Ярик34

Снизилась скорость, хотя трафик не превышает 3 ГБ

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня снизилась скорость хотя трафик не превышает 3ГБ, пользуюсь старым старым тарифом Базовый безлимит.

Мой номер 89616696593.В чем дело???

Поделиться сообщением

На кого номер зарегистрирован?

На мою маму

Супер ответ! :D

Поделиться сообщением

На кого номер зарегистрирован?

Посмотрите почему у меня нет скорости, хотя трафик не кончился. Номер 89658555102. ФИО Щипунова Наталья Александровна. Тариф Скоростной Безлимит XL. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Посмотрите почему у меня нет скорости, хотя трафик не кончился. Номер 89658555102. ФИО Щипунова Наталья Александровна. Тариф Скоростной Безлимит XL. Заранее спасибо

Ограничения я Вам убрал. Сейчас можете пользоваться.

Для корректной работы нужно модем перезагрузить.

Поделиться сообщением

Скорость не восстановилась после нового платежа, почему?

Мой логин 9611518257

Поделиться сообщением

Мой логин 9611518257

Отписался в личку

Поделиться сообщением

Номер: 8-963-312-89-**. Модель: ZTE MF190 тарифный план: оптим.интернет

Зарегистрирован на ****.

Со дня покупки (две недели назад) модем не выдавал скорости больше чем 200 кбит\сек.

Девочка на телефоне говорит что у меня превышен трафик 15гб, и поставлены ограничения. Хотя у меня статистика показывает 5000 мб, за все время пользования.

Что нибудь со скоростью можно сделать ?

Изменено пользователем Александр419
убрал личные данные

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Тоже как у многих-проблема со скоростью,год как пользовался модемом с архивным "Лёгким безлимитом"-всё работало согласно тем условиям по порогам(2мБ) и по скорости после их достижения (64кБ),9.11.2011 переключился на нынешний "Лёгкий безлимит",где обещано уже 3мБ и 128кБ\с,но увы,недолго музыка играла...После 3мБ скорость-полный отврат,её нет совсем!!!Девушка-оператор даёт совет-пользуйтесь услугой"Продли скорость",т.е плати не 400р в мес.,как раньше,а 300,но потом по 100-чке в течении месяца.Понятно,что Билайн завлекухой тарифами "Топор на ногу себе уронить"не желает,короче вежливо послали...

Поделиться сообщением

Мой логин 9611518257

Сейчас обновление произвел на номере.

Нужно подключится к интернету и отключить далее модем. После чего скорость будет восстановлена.

Номер: 8-963-312-89-**. Модель: ZTE MF190 тарифный план: оптим.интернет

Зарегистрирован на ****.

Со дня покупки (две недели назад) модем не выдавал скорости больше чем 200 кбит\сек.

Девочка на телефоне говорит что у меня превышен трафик 15гб, и поставлены ограничения. Хотя у меня статистика показывает 5000 мб, за все время пользования.

Что нибудь со скоростью можно сделать ?

Действительно вижу , что включено ограничение с 28.11, так как потрачено более 15Гб трафика.

На данный момент 16,5 ГБ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему у меня нет скорости? Скорость должна была восстановиться еще 25 ноября. Номер 9615981311 Григорьев М.Б.. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему у меня нет скорости? Скорость должна была восстановиться еще 25 ноября. Номер 9615981311 Григорьев М.Б.. Заранее спасибо!

Сейчас я сделал обновление, модем от компьютера отключаете на 5 -10 минут и все будет работать.

Если скорость так же будет низкой, необходимо будет обратиться по номеру 8-800-700-00-80.

Поделиться сообщением

вчера приобрела модем,скорость была высокая... сегодня уже скорость никакая!

мой номер 89678805109, тариф безлимитный, Ф.И.О. - ***.

убрал личные данные

Поделиться сообщением

Здравствуйте.помогите пожалуйста.посмотрите что с номером 9068674495. ****. не работает интернет.продлял скорость,хотя 7гб не заканчивались.скорость без изменений.не могу дозвониться по номерам службы поддержки.и личный кабинет заблокировался,тк пароль который пришёл в смс не подходил.

убрал личные данные

Поделиться сообщением

вчера приобрела модем,скорость была высокая... сегодня уже скорость никакая!

мой номер 89678805109, тариф безлимитный, Ф.И.О. - *****

У Вас Тариф Скоростной безлимит XL.

Вот ссылка на описание: http://internet.beel...64-606e37618cfd

По условиям тарифа:

Если объём полученных/переданных данных превысит 7 Гбайт (расчётный объем) в расчётный месяц, то до даты очередного списания абонентской платы за следующий месяц скорость приема/передачи данных будет снижена до 64 Кбит/с.

Здравствуйте.помогите пожалуйста.посмотрите что с номером 9068674495. ****. не работает интернет.продлял скорость,хотя 7гб не заканчивались.скорость без изменений.не могу дозвониться по номерам службы поддержки.и личный кабинет заблокировался,тк пароль который пришёл в смс не подходил.

1) Доступ в личный кабинет обычно разблокируется через 2 часа после последней попытки войти. Закажите в следущий раз его, вставив см карту в телефон и набрав *110*9#

2) По поводу скорости я сейчас обновление сим-карты сделал, как будет рядом , вставите и проверите работу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,почему у меня нет скорости, хотя трафик не кончился.номер 8-905-830-52-34.ФИО Кооль Любовь Ивановна,тариф Скоростной Безлимит XL. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте,почему у меня нет скорости, хотя трафик не кончился.номер 8-905-830-52-34.ФИО Кооль Любовь Ивановна,тариф Скоростной Безлимит XL. Заранее спасибо

Я обновил скорость, отключаете интернет и снова подключаетесь. И скорость возобновится.

Поделиться сообщением

Сегодня прошёл месяц, как я пользуюсь модемом билайн положил 750 рублей всё сняли по тарифу и получается должно быть 15гб лимита до обреза скорости, прошёл день пролазил я ну максимум гига 2-3 и приходит сообщение если у вас уавла скорость продлите то есть обрезали как так я тоолько заплатил что такое что теперь делать??

Номер : 89611377186

ФИО на кого зарегистрирован моем : Велиманова Инна Егоровона

извините что во 2 тему пишу надеюсь так вы точно заметите и поможете

Поделиться сообщением

у меня такая же беда как и у всех тут, 29 заплатила 550р,30 ночью списали со счета деньги,сейчас на счету 30 рублей осталось,а скорости нет,помогите пожалуйста,срочно нужен интернет для работы!!! зарегестрирован на Новикова Максима Сергеевича номер 89658536813

Поделиться сообщением

номер 9641943414 зарегистрирован на Болотову Д.А.

аналогичная ситуация начали пользоваться модемом билайн с конца октября 2011 тариф "скоростной безлимит L"

сначала все хорошо скорость была норм, исчерпав трафик в 1.2гб вместо 3 заявленных, скорость упала до 64 кб. в конце ноября, пополнил счет активировал тариф а скорость так и не поднималась выше 64 кб до сих пор. в чем проблема? помогите пожалуйста!

P.S. 3G ловит )

Изменено пользователем kosmik88

Поделиться сообщением

У меня сегодня снизилась скорость хотя трафик не превышает 3ГБ, пользуюсь старым старым тарифом Базовый безлимит.

Мой номер 89616696593.В чем дело???

та же проблема!!!

сегодня только оплатил ежемесячный платеж, и суток не прошло даже(скачано не больше 500мб,тариф-легкий безлимит),как снизилась скорость.

номер 9612816100. прошу поправить.

Поделиться сообщением

у меня такая же беда как и у всех тут, 29 заплатила 550р,30 ночью списали со счета деньги,сейчас на счету 30 рублей осталось,а скорости нет,помогите пожалуйста,срочно нужен интернет для работы!!! зарегестрирован на Новикова Максима Сергеевича номер 89658536813

Заявка составлена, ожидайте звонка

ну что там с номером 8-905-830-52-34.ФИО Кооль Любовь Ивановна,тариф Скоростной Безлимит XL

Тоже составил заявку, напишите еще в личку контактный номер ваш, если есть

номер 9641943414 зарегистрирован на Болотову Д.А.

аналогичная ситуация начали пользоваться модемом билайн с конца октября 2011 тариф "скоростной безлимит L"

сначала все хорошо скорость была норм, исчерпав трафик в 1.2гб вместо 3 заявленных, скорость упала до 64 кб. в конце ноября, пополнил счет активировал тариф а скорость так и не поднималась выше 64 кб до сих пор. в чем проблема? помогите пожалуйста!

P.S. 3G ловит )

Сейчас сделал на номере обновления. нужно подключить модем выйти в интернет, затем отключить его от компьютера и снова подключить. Должно все работать

Поделиться сообщением

Сейчас сделал на номере обновления. нужно подключить модем выйти в интернет, затем отключить его от компьютера и снова подключить. Должно все работать

Сейчас два раза отключал модем и доставал его, и два раза подключал обратно, скорость приема так и не изменилась, составляет не более 64 кбит/сек.

Ожидаю решения вопроса...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.не первый раз снижается скорость при не выбранном трафике тариф Легкий безлимит 89606304344 Рахимова Элина Эрнестовна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас