Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skipirich

World of Planes

Рекомендованные сообщения

Так а что думать-то? ) Это уж полгода как известно, это проект "Гайджинов" на базе "Крылатых хищников". Суть задумки - один сервер с "мировой войной", танки, пушки, корабли, все театры действий от Тихого до Атлантического океана, от моря Черного до моря Баренцева - выбирай на вкус.

Поделиться сообщением

Больше двух минут не выдержал на первом видео.Справа сказочный неадекват просто.

Становится не по себе,что такие игровые поделки приходят на рынок.

Поделиться сообщением

как я понял, есть надежда что появится нормальный онлайн, которого так нехватало всем симам после ила и проектов вроде нуля

Поделиться сообщением

как я понял, есть надежда что появится нормальный онлайн, которого так нехватало всем симам после ила и проектов вроде нуля

Да, есть такая мысль.

Поделиться сообщением

Больше двух минут не выдержал на первом видео.Справа сказочный неадекват просто.

+100500 НЕРВНЫЙ типок... Порадовало... "Ни один истребитель , в одиночку не могет противостоять паре противника!" Капец историю чтоли бы почитал... Шмель,вроде говорил что покрышкин, в одиночку 50 фок гонял...

Поделиться сообщением

Шмель,вроде говорил что покрышкин, в одиночку 50 фок гонял...

Чево :blink:

Поделиться сообщением

+100500 НЕРВНЫЙ типок... Порадовало... "Ни один истребитель , в одиночку не могет противостоять паре противника!" Капец историю чтоли бы почитал... Шмель,вроде говорил что покрышкин, в одиночку 50 фок гонял...

Ну 50 эт ты загнул)))Вот чего нашёл про Кожедуба...

" В это время над линией фронта вывалилось из об­лаков до тридцати Fw-190. Фокке-вульфы начали выстраивать­ся в боевой порядок, готовясь нанести удар по советским войс­кам. Кожедуб принял решение атаковать противника. Он сни­зился до самой земли и вышел в атаку на ведущего вражеской группы снизу сзади. Выпущенные с дистанции 100 метров пу­шечные очереди прошили брюхо фоккера. Один есть! Выход из атаки вверх, переворот и пикирование на очередной самолет противника. Под надежной защитой Громаковского, страхо­вавшего «хвост» командира, Кожедуб сбил еще один Fw-190. Немецким летчикам после потери двух самолетов стало не до атаки наземных войск и они стали перестраивать боевой поря­док. Между тем, пара Кожедуба тоже занимала положение для следующей атаки. В это время к месту боя подошли остальные охотники 176-го полка..."

Поделиться сообщением

Ну во! 30 шт, тож круто... В математике все что больше 3-х, считается много:) ! Простим Шмелю подрисованную 20-ку, видать для пущей убедительности!))) Хорошо, что я не дописал, а была мысля))) Через 10-к постов, Кожедуб ужеб 1000 фокеров гонял )). А про Покрышкина эт я описался! Действительно Кожедуб)!

Поделиться сообщением

Не знаю как в жизни, но судя по игре Ил2 у одиночки шансов против опытных 2х нет, хотя все зависит от крафта...

Поделиться сообщением