Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N.o.v.a

"Вечер встреч выпускников"

Рекомендованные сообщения

А мне можно))) Я очень хочу, правда может с девушкой буду, если отвяжусь, то без неё буду.

Не проблемма. Можешь с фрёлляйн придти. Только позвони мне подтвердить явку с повинной. Я просто заказывать буду столик, а то у них не большие помещения. Ещё раз, если у кого то есть хорошие предложения по поводу места, не стеснятесь, говорите. Предварительно дали согласие: Клён, Профайд, Юрка, Гагарин, Штурман, Джипо, Нова, Соловей, Лёха-Солдат, Эксис. В раздумьях Харам, Никос, Маверик, Пепел. Нова попробует пригласить ВЕРА. Итак - ключ на старт..... Отсчёт пошёл.

Поделиться сообщением

Пятница, я так понял? Я постараюсь, в зависимости от ситуации на работе и того, как далеко место слета от работы находится.

Упс, прочитал. Охотный ряд - это, конечно, удобно, но вот время... Я только в 7 освобождаюсь, и быть там смогу самое раннее к полвосьмому. Так что хз.

Поделиться сообщением

А мне можно))) Я очень хочу, правда может с девушкой буду, если отвяжусь, то без неё буду.

Не проблемма. Можешь с фрёлляйн придти. Только позвони мне подтвердить явку с повинной. Я просто заказывать буду столик, а то у них не большие помещения. Ещё раз, если у кого то есть хорошие предложения по поводу места, не стеснятесь, говорите. Предварительно дали согласие: Клён, Профайд, Юрка, Гагарин, Штурман, Джипо, Нова, Соловей, Лёха-Солдат, Эксис. В раздумьях Харам, Никос, Маверик, Пепел. Нова попробует пригласить ВЕРА. Итак - ключ на старт..... Отсчёт пошёл.

Ярославль)))

Поделиться сообщением

В пт мя точно не будет :(

Поделиться сообщением

Товарищи офицеры и "господа", предлагаю встретиться в 16.45 на станции " Охотный ряд". Опоздавших прошу предупредить заранее. Кому не лень, позвоните мне завтра вечерком, и ещё раз подвердите прибытие. Столик уже заказан. Готовьте печень и желудки. Фото с летной книжки обязательно. Если не придёте, то я вам этого не прощу и отмазы не приму!!! Пароль для прохода - " открывай Сова, Медведь пришёл", ну и далее всё в духе дня десантника...

Ярославль)))

Дени, я буду по тебе скучать. Не, правда буду.

Поделиться сообщением

Серёга, одумайся!!! К Ветру в руки попадёшь - вернёшься, мо быть, лет через 5 по амнистии.)))))))))):D

Поделиться сообщением

Серёга, одумайся!!! К Ветру в руки попадёшь - вернёшься, мо быть, лет через 5 по амнистии.)))))))))):D

Серёга не боись. Мы коммунисты ноовй формации, предлагаем, но не навязываем. Как сказал Христос: - "Милости хочу от вас, а не жертвы". Так что жертвы нам не нужны. Как говориться "в бою сапог надёжней". Я перефразируя скажу, что сапог для боя, но не для пинания на мирном слёте Корбино-Беелановских фанатов Ила, будь то синих или красных. У нас вместо концлагерей страничка стата. Для нас это и Крест и Голгофа. Вон, Упыря спросите. Побыл у нас на слёте и теперь при сбросе бомб рыдает что таких милых людей на тот свет отправляет. Короче любит нас кввввааа родную папу, кккввввааа родную маму. Чего и вам желаю. ;)

Поделиться сообщением

при сбросе бомб рыдает что таких милых людей на тот свет отправляет.

:blink:

Короче любит нас

и страничка стата тому подтверждение ;)

Поделиться сообщением

Таки Упырь летает???? Екся, а я нет..., @@@@.... блин... Ходя те приветы, от жены, ждет весеннего шашлычка :) !

зы Всем засранцам... Ну шо так сложно было после первого и в рабочий день... Я опечален... Не ну правла.... Не, ну я хотел... Коля Никос, не пей без меня, это вотум недоверия :))) Леха не ходи с ними :) Они тя пить научат, Соловей так точно, так и полковник ческим горючим соблазнять будет :)))

Поделиться сообщением

Полковник соблазнять чешскими напитками никого не будет, он в печали. Мне в пятницу в Воронеж 46-ой поезд вести. :(

Поделиться сообщением

Полковник, ты машинист чтоль? Рулил малым в детстве ЧС-7 пассажирский и и ЧС-3. С отцом в ярославль гоняли... @@@@@@ ,рулить поездом, мне понравилось :) Люди спят и не знают что их подросток 10-летний везет :)

Поделиться сообщением

Полковник, ты машинист чтоль? Рулил малым в детстве ЧС-7 пассажирский и и ЧС-3. С отцом в ярославль гоняли... @@@@@@ ,рулить поездом, мне понравилось :) Люди спят и не знают что их подросток 10-летний везет :)

Да, это даже под аватаркой указано. ;) Только наверное ЧС2, а не ЧС3, на Московской жд ЧС3 не было.

Поделиться сообщением

Ну наверное :) Это почти 20 лет назад было, уже не помню :)

Поделиться сообщением

Я аж вспотел от переживаний, читая выши откровения. Вот они герои Корбины, машинисты и топедисты. А я какой то вшивый связист. Учился на техника связи городских АЭС. Робята, не печальтесь что не попали в десятку спринтеров, Родина вас не забудет и помянет при встрече. Ваши имена выдоблены на граните и пыль веков их не тронет. А к слову Никоса не будет, зато Харам подписался. И Юрки с Гагариным не будет. У Гагарина горе, Отец умер. Они с Юркой уехали в Минск. Наши искрение соболезнования Сергею - Гагарину!!!!!!

Поделиться сообщением

Итак состоялся слет !! всем спасибо за теплую компанию жаль что не было многих наших друзей...

Поделиться сообщением

И Юрки с Гагариным не будет. У Гагарина горе, Отец умер. Они с Юркой уехали в Минск. Наши искрение соболезнования Сергею - Гагарину!!!!!!

Да е-мае. Опять смерть. :( Сергей, искренние соболезнования.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, я не был из-за грёбанной работы, не мог не выйти, ВЕТЕР, Юра прости, я не испугался, я знаю все мужики адекватные)))

Поделиться сообщением

И Юрки с Гагариным не будет. У Гагарина горе, Отец умер. Они с Юркой уехали в Минск. Наши искрение соболезнования Сергею - Гагарину!!!!!!

Да е-мае. Опять смерть. :( Сергей, искренние соболезнования.

Сергей,мои соболезнованя....Держись....

Таки Упырь летает???? Екся, а я нет..., @@@@.... блин... Ходя те приветы, от жены, ждет весеннего шашлычка :) !

зы Всем засранцам... Ну шо так сложно было после первого и в рабочий день... Я опечален... Не ну правла.... Не, ну я хотел... Коля Никос, не пей без меня, это вотум недоверия :))) Леха не ходи с ними :) Они тя пить научат, Соловей так точно, так и полковник ческим горючим соблазнять будет :)))

Обязательно,старина,сделаю шашлычок!!Макс,супруге привет и низкий поклон!!! Всех вас хотел увидеть. Да вот долбаная работа. Мало того 2 литра 96-градусного горючего еще ждет своей очереди!!Так что весной привезу!!! :beer2::drink:

А с последнй встречи фотки где?А,зажали?

Поделиться сообщением