Рекомендованные сообщения

Разговор об использовании приставки в России идет вообще - то...

Поделиться сообщением

А другой оператор не предоставляет приставок? Или это всё пытливый ум...

Еще не узнавала, но наверное тоже передают в пользование...

А вообще бы хотела, чтобы таких приставок у меня дома - например было две, дабы не таскать из комнаты в комнату... и подключать к телекам...

Здравствуйте!

Пользую данную приставку (CISCO ISB2230) от провайдера Билайн, в целом всё устраивает, а возможно ли подключение данной приставки к другому оператору вещяющего видеоконтент по сетям IPTV? Или она залочена только под определенного оператора, в моем случае «Билайн»????? И разлочить её - нет варианта?

В России ещё кто-то использует MS Mediaroom? :unsure:

Кто нибудь по существу, сможет ответить?

Кроме Билайна нет.

Это платформа №1 для IPTV

http://www.microsoft.com/mediaroom/get/ список операторов ,которые используют эту платформу во всём мире можете ознакомиться,всего 43

Очень признательна, спасибо за конструктивный ответ!

Поделиться сообщением

Здрасти ))

Сразу к проблеме. Пользуюсь вот уже 10 месяцев. Началось всё с того, что очередной раз захотел поставить эфир на запись. Обычного информационного сообщения не последовало, только что-то о запускании процесса записи. Решил выключить и включить пультом. И началось.... Белый экран с логотипом провайдера и усё! Выключал тумблером. Пробывал сделать ресет, но каким-то макаром отламал кнопку!!!! Обычного продавливания на кнопку не последовало, решил надавить сильнее и сломал ((( Такое ощущени что там была просто заглушка, а не кнопка!!!! Подключал напрямую к сетевому кабелю не через роутер, эта дрянь ваще отказывалась запускаться. Телек пишет нет сигнала.

Так вот что теперь делать? Сервис?

Здрасти ))

Сразу к проблеме. Пользуюсь вот уже 10 месяцев. Началось всё с того, что очередной раз захотел поставить эфир на запись. Обычного информационного сообщения не последовало, только что-то о запускании процесса записи. Решил выключить и включить пультом. И началось.... Белый экран с логотипом провайдера и усё! Выключал тумблером. Пробывал сделать ресет, но каким-то макаром отламал кнопку!!!! Обычного продавливания на кнопку не последовало, решил надавить сильнее и сломал ((( Такое ощущени что там была просто заглушка, а не кнопка!!!! Подключал напрямую к сетевому кабелю не через роутер, эта дрянь ваще отказывалась запускаться. Телек пишет нет сигнала.

Так вот что теперь делать? Сервис?

Ребята, отбой! Дело в проводе!!! ))))

Остался один вопрос, но скорее реторический ))) Какого.... не нажималась кнопка ресет? )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите если кто знает дискретный код для отключения приставки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите если кто знает дискретный код для отключения приставки.

Что вы имеете ввиду? :blink:

Поделиться сообщением

Подключился я к Би лайн ТВ... принесли эту приставку, проработала два дня и сдохла, просто тупо молча взяла и сдохла без предупреждения (выключил вечером телевизор, а утром приставка не работала).. Потом было долгие мучения с ТП, менеджерами билайна. В итоге забрали сломанную и привезли курьеры новую.

И что вы думаете?

Проработав два дня, она начала глючить, а именно :

периодически зависает картинка, появляются пиксели;

и самое интересное,что она сама по себе выключилась и снова включилась....

у меня нет слов просто...

у билайна проблемы с оборудованием такие или что????

Сейчас жду продолжения истории, если и эта приставка сдохнет, просто сменю оператора.

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня такая проблема. Подключился к билайн тв полгода назад. До сих пор все работало отлично. Но недавно пропал звук. Если сделать на полную громкость еле слышно. Сначала думал, что проблема с телевизором. Но вчера, подключив приставку к другому тв, понял, что звук пропадает из-за нее.

Приставка Cisco 2230. Можно ли данную проблему как-то решить? Или все-таки нужно нести в сервис?

Поделиться сообщением

А звук на приставке прбавили?

Поделиться сообщением

Мартин.

Два варианта увеличения громкости приставкой:

-перевод пульта в режим STB и ставить уровень громкости +24,иначе сбрасывается при следующей перезагрузке к +12.

-меню приставки/Формат/Настройки аудиовыхода/Стерео/сохранить.

Также можно проверить соединения приставки и телевизора ,если тюльпанами подключено,бывает не до конца воткнуто. ;)

Поделиться сообщением

Мартин.

-перевод пульта в режим STB и ставить уровень громкости +24,иначе сбрасывается при следующей перезагрузке к +12.

Также можно проверить соединения приставки и телевизора ,если тюльпанами подключено,бывает не до конца воткнуто. ;)

Все проверю. Отпишусь. Спасибо

Мартин.

Все сделал, проверил. Не помогает(.

Наверняка, там что-то не серьезное. Ведь звук есть, но еле слышно

Поделиться сообщением

Мартин

Перепрошейте приставку, а там видно будет, нести ли её в СЦ. ;)

Поделиться сообщением

Мартин

Перепрошейте приставку, а там видно будет, нести ли её в СЦ. ;)

Смотрел форум. Перечитал много тем. Я так понимаю, чтобы перепрошить нужно нажать кнопку резет и держать ее столько, пока приставка не перезагрузится. Правильно?Но на моей приставке нету кнопки reset. Надпись есть, а кнопки нет. Также где-то вычитал второй вариант: нужно раз 6-7 подряд отключить-включить из розетки приставку.

Как все-таки правильно перепрошить?

Изменено пользователем Мартин.

Поделиться сообщением

Кнопка, есть, она утоплена, но если есть трудности с её нажатием, то вариант с отключением приставки пойдет.

Поделиться сообщением

Как на данной приставке (телевизор широкоформатный) выбрать режим отображения 4:3 видео как растянутого во весь экран, а не с черными полосами по бокам?

Поделиться сообщением

Как на данной приставке (телевизор широкоформатный) выбрать режим отображения 4:3 видео как растянутого во весь экран, а не с черными полосами по бокам?

Enter/zoom на пульте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!После 2х дней работы приставка cisco isb 2200 перестала работать!Горят три диода и кнопка включения.Никаких действий.На 3й странице читал похожую проблему.Как она разрешилась?

Поделиться сообщением

Возможно перепутаны блоки питания от приставки и свитча.

Поделиться сообщением

Ну нет, блоки питания перепутать нельзя.Всё таки поломка приставки?

Поделиться сообщением

Enter/zoom на пульте.

Спасибо))

Поделиться сообщением

Перепрошиться первым делом.

Кнопкой reset может не получиться,тогда кратковременным многократным отключением приставки от сети.

Поделиться сообщением

Кнопкой reset может не получиться,тогда кратковременным многократным отключением приставки от сети.

Ну я раз 20 подряд вытаскивал шнур из розетки и вставлял обратно-ноль эмоций,при включении горят все индикаторы...

Поделиться сообщением

Ну я раз 20 подряд вытаскивал шнур из розетки и вставлял обратно-ноль эмоций,при включении горят все индикаторы...

Тогда смело несите в СЦ.

Поделиться сообщением

Cisco isb2230 подключили 2 месяца назад, сразу начало изображение тормозить и рассыпаться, установщик сказал что через пару дней пройдет, прошло, ровно неделю все нормально работало...и понеслась по новой, подскажите прошивка поможет?

Поделиться сообщением

Cisco isb2230 подключили 2 месяца назад, сразу начало изображение тормозить и рассыпаться, установщик сказал что через пару дней пройдет, прошло, ровно неделю все нормально работало...и понеслась по новой, подскажите прошивка поможет?

Так перешейте и сами увидите.

Поделиться сообщением

Вчера словил глюк - включаю тв - на экране заставка билайн и тишина. Подождал 15 мин. Ребутнул по питанию - грузится сперва мелкосовтовская заставка, потом опять билайн и все. Перешил - получил ошибку, что "Ваш телевизор не может отобразить эту службу через HDMI. Монитор не поддерживает HDCP.", хотя полгода все работало нормально. после многократного включения-выключения приставки и телевизора все неожиданно заработало как надо.

Что это было???

Поделиться сообщением

Вчера словил глюк - включаю тв - на экране заставка билайн и тишина. Подождал 15 мин. Ребутнул по питанию - грузится сперва мелкосовтовская заставка, потом опять билайн и все. Перешил - получил ошибку, что "Ваш телевизор не может отобразить эту службу через HDMI. Монитор не поддерживает HDCP.", хотя полгода все работало нормально. после многократного включения-выключения приставки и телевизора все неожиданно заработало как надо.

Что это было???

Если такое повторится, то имеет смысл поменять приставку

Поделиться сообщением

Ребят вопрос в следующем. У меня один из телевизоров SUPRA не могу найти коды для настройки его на пульт Cisco, может кто подскажет?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Ребят вопрос в следующем. У меня один из телевизоров SUPRA не могу найти коды для настройки его на пульт Cisco, может кто подскажет?

Заранее благодарен.

0178 0374 0009 0056 0004 0082

Поделиться сообщением

У меня кнопка звука уменьшения срабатывает не всегда и то только при жёстком нажатии, при таком использовании пульт может прослужить на много меньше своего срока. Но меня всё же больше волнует то, что бы я не напрягался так при использовании данной кнопки, вопрос можно ли поменять свой пульт на другой? Если тут не могут ответить на мой вопрос, куда с ним обратится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас