Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Победа одной из сторон

Победа по количеству сбитых  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В свете недавней переписки в теме о предложениях,хочется узнать мнение пилотов по поводу победы по сбитым.

На мой взгляд это стимулирует догфайт,будет стимулом к оттачиванию личного мастерства пилота.

Поделиться сообщением

По статистике любого сервера синие сбивают больше самолётов чем красные.И,предотвращая мнения "экспертов" почему, отвечу сразу - не из-за прокладки.

Идея не фонтан.

Поделиться сообщением

На мой взгляд это стимулирует догфайт,будет стимулом к оттачиванию личного мастерства пилота.

http://il2.org.ru:8080/war/comp/wars

По нажимай на результаты в воинах. Синие всегда будут в фаворе в этом показателе. Ну а если не аргумент, то где-то скрин результата Оборотня есть. Надо? Могу потратить пару минут.

Поделиться сообщением

Окей,можно сделать победу синих по самолетам,победу красных по картам? :rolleyes:

Поделиться сообщением

В чистом виде идея нежизнеспособна, причины озвучил Алекс. НО в купе со статом закрытых карт это может иметь право на существование. НО, учитывать не количество сбитых, а количество потерянных.

Поделиться сообщением

Красным ни чего не остаёться делать как закрывать карты, по крайней мере на стоящих в ротации. Хотите догфайт создавайте карты где преимущества синих будут минимальны. К примеру дождь и низкая обпачность около 3000м высотой предотвратят космические полёты. Что бы атаковать придёться спускаться ниже 3000м, выше будешь не хрена не увидишь. Я думаю кто-то хочет сделать из сервака тир для синих.

Поделиться сообщением

Ах вот оно что - зачем воевать с синими на догфайте, надо делать закрытие карт, тогда синие спустятся на нули, на нулях в вираже где их крафты менее боеспособные синяка можно сбивать, это же мечта любого начинающего виражника x_bb271ebc.jpg

PS вас умных таких бы всех да на 3 года назад, повоевали бы против Норд Вульфа, против Деса, против Вайпера, Пирата... Может когда прочувствовали бы весь кайф от Ил2 сбивая на сс#ном Миге или Яке 1х серий синего "аса" на Мессере... А так закрывайте карты, наземка то вам ничем не ответит, разве что бот точно попадет в мотор и взорвет, но можно сделать еще один вылет, он всегда есть :spiteful:

Поделиться сообщением

Проголосовал НЕТ! Парни! Не бросайтесь из крайности в крайность! Закрытие 100 карт отличная идея! Такого больше нет НИ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ!!!! Мы первые! Да , есть косяки, есть недочёты! Но методом проб и ошибок мы совместными усилиями найдём правильное решение! Победы только по сбитым самолётам есть на на многих серверах! На этом же ЗВО! и ЧЁ ? Аншлага я там не наблюдаю!Хорошую идею высказал Дима Дог! Вот там я за !!!

Поделиться сообщением

Ах вот оно что - зачем воевать с синими на догфайте, надо делать закрытие карт, тогда синие спустятся на нули, на нулях в вираже где их крафты менее боеспособные синяка можно сбивать, это же мечта любого начинающего виражника x_bb271ebc.jpg

PS вас умных таких бы всех да на 3 года назад, повоевали бы против Норд Вульфа, против Деса, против Вайпера, Пирата... Может когда прочувствовали бы весь кайф от Ил2 сбивая на сс#ном Миге или Яке 1х серий синего "аса" на Мессере... А так закрывайте карты, наземка то вам ничем не ответит, разве что бот точно попадет в мотор и взорвет, но можно сделать еще один вылет, он всегда есть :spiteful:

Як1 не сс#ный

Поделиться сообщением

Проголосовал НЕТ! Парни! Не бросайтесь из крайности в крайность! Закрытие 100 карт отличная идея! Такого больше нет НИ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ!!!! Мы первые! Да , есть косяки, есть недочёты! Но методом проб и ошибок мы совместными усилиями найдём правильное решение! Победы только по сбитым самолётам есть на на многих серверах! На этом же ЗВО! и ЧЁ ? Аншлага я там не наблюдаю!Хорошую идею высказал Дима Дог! Вот там я за !!!

Для справки, на ЗвО вообще-то зачёт из двух факторов:). Потерянные самолёты + победы по картам (60 самолётов за карту).

Поделиться сообщением

На этом же ЗВО! и ЧЁ ? Аншлага я там не наблюдаю!

32 сегодня вечером наблюдал лично.

Поделиться сообщением

Хороводы водили и по целям работали? Сдаётся мне от хороводов, не так ли?

Поделиться сообщением

Хороводы водили и по целям работали? Сдаётся мне от хороводов, не так ли?

Андрей,я не хочу обсуждать сторонний ресурс и говорить что и от чего.Если ты спрашиваешь что там было,отвечу-ребята активно работают по филдам.На жужах,на мессах,на фоках.А свалок хватает да.

Поделиться сообщением

Клаус, емае, как там говорится в одном известном фильме:

- Шеф, все пропало....

Ты думаешь это голосование адекватно? Нет. Почему ? Потому что ты сначала встал в оппозицию к админам сервера, и теперь все голосуют против ТВОИХ идей (для пробы можешь поставить любую тему в голосовалку, я думаю результат будет очевидным). Или как второй вариант, ты специально поставил вопрос на голосование, чтобы провалить тему (что маловероятно).

П.С. Откуда такая неуверенность в силах Красной команды? Я уверен у красных есть не мало истребительных команд, способных показать отличные результаты, или связки пилотов (например АлексС + Борода (Шмель , Барс) ГМО в песке вообще чудеса вытворяют, ну и конечно же Корбан.

В любом случае, считаю и заявляю что в опросе не учтены многие варианты новой статистики, также не плохо было бы сначала обсудить варианты в отдельной теме, на основании которой АДМИНЫ поставят тему на голосование (если им вообще нужны подсказки в таких вопросах, ну разве для информации), опрос сырой, не проработанный. В связи с чем прошу Администрацию считать этот опрос Недейстаительным.

Поделиться сообщением

У меня конструктивное предложение (в третий раз, у нас в России это модная цифра).Изменить счетчик, пусть считает количество потерянных самолей (догфайт все же) , а за закрытую карту начислять победившей команде некоторое количество самолей (10,20,30... шт.)

Истребительные группы работают на команду, бобры тоже.Все при деле.А ценность виртуальной жизни и самоля как изменится, даже прыгнувшего над своей территорией.

Позывной =IS=Dog

+1 за вариант Дога

Поделиться сообщением

В свете недавней переписки в теме о предложениях,хочется узнать мнение пилотов по поводу победы по сбитым.

Полностью согласен с Alex.Sом. Бред. Проголосовал против.

Поделиться сообщением

Буду краток (с).

Хрень.

Поделиться сообщением

Не хотите по целям закрывать, закрывайте по самолётам. Есть две возможности закрыть карту по целям и по пилотам. Закрывайте 100 карт по пилотам кто вам мешает? И как Алекс говорит 3 года назад корбину и называли тиром для синих, да

и до начала закрытия карт синяков днём с огнём не сыщешь на картах где техника была более или менее равная сразу с карты сваливали, а сейчас летают. Так что вопрос поставлен не очём, умножай пилотов позакрытию карты на 100 получишь нужную

цифру.

Поделиться сообщением

до начала закрытия карт синяков днём с огнём не сыщешь на картах где техника была более или менее равная сразу с карты сваливали,

не мели чушь.

Поделиться сообщением

до начала закрытия карт синяков днём с огнём не сыщешь на картах где техника была более или менее равная сразу с карты сваливали,
не мели чушь.

:lol: трусливые фошысты.В красном ТС новичкам так и говорят?))

Поделиться сообщением

:lol: трусливые фошысты.В красном ТС новичкам так и говорят?))

Не, не так, Клаус! Как можно... Мы тока так говорим про меж себя о вас... "Господа-с решили уклониться! Откланялись!" :)) Ну тип того, мы оч дружелюбные :)

А новичкам так, куда @@@ в прицел лезешь, мой кил! Уйди @@@@, собью! :)))

А по теме: Голоснул против. Синии любители килов набить, щас хоть на наземку ходят, а с такой фигней все вернется к отстрелу горбатых...

Поделиться сообщением

Предлагаю устроить махач на карте Гора. Условия-задача синих атаковать наземку, красным только защищаться. И тем и другим разрешено атаковать филды.

Поделиться сообщением

Синии любители килов набить, щас хоть на наземку ходят, а с такой фигней все вернется к отстрелу горбатых...

Та не совсем так.Я с удовольствием бомбу кидаю с истребителя,но крайний патч отбил наглухо охоту заниматься этим регулярно.Щас то на бреющем не пройдешь над филдом с 500кг под брюхом.Выйдет 4.11,тогда держитесь :spiteful:

Про махач на Горе:давайте сделаем,но без условий.Пусть люди получают удовольствие от игры,а не выполняют работу.

Поделиться сообщением