Ярик34

Снизилась скорость, хотя трафик не превышает 3 ГБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,скорость очень низкая,я бы даже сказала что её нет,ни чего не могу открыть,что делать??? Мой №9678237640.

Поделиться сообщением

почему очень маленькая скорость.не превышает 30кбит.даже после оплаты.не возможно даже открыть простую страницу.а о музыке и темболее о видио и речи нет.что можно с этим сделать?мой номер 8-960-705-48-95. зарегистрирован на фишков михаил. заранее спасибо!!!

Изменено пользователем michael.85

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня тариф "Полный безлимит", 27.11.11г. произведен платеж, а 4.12.11г., упала скорость, хотя 6Ггб не превысил. Вчера позвонил по номеру 8 800 700 8000, мне казали, что трафик превышен. Очень нужен был интернет, поэтому воспользовался услугой "Продли скорость"....заявка была принята, плату не сняли со счета и соответственно - воз и ныне там! Помогите пожалуйста, очень нужен интернет, т.к. сейчас работаю вдали от города. 89635543105, Ковалев Дмитрий Викторович. Спасибо!

Поделиться сообщением

мучай техподдержку если уверен что не превысил порог,да еще если в проге переданный + полученный трафик 5+гигов тогда забудь,у них будет 6г полюбому))

Изменено пользователем globus13

Поделиться сообщением

Посмотрите почему у меня нет скорости, хотя трафик не кончился. Номер 89658536769. ФИО Гатауллина Елена Рашидовна. Тариф Скоростной Безлимит XL. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,только 3-го декабря пополнил баланс, ещё 1 гигабайта не потратил, а уже ограничение скорости.Тариф Легкий Безлимит номер 89093903127. на кого оформлен не знаю. В чём дело? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

:blink:

Как за три года меня этот билайн достал! Скока бабок за три года высосал :blink: . 7,2 мега обещают, а в итоге 126 кб.

Раньше за продли скорость 55руб. брали доходило до 1 мега, сейчас 250 и что полдня жду скорость, всех обзвонил: да понимаем, испровляем, извените вилочку ходьбы дали с ушей снимать. На новый год МТСсебе подарю, все друзья преобрели, скорость 512, но успевают скачать больше меня, пока я турбо включаю :blink:

9054624325 Козьменко В.Н. Теряете клеентов :(

Крепкие нервы спите спокойно, купи Белайн USB и посоветуй знакомым мазохистам :D

Поделиться сообщением

вот хз конечно может в твоем регионе мтс и круче,но вот что у меня показывает тест мтс))

1638626891.png

я вот повелся на 1г порог в сутки за 2100р, а наделе 200кил\бит скорость,и за 2.5 недели после моего обращения мне отвечают что у мтс в моем регионе все гуд это у меня проблемы либо сеть загружена))хотя по графику работы я могу в любое время суток выйти и в любой день,картина таже))так что с зарплаты обратно пополняю баланс симки билайн!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая вот проблема: пользовалась я тарифом лёгкий безлимит, трафика до ограничения скорости не хватало, стала покупать по 95 рублей услугу "Продли скорость" , поняла, что это невыгодно мне - и перевелась на максимальный безлимит, где даётся 10 ГБ.... Уже на второй день начались проблемы - упала скорость, операторы что-то поколдуют - и говорят - вот сейчас всё будет работать. И действительно погает. Через пару часов скорость снова падает - снова звонок операторам - снова проблема решена, но в течение суток. Сегодня третий день моих мучений - потрачено 1,5 ГБ трафика - скорости нет - проблему не могут решить - говорят сбой в системе, некорректно подключена услуга! Что мне делать? Модем номер 9621683371.

Поделиться сообщением

Сейчас заходил в соседнюю ветку "у кого какая скорость на усб модеме?" и вместо страницы форума загрузилась страница с сообщением

"homenet.beeline.ru содержит материалы сайта s017.radikal.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт."

Это понимать как угрозу со стороны билайна в ответ на мои сообщения?!

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая вот проблема: пользовалась я тарифом лёгкий безлимит, трафика до ограничения скорости не хватало, стала покупать по 95 рублей услугу "Продли скорость" , поняла, что это невыгодно мне - и перевелась на максимальный безлимит, где даётся 10 ГБ.... Уже на второй день начались проблемы - упала скорость, операторы что-то поколдуют - и говорят - вот сейчас всё будет работать. И действительно погает. Через пару часов скорость снова падает - снова звонок операторам - снова проблема решена, но в течение суток. Сегодня третий день моих мучений - потрачено 1,5 ГБ трафика - скорости нет - проблему не могут решить - говорят сбой в системе, некорректно подключена услуга! Что мне делать? Модем номер 9621683371.

была подобная сетуация,я Вас могу поздравить,до конца расчетного периуда,ничего не получится,просто при подключени услуги "продли скорость"скорость продливают на тот порог что идет по услуге,а потом скорость падает,как написанно на 64Кбит,все после седим и ждем списания по тарифу))ну может конечно повезти и Вам 1раз подключат "продли скорость" бесплатно,но на это можно практически не расшитывать!

Изменено пользователем globus13

Поделиться сообщением

Да.... Просто нет предела моему восхищению - летаю на скорости 30 кбит/с )))))

Поделиться сообщением

была подобная сетуация,я Вас могу поздравить,до конца расчетного периуда,ничего не получится,просто при подключени услуги "продли скорость"скорость продливают на тот порог что идет по услуге,а потом скорость падает,как написанно на 64Кбит,все после седим и ждем списания по тарифу))ну может конечно повезти и Вам 1раз подключат "продли скорость" бесплатно,но на это можно практически не расшитывать!

А причём здесь услуга продли скорость? Вроде у человека просто скорость падает, хотя весь трафик не потрачен.

Я читал, что услугу продли скорость можно подключать много раз ( что то вроде не больше 1 раза в сутки)

У меня за всё время только скорость пару раз не востанонавливали в новом расчётном периоде, а в остальном хорошо работают.

Даже забыли деньги списать за переход на другой тариф. Пока все косяки в мою пользу :D

Плохо то, что раньше на легком безлимите, услугу продли скорость было выгодно подключать, гигабайт трафика в услуге стоил дешевле чем уже включенные в тариф ( типа оптовикам скидки). Потом ввели новые тарифы и легкий безлимит стал невыгоден как его не крути, зато в новых тарифах стала невыгодна услуга продли скорость ( гигабайт стоит 95 руб., а Гб включенные в тариф практически в два раза дешевле).

Лично для своей области не видел на сайте, что скорость продлевают на тот порог, что идёт по услуге. Как писали 95 руб. за Гб, так и пишут. А для других областей есть такие услуги, только стоят в зависимости, от тарифа, либо там цена за подключеный Гб гороздо меньше.

Вот если бы за 95 руб. продлевали на тот порог, что идёт в тарифе, то 95руб\7Гб=13,57 руб. за гигабайт получалось (для моего тарифа), я согласен подключить."Размечтался" А так извините, мне выгоднее купить вторую симку с тарифом, и поставить когда лимит кончится. Или тариф на более ёмкий поменять.

Вообще для всех всё по разному, но наша область как всегда опять в этом самом месте. Хуже всех.

Изменено пользователем Geo_s

Поделиться сообщением

А причём здесь услуга продли скорость? Вроде у человека просто скорость падает, хотя весь трафик не потрачен.

Я читал, что услугу продли скорость можно подключать много раз ( что то вроде не больше 1 раза в сутки)

У меня за всё время только скорость пару раз не востанонавливали в новом расчётном периоде, а в остальном хорошо работают.

Даже забыли деньги списать за переход на другой тариф. Пока все косяки в мою пользу :D

Плохо то, что раньше на легком безлимите, услугу продли скорость было выгодно подключать, гигабайт трафика в услуге стоил дешевле чем уже включенные в тариф ( типа оптовикам скидки). Потом ввели новые тарифы и легкий безлимит стал невыгоден как его не крути, зато в новых тарифах стала невыгодна услуга продли скорость ( гигабайт стоит 95 руб., а Гб включенные в тариф практически в два раза дешевле).

Лично для своей области не видел на сайте, что скорость продлевают на тот порог, что идёт по услуге. Как писали 95 руб. за Гб, так и пишут. А для других областей есть такие услуги, только стоят в зависимости, от тарифа, либо там цена за подключеный Гб гороздо меньше.

Вот если бы за 95 руб. продлевали на тот порог, что идёт в тарифе, то 95руб\7Гб=13,57 руб. за гигабайт получалось (для моего тарифа), я согласен подключить."Размечтался" А так извините, мне выгоднее купить вторую симку с тарифом, и поставить когда лимит кончится. Или тариф на более ёмкий поменять.

Вообще для всех всё по разному, но наша область как всегда опять в этом самом месте. Хуже всех.

Да-да, всё так и есть, трафик не потрачен, а скорость ограничили. И заявка моя на рассмотрении уже 4 день) Лично мне не повезло, надеюсь это действительно сбой и всё разрешится. Пока ждёмс.

Изменено пользователем Shanita

Поделиться сообщением

Если часто нет соединения с Интернетом, каждый раз звоните в службу технической поддержки, и записывайте номер заявки. Если Интернет «падал» ночью, в техподдрежку звоните утром. Кроме звонков попросите соседей подтвердить факты отсутствия соединения, составляя акты по факту нарушения качества связи (на каждое «падение» отдельный акт). Указывайте дату и время отсутствия соединения. В акте свидетели должны указать Ф.И.О., адрес и расписаться. Если провайдер не реагирует на ваши претензии, жалобу о предоставлении некачественной связи подавайте в Россвязь. К жалобе приложите акты, отправляйте почтой заказным письмом с описью вложения.

Скорость на нуле и так постоянно? В договоре обычно употребляется формулировка «до (количество) Мб/сек». И вроде как все чисто. Но если нулевая скорость – явление обычное, опять звоните в техподдержку и составляйте акты. Пишите претензию Интернет-провайдеру на некачественное исполнение обязательств по договору. Если провайдер вас игнорирует, отправляйте жалобу на провайдера Россвязь и Роскомнадзор. А лучше в оба госоргана сразу. Они рассмотрят жалобу в течение месяца.

Поделиться сообщением

я вроде все понятно написал,моя ситуация ( подключил "продли скорость" когда еще не истратил трафик до ограничения)и вот что произошло скачал 1Г пришла смс "снизилась скорость)) продли" и скорость стала 64К\б я звоню в техподдержку и объясняю ситуацию,на что мне ответили "нах я подключал продли скорость,когда еще не кончился порог до ограничения" а теперь сидите и ждите когда у вас по тарифу снимут деньги))так как услуга продливает скорость только на 1Г,а после скорость падает на 64 и оставшийся трафик по тарифу не использует,вот вам и ответ на (причем тут продли скорость)

Поделиться сообщением

Оплатила интернет...5 день как со дня оплаты скорость не поднимается выше 32 кб/сек. Можно ли как то устранить проблему? Пользуюсь четвертый месяц,до этого интернет работал отлично. Тариф "Стандартный безлимит" зарегистрирован на Игнатьеву М.К. номер 89613766109

P.S. Увидела информацию про свой тариф, мол при превышении 20 Гб трафика после трех месяцев скорость меняется. Кхм, но 32 то уж ни в какие вороты, уж простите.

Поделиться сообщением

Оплатила интернет...5 день как со дня оплаты скорость не поднимается выше 32 кб/сек. Можно ли как то устранить проблему? Пользуюсь четвертый месяц,до этого интернет работал отлично. Тариф "Стандартный безлимит" зарегистрирован на Игнатьеву М.К. номер 89613766109

P.S. Увидела информацию про свой тариф, мол при превышении 20 Гб трафика после трех месяцев скорость меняется. Кхм, но 32 то уж ни в какие вороты, уж простите.

Ну если трафик израсходован то тогда только услуга продли скорость, если нет то обращаться в тех. поддержку с этим вопросом. Номер 88007000080 с любого мобильного бесплатно.

Изменено пользователем Romazzz

Поделиться сообщением

Ну если трафик израсходован то тогда только услуга продли скорость, если нет то обращаться в тех. поддержку с этим вопросом. Номер 88007000080 с любого мобильного бесплатно.

Спасибо за совет, но за месяц трафик не израсходован это точно.=) Потому как израсходовать его с такой скоростью и ниже за 5 дней невозможно плюс я ничего не скачивала и не загружала видео и т.п. Хотелось бы услышать ответ от представителя компании на форуме..вроде был тут кто-то отвечающий?;)

Изменено пользователем Lilay

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но за месяц трафик не израсходован это точно.=) Потому как израсходовать его с такой скоростью и ниже за 5 дней невозможно плюс я ничего не скачивала и не загружала видео и т.п. Хотелось бы услышать ответ от представителя компании на форуме..вроде был тут кто-то отвечающий?;)

У меня похожая проблема! Трафик не израсходован - а скорость в районе 30 кбит/с и не выше. В техподдержку конечно можно позвонить, но на личном опыте понимаю, что никто этим заниматься не будет. Мою заявку рассматривают уже неделю, и не знают когда вопрос будет решен. Ожидайте говорят! вот такие дела))

Изменено пользователем Shanita

Поделиться сообщением

Новый расчётный период начался- я оплатила тариф- деньги сняли- итернет заработал , но на скорости до 64кб\с как будто лимит исчерпан. Номер 89658536769. ФИО Гатауллина Елена Рашидовна. Тариф Скоростной Безлимит XL.

Поделиться сообщением

Что делать? Скорость очень низкая,ни чего не могу открыть. Тариф (легкий безлимит), но по статистике расход 1500кб, если это снижение скорости , то её вообще нет. мой номер 9614178294

Изменено пользователем Катя77

Поделиться сообщением

Александр419, сегодня купил USB-модем "Билайн", на счёте было 698р(стоимость модема), пройдя по инструкции, всё осьановилось на выскочившем окне об "Активации стартового баланса", подтвердил.. Ждал, ни чего не изменилось.. Позвонил в саппорт, сказали что нужно внести абонентскую плату в размере 695р тарифныф план "ЕКТ Скоростной безлимит", трафик 3гб. Оператор списал(вроде) абонентскую плату, сказали что всё хорошо.. Ждал, баланс всё такой же.. Деньги не списанны, активация не может ни как пройти успешно так как - "Карта оплаты неактивна и не может быть использованна (код ошибки: -4)", позвонил вновь, сказали что постараются "ускорить процесс", пообещали что через полчаса можно будет пользоваться.

Прошло 3 часа, баланс всё тот же, 698р. Сообщений ни каких не приходит, активация не проходит с той же ошибкой, но к интернету стабильно подключается.

Ещё такая проблема, при "Подключенном" активном профиле Билайн к инету, не могу не просмотреть баланс, не попросить активации и вообще ни чего..

Читал что нужно подождать три дня, но мне нужен интернет сегодня(завтра утром).

Помогите хотя бы советом?

89617696593, Погальников Владислав Андреевич.

Поделиться сообщением

У меня вообще лажа.Пользуюсь год(0! раз правда меняла симку,но неважно )Этой пользуюсь наверно месяцев 6-7.Было как,"перелазила"пошло ограничение,заплатила -все норм.Вчера пошла заплатила ,прихожу деньги пришли -ограничение не снято.И что делать?

тел.89069950641 :o<_<

Поделиться сообщением

@Лика),звонить в ТП и разбираться по ситуации , на форуме такие вопросы не решаются.

Поделиться сообщением

На кого номер зарегистрирован?

Здпавствуйте Александр,Пользуюсь опцией "Хайвей 12гб"Трафик кончился и я продлил скорсть на 3гб,но ограничение 64кбит/с так и не убралось.Вы же модератор,помогите.Номер:+7 909 731-96-31

Поделиться сообщением

@Вячеслав31,в который раз повторяю:

вопросы управления биллингом решаются индивидуально звонком в ТП.

Поделиться сообщением

Потратил трафик прошлой услуги и поменял на Хайвей 20 гб,а скорости так и нету хотя трафика 19гб,зачем так?номер +79061192956 Ф.И.О Бекмансуров Юрий Сергеевич

Поделиться сообщением

@MixFix1577,

вы читаете предыдущие сообщения?

,в который раз повторяю:

вопросы управления биллингом решаются индивидуально звонком в ТП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас