Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Москва

Опять ! Ничерта не работает !

Рекомендованные сообщения

Только вчера не было связи с 16.00 до утра. И вот опять. Какой ... испоганил светлое имя Корбина ?

Все. За 5 месяце 30 жалоб оставлено. Через 2 недели расч. день-и отключаюсь.

Поделиться сообщением

Сегодня что праздник лежащего интернета или на Камчатке выпал снег!?

За сегодня уже минимум третий раз падает интернет! Когда это закончится?

Поделиться сообщением

опять VPN лёг. Причем как-то интересно они последнее время падают: форум доступен, а интернет нет :blink:

7 минут... рекорд оперативности ))))

Поделиться сообщением

опять внешний канал лежал: сегодня c 2:20 по 3:50.

Поделиться сообщением

опять внешний канал лежал: сегодня c 2:20 по 3:50.

да обломали мне матч в fifa12 (

Поделиться сообщением

Какая оперативность - всего 5 минут лежал внешний канал (даже не успел поставить симку :lol: для звонка в ТП)

Поделиться сообщением

Пришла весна, растаял снег, потекли ручьи, пошли дожди... Оптика потеет B)

Поделиться сообщением

Оптика потеет B)

Откуда ей взяться-то: в ближайшей перспективе оптики у Билайна в Павловском Посаде не ожидается.

Это водяная пыль радиоканал забивает )))

Поделиться сообщением

Опять дождик и... пропадание сети :blink:

Эх радиоканал...Дождь, гроза, снег, ветер, инета нет...мат в DC-шке...ностальгия.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

вчера во время дождика опять все лежало. Девушка по телефону пыталась вынести мозг настройками (в чем ей было отказано), переадресовала на "спеца". Последний подписал на уведомление о восстановлении интернета. По окончании дождя пришла СМС, что работы проведены. Они что дождь там все разгоняли :blink: ?

Поделиться сообщением

Переводили на оптику. Только Тссс!

О_о :rolleyes:

Тарифы когда апгрэйдить будут?

Поделиться сообщением

Процесс запущен, ждите счастья неделю-две

Поделиться сообщением

Спасибо за долгожданную новость! :)

Поделиться сообщением

Да... Позавчера раз 5 рвало в течение дня при хорошей погоде. Была у меня такая безнадежная мысль... Ну мы все в надежде на всепогодный интернет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня в подъезде у себя наблюдал вот такие бумажки.

0_681f0_528803b_XL.jpg

Странные бумажки, номера телефонов какие то левые (сам не звонил), ни 8(800) нет номера ни адреса билайновского сайта. Цены похоже как в Орехово-Зуево, но на сайте ни слова про обновления тарифов и в ЛК тоже все по старому :(

Поделиться сообщением

На Свердлова 12 объявления цветные А4 формата, телефоны другие указаны. Написано что "Ваш персональный менеджер". В личном кабинете без изменений.

Опа. Только зашёл проверить, тарифы изменены :) 500 руб - 20 мБит, 600 руб - 40 мБит. Ура!

Поделиться сообщением

так это не наши тарифы а в мск, наверное. Если выбрать Павловский Посад то тарифы старые показываются и в ЛК нет новых тарифов. http://internet.beeline.ru/provod/pp/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

Ребят, объясните пожалуйста.

У меня сейчас 5 Мбит, Дата окончания расчетного периода 16.06.2012 22:56:14

Хочу на 20 перейти, пишут нет денег на счету) Если я сегодня 500 положу и перейду на новый тариф, то у меня месяц с сегодняшнего дня считаться будет или к 16 прибавится?

Поделиться сообщением

Ребят, объясните пожалуйста.

У меня сейчас 5 Мбит, Дата окончания расчетного периода 16.06.2012 22:56:14

Хочу на 20 перейти, пишут нет денег на счету) Если я сегодня 500 положу и перейду на новый тариф, то у меня месяц с сегодняшнего дня считаться будет или к 16 прибавится?

Нет, у меня окончание расчётного периода 11.06.2012, так и осталось. Переходил сегодня, сняли 10-20 рублей, закидывал больше 500 руб. Переходил на 20 мБит

Поделиться сообщением

Не открываются Веб страницы по протоколу http. Страницы по протоколу https, например https://mail.google.com, https://lk.beeline.ru, открываются без проблем. Имена сайтов, таких как yandex.ru, beeline.ru транслируются в адреса, пингуются, но по http не открываются. Пробовал несколько браузеров, эффект один. Брэндмауэр отключать пробовал, не помогает. Самое интересное что периодами, то работает, то нет.

Поделиться сообщением

Стоит ли ожидать каких либо перерасчетов в связи тем, что более суток (с позавчера) не было доступа в интернет!?

Поделиться сообщением

Стоит ли ожидать каких либо перерасчетов в связи тем, что более суток (с позавчера) не было доступа в интернет!?

Звоните в тп и требуйте компенсацию.

Поделиться сообщением

а они говорят пишите письма после того как закончатся проблемы . По сегодняшим проблемам до сих пор СМС не пришла

Поделиться сообщением

Для информации: город перевели на оптический канал с большим запасом пропускной способностью по инет трафику. Изменились абонентские тарифы. Ведется тестирование услуги IP TV. Нашли проблему, решаем. Есть ГП на эту проблему в городе. Сроки решения только приблизительные. На текущий момент ГП продлена до 31 августа.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! 24.09.2012 с 12-18.00 Планируются плановые работы на сети города. В данный промежуток времени будет систематическое падение города.

Работы проводятся для улучшения качества работы IPTV в городе.

Поделиться сообщением