Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tolmakkraft

Словил вирус

Рекомендованные сообщения

Всем здорова. На днях словил вирус,которы накрыл нафиг мой пиратский NOD 32, не запускаются 90 % программ ( работает только world of warcraft и internet explorer xD) не могу никак с ним справиться. ОС у меня windows 7 домашняя расширенная sp 1 64-разрядная.

Вобщем попробовал непомню какую утилиту от dr web (не требующюю установки), началось сканирование в какомто защищённом режиме и я оставил бук на ночь а сам лёг спать =) просвшись включаю комп (т.е. он почемуто был в выключенном состоянии, думал сел аккумулятор в процессе сканирования),и тут еврика!!!! всё нормально, довольный начал рубится в свои игрушушки и нормально завершил работу (притом за всё это время может и открывал браузер, но не лазел по всяким непровереным сайтам). При следюющем включении опять всё тоже самое, подумал надо сделать востановление системы, но точки востановления не создавались( Воспользовался опять этой утилитой от dr web, просканировал комп но на руэтот раз он ничего не нашел. Решил попробовать качнуть пробный norton на 30 дней, скачал, но из-за вируса сетапник не запустился. Повторил процедуру в безопастном режиме,установился, но вот только как обновить его в безопасном режиме я не знаю. Короче с каждым днём всё хуже и хуже. Последней каплей был уже 30 дневный dr web, вроде обновлен был 13-го числа, просканировал им, нашел угроз118 угроз, но удалить все он их не смог, выдал ошибку удаления, но надеюсь в карантин эти угрозы попали. Но программы по прежднему не открываются.

Поделиться сообщением

Качни Касперского на 30 дней. думаю поможет.

Поделиться сообщением