Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИванS

лиговский пр.

Рекомендованные сообщения

добрый день.Хотел бы узнать есть ли сеть на лиговском(д.179)

И вопрос по цифровому телевидению ,если у меня в телевизоре есть LAN разъем (RJ45)мне нужна приставка или можно подключить сетевой кабель анпрямую к телевизору*(wi fi роутер есть)

Поделиться сообщением

И вопрос по цифровому телевидению ,если у меня в телевизоре есть LAN разъем (RJ45)мне нужна приставка или можно подключить сетевой кабель анпрямую к телевизору*(wi fi роутер есть)

приставка нужна

Поделиться сообщением

Дома пока нет в планах.=(

Поделиться сообщением

если кабель локалки воткнуть в роутер, поднять на роутере соединение с инетом, а кабель от роутера подключить к телевизору - то на нём будет доступ к инету, думаю именно для этого на телевизере разъём (читай документацию). хотя у кого-то тут на форуме из питерских возникла проблема, телик не видит свои сервера в самсунге как помню... однако мы до сих пор пытаемся узнать, куда ломится телик и почему недоступно.

иптв смотреть нужно будет через приставку, которую уже подключать к телику. только так.

лиговский 171 и 185 по нечетной будут запущены в ближайшие дни

если 185 или 171 соединен техническими помещениями с 179 (по карте они вплотную, хотя разноуровневые) - то подключить инет будет можно.

в случае же отсутствия соединения в этом длинном доме 171-185 - нужно будет ждать стройки оборудования в отдельных отделенных частях технических помещений для подключения.

Поделиться сообщением

нет никакой инфы по поводу подключения?)

Давайте попробуем заявку оставить.

Скиньте в личку ФИО и контактный телефон.

У нас в базе появился 171Б и 183 и далее.

Надеюсь, что Ваш дом к какому нибудь из них относится =)

Поделиться сообщением