефоны Центра поддержки клиентов:

0611 — с мобильного «Билайн» или

8-800-700-0080 — с любого другого телефона бесплатно.

E-mail:questions@rnd.beeline.ru

E-mail: pomogite@beeline.ru

Все претензии, касающиеся проблем с качеством связи, блокировкой трафика и балансом, адресуйте на эти контакты. Рассмотрение заявок на форуме, временно приостановленно.

Поделиться сообщением

Меня на форум привела проблема связанная с урезанием скорости на 3G, но почитав форум понял, что я такой далеко не один.. И потому решил создать отдельную тему!!!

И так начну с самого начала! Где-то пол года назад приобрел 4G модем Huawei E3272 и сим карту с ТП Хайвей, чуть позже меня оператор перевел на ТП Хайвей 30Гб+Ночь за 490р! Так вот, на протяжении почти 4 месяцев, меня все устраивало! Скорость была в среднем 10-13мб\с!!! Однако в середине марта, все изменилось, а именно скорость интернета упала в 10 раз и теперь не превышает 1.45мб\с!!!! Перепробовал все что рекомендовали в тех. поддержке перезагрузки, все настройки и даже заменил сим карту..!!! Как Вы уже наверное догадались, перемен не произошло, скорость не изменилась, я взял у товарища, живущего через дом сим карту с таким же ТП, но только за 690р\м вставляю в свой модем и представляете все работает, скорость 13мб\с!!! Иду со своей симкой к нему, у него скорость с ней не поднимается выше 1.5мб\с!!! Так в чем же все таки проблема?

На форуме нашел вариант что это может быть связано с тем, что у меня старый, "архивный" и не выгодный для них пакет и путем занижения скорости, они пытаются перевести нас на более выгодный, но не для нас пакет!!!!!!!

Служба поддержки это вообще мрак!!! Звонить туда бесполезно!!!

Может Вы подскажите: 9093913053 Плескач В.С.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

45 мин назад , Павел2505 писал:

Трафик есть, а скорости нет. Что делать. Номер: 79030936260

Звоните в ТП голосом, на форуме поддержки не производится.

Поделиться сообщением

У меня тоже не работает высокая скорость, сейчас только 8 КБ/с(килобайт!) хотя пакет 9 ГБ обновился сегодня, и в личном кабинете также указано, что всё обновилось, и ограничений нет. Значит на низком уровне ни хрена не обновилось, ах да, сегодня ещё и смска пришла что скорость снижена. Это чисто программный сбой, ошибка в коде программы, которая всю эту канитель обслуживает.  Так и не понял где сейчас нормально можно получить тех. помощь, по всем указанным номерам отвечают тупые роботы, а помощь по е-майл вроде как прекращена.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nanodroid сказал:

Так и не понял где сейчас нормально можно получить тех. помощь

Только голосом по 0611.На форуме никогда не было представителей биллинга.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, NikIv сказал:

Только голосом по 0611.На форуме никогда не было представителей биллинга.

У меня нет телефона с билайном, только модем. А по указанному номеру(0611) тоже робот отвечает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nanodroid сказал:

У меня нет телефона с билайном, только модем. А по указанному номеру(0611) тоже робот отвечает.

Пишите претензии на электронку. либо личным письмом  в офис компании.

Поделиться сообщением

12 минут назад, NikIv сказал:

Пишите претензии на электронку. либо личным письмом  в офис компании.

А какие именно адреса сейчас рабочие?

Эти не работают!

E-mail:questions@rnd.beeline.ru

E-mail: pomogite@beeline.ru

Поделиться сообщением

internet@beeline.ru остается .

Поделиться сообщением

Увы, ничего не получается, выдаёт.

Цитата

Добрый день, уважаемый Клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации.Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Для того, чтобы получить моментальный ответ по вопросам мобильной связи на любой вопрос, приглашаем в чат со специалистом на сайте: https://beeline.ru/customers/pomosh/ Или в Мобильном приложении: https://beeline.ru/dl.Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

Раньше по е-майлу нормально помогали, сейчас наверно операторов по выгоняли из-за кризиса. :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Проблема с скоростью интернета ( упала на минимум , хотя на остатке трафика есть еще 1.8 гб ). 

г. Барнаул. район(Индустриальный) с. Власиха ул.Партизанская 2а. Мандров Константин Анатольевич. 

Безымянный 1.jpg

Безымянный 2.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Grenlandecc сказал:

Проблема с скоростью интернета ( упала на минимум , хотя на остатке трафика есть еще 1.8 гб ). 

Звоните в круглосуточную поддержку по телефону , на форуме нет представителей суппорта. 

Поделиться сообщением

Тоже нет скорости максимум 10 кб в секунду в Стиме , трафика 30 гигов , номер зарегистрирован на Быковскую Елену Валерьевну номер - 9064998902 тариф старый , 50 гигов максимум , скачал игру и скорость начала снижаться до 100 кб/с а потом вообще на дно упала. Прошу помогите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

11 часов назад, 12334521 сказал:

Прошу помогите мне пожалуйста.

На форуме уже несколько лет нет представителей поддержки, вся помощь оказывается по телефону 0611 или 8 800 700 0080 .

Поделиться сообщением

То есть его забросили , класс.

Изменено пользователем 12334521

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас