Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tekstilka2a

IPTV зависание небольшое .

Рекомендованные сообщения

Xamechee это вам лично и для всех публично !

У меня проблемы с зависание приставки IPTV , после как я переключаю канал он работает , а потом зависает от 2 сек до 6 сек . зависит от канала . Вчера пришёл СУПЕР ИНЖЕНЕР да нет СУПЕР МАНЧЕНДАЙЗЕР ИНЖЕНЕР так вот он подключил свою приставку у него такие же проблемы и сказал что это у всего орехова такая проблема и стал говорить это проблемы билайна и тд. (оборудование) .

Я ему говорю :

- Как так если мне в ТП сказали что у них не чего такого не наблюдаеться .

- Ну ты понимаешь что сейчас много людей да и оборудование что-то там .

У меня сложилось такое впечатление что у них заготовано одно и тоже ! или я ошибаюсь ? кто мне делал установщик IPTV , потом инженер , у моего знакомого такая же беда !!! Ну да ладно ... не чего он сделал , я ему сказал что я отключусь смысла не вижу .. эти зависание кратковремменые достали !!! уже по полной .. так он сказал не парься да и всё .. отключи в личном кабинете . Так я ему мне нужно её отвезти в Москву (зем.вал) ... И ВОТ МЕНЯ ОН ТУТ ПО ПОЛНОЙ ОШАРАШИЛ !!!!! А ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ ? ОСТАВЬ ДОМА , ОНИ ТЕБЕ ЕЁ ПРЕНИСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ САМИ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ !!!! ВАУУУУУУ .... :D вот это установщик !!! а где ваши марали билайна ? Xamechee

1 - Не чего не устанавливать клиенту (торренты , антивирусы и тд.).

2 - Не продавать .

3 - Деньги не брать за услуги .

4 - Ну и услуги доп. не предлогать !

Почему я это знаю ! одно время хотел к вам устроиться !

P.S Спасибо Андрюше (это я про соб.) если нужен номер заявки могу скинуть .

Да и еще спасибо за СМС присланое там было написано что все работы были выполнены , вот я и позвонил снова в ТП и сказал что не кто мне не чего не сделал . Да и спасибо девушке из ТП она помогла и сейчас всё работает на ура .

Поделиться сообщением

Довольно сумбурно и очень много капса. Скажите в двух словах - чего вы хотите?

Поделиться сообщением

Уже не чего ! помогли в ТП ! а не ваш инженер !

Хочу чтобы если приходит инженер решал проблему , а не чушь нёс !

P.S Лишбы быстро сделать и смысться по скорее , а дальше я - не - я и проблема не моя . Так и произошло с вашим инженером .

В соседней ветке там человек ждёт инженера вот и почитаю как он решит у него проблему . :lol:

Поделиться сообщением

Прочитал обращенное ко всем послание.

Понял: 1 Были проблемы с зависанием каналов. 2. Сейчас проблем нет - девушка помогла. 3. Все остальное - это то, что накипело?

Не понял: 1. Кто такой Андрюша. 2. Почему не взяли на работу в Билайн. Можно подробнее?

Автор, пиши еще!

Поделиться сообщением

ponikola

Да правильно поняли , а 3 просто накипело обьясню изза чего .

Я занимаюсь SATtv (спут.тв) , ПК (сборка , настройка и тд.) а также по всей оргтехнике ТВ , дом.кинот. и тд. Вот меня почти каждый раз просят чтобы я пришёл и посмотрел как установщики всё сделаю и тд . Ну приходишь вроде общаешься с людми , ну вот они и начинают от себячину толкать . Первый раз у меня подключил друг инет + тв .. и я установщику , а почему зависание происходит ? (какое и у меня наблюдалось) Так что он ответил !! это всегда такое на больших тв !!! :lol: а вот если был кинескоп то нормаль .. меня такой смех разобрал ! :lol: Я ему как так ? причём тут ТВ ?? ну чёт он замешкался потом сказал это оборудование такое плохое . А вот и ко мне вчера пришёл не установщик , а инженер !!! и стал мне песни петь типа это у всех такое . :D Я еще раз повторюсь я не один раз был у людей которые плохо понимают в этом они звонят мне чтобы я хоть что то подсказал им (хоть как с приставкой пользоваться)

Андрей это тот человек у которого я был на собеседование (принимает брать меня или нет) . Не взяли был мотив такой что тебе ездить долеко из Орехова в Москву (а там не знаю , в то время небыло набора в Орехово ) .

Потом у меня нет вышки , вот тут у меня догадки . Когда у меня знакомый с соседнего подьезда увидил обьяву что треб.установщики инета он написал резюме и ему в течение часа перезвонила девушка и сказала приезжайте на соб. :D а у него есть вышка . Но он полный профан !! Человек не только не сделат обжым , но провод не подключит . :D Я ему дал свой тест который я писал сказал выучи ответы они уже отмечены только одна ошибка но да-да . Но потом я узнал что он не поехал , а то ещё ряды таких спецов пополнил .

НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ РАБОТАЮТ НО ЕСТЬ Я ДАЖЕ УДЕВИЛСЯ ЧТО ДЕВУШКА МНЕ ПОМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ ИЗ ТП .(ВИДАТЬ ОПЫТ ЕСТЬ НАРАБОТАНЫЙ ИЛИ ЛОГИКА )

Поделиться сообщением

Аффтар, жги еще!

Поделиться сообщением

ponikola

Да правильно поняли , а 3 просто накипело обьясню изза чего .

Я занимаюсь SATtv (спут.тв) , ПК (сборка , настройка и тд.) а также по всей

Коллега, хорошо что все кончилось хорошо. :lol:

А текст улыбнул....

Кстати, ко мне на подключение приходил монтажник, который работал монтажником всего пару дней и которого я учил тестировать соединение.

У меня претензий не было. Все когда-то учатся. Возможно, инженер к Вам пришел не очень опытный.

Мы же с Вами вот в Билайн работать не пошли...

Так что пенять не на кого.:o

Поделиться сообщением

У нас инженеры не ходят, как правило работают удаленно. Ходят техники.

С вами техник плохо отработал? Оставьте номер заявки, проверим

Поделиться сообщением

Xamechee

Как мы знаем такую поговорку что рыба тухнет с головы , но в данном случае тухнет она с хвоста !!! Ну ваши установщики и инженеры говорят что это ваше оборудование плохое и тд. !!! Получается они людям говорят дезинформацию ! а он такой хороший супер инженер !!! :D что он все усилия приложил чтобы мне помочь .. особенно как вчера языком потрепал посмотрел и сказал да оборудование у билайна не очень ! ну ладно я пошёл .. благо смс пришла (от которой я был в шоке что все работы были выполнены :lol: ) и я перезвонил и уже там мне помогли .

Xamechee

Я к компании билайн нормально отношусь так как ваша компания старается решить проблему , а не перекинуть на кого-то ! как я выше писал это не я и Ж** не моя .

Только одно могу ото всех попросить ну берите людей опытных или которые стремятся к этому (учение + опыт = успех) , а не такие вопросы на собеседование .

"Как называется насадка на перфоратор ? ответ - я что в строй материалах работаю ? "

Я иду установщиком , а вот в стройматериалах я подойду и спрошу дайте мне насадку для перфоратора определённого диаметра .

Залог хорошо успеха установщик должен знать .

1 - Сколько каналов будет показывать потом после недели (они и этого не знаю).

2 - Куда возвращать приставку (Мне не кто так и не сказал нормально , посылали на вокзал О-З где билайн офис)

3 - Это работа с приставкой (кратко и внятно хотя бы объясняли людям , а не так вот пульт вот показывает подпишитесь :D )

Ну думаю всё .. больше нечего писать , ваша компания вам решать .

P.S Спасибо ТП ещё раз что помогли , номер заявки - 122-818-326

Поделиться сообщением

я считаю, это прекрасно :)

Поделиться сообщением

Эх...

Сдал!;)

А что делать ? мне просто надоела данная ситуация !

Если я сдам тут всех то можно пол орехова установщиков уволнять + уголовщину приписывать им !

P.S IPTV приставки есть не учёт ? есть ! вот скоро и маршутизаторы начнут у них пропадать ! всё мы знаем ! :D от разных перво источников .

Поделиться сообщением

Уважаемый Местный текстильная 2 а, я думаю у вас личная неприязнь к людям которые работают в этой компании и есть небольшая доля зависти, что Вас просто не взяли на работу. Вот ваши слова» Потом у меня нет вышки , вот тут у меня догадки . Когда у меня знакомый с соседнего подьезда увидил обьяву что треб.установщики инета он написал резюме и ему в течение часа перезвонила девушка и сказала приезжайте на соб. а у него есть вышка . Но он полный профан !! Человек не только не сделат обжым , но провод не подключит . Я ему дал свой тест который я писал сказал выучи ответы они уже отмечены только одна ошибка но да-да . Но потом я узнал что он не поехал , а то ещё ряды таких спецов пополнил .

« Даже здесь вы умудрились унизить своего знакомого что он с высшим образованием и тупой. Складывается такое ощущение что все вокруг вас идиоты а вы самый умный В О-З работают очень квалифицированные специалисты и все достаточно грамотно объясняют. В нашем городе только не давно появился нормальный инет и услуги доступный не только для москвичей но и для жителей Подмосковья в том числе и для нашего города. Вспомните что здесь творилось до прихода Билайна ,были мелкие компании низким качеством услуг. Только благодаря Билаину почувствовав конкуренцию все начало меняться. Все мои знакомые очень довольны Билаином и персоналом в том числе и техниками. У меня например собака перегрызла кабель вечером а утром уже все было заменено и все отлично работает.

Поделиться сообщением

По одному сотруднику обо всей компании не судят . Но качество выполнения монтажных и настроечных работ у наших монтажников оставляет желать лучшего.

Провод в подъезде переделывал сам ибо он сразу после выхода монтаника из подъезда -отвалился )

Банальную перепрошивку тв приставки от БИЛАЙНА ,которою он должен был мне настроить, я делал сам так как он незнает даже как это делаеться может и знает но нафиг ему надо возиться со мной ) И на вопрос по записи ( когда надпись на экране Начинаеться запись подождите) мне было отвеченно подождите час ,два, сутки , неделю )

Единственное что радует это девушки на 8800... Они реально помогают . Не все правда ,но большенство.

а так конечно притензий не имею, все переделал как мне нравиться . но монтажников банальным вещам научить можно было бы .

Поделиться сообщением

Уважаемый Местный текстильная 2 а, я думаю у вас личная неприязнь к людям которые работают в этой компании и есть небольшая доля зависти, что Вас просто не взяли на работу. Вот ваши слова» Потом у меня нет вышки , вот тут у меня догадки . Когда у меня знакомый с соседнего подьезда увидил обьяву что треб.установщики инета он написал резюме и ему в течение часа перезвонила девушка и сказала приезжайте на соб. а у него есть вышка . Но он полный профан !! Человек не только не сделат обжым , но провод не подключит . Я ему дал свой тест который я писал сказал выучи ответы они уже отмечены только одна ошибка но да-да . Но потом я узнал что он не поехал , а то ещё ряды таких спецов пополнил .

« Даже здесь вы умудрились унизить своего знакомого что он с высшим образованием и тупой. Складывается такое ощущение что все вокруг вас идиоты а вы самый умный В О-З работают очень квалифицированные специалисты и все достаточно грамотно объясняют. В нашем городе только не давно появился нормальный инет и услуги доступный не только для москвичей но и для жителей Подмосковья в том числе и для нашего города. Вспомните что здесь творилось до прихода Билайна ,были мелкие компании низким качеством услуг. Только благодаря Билаину почувствовав конкуренцию все начало меняться. Все мои знакомые очень довольны Билаином и персоналом в том числе и техниками. У меня например собака перегрызла кабель вечером а утром уже все было заменено и все отлично работает.

Я так понимаю вы тот человек который приходил ко мне . Вам сказать кем человек работает ? охраником . И что вы скажете что он такой проф.своего дела ?

Он когда узнал что там платят хорошо он загорелся по полной , я хотел ему помочь но лень его видать даёт о себе знать .

А теперь как его назвать ? Умный человек который стремиться и тд. ? да пополнил он ряды бы установщиков (как выше писали что даже элементарно сделать не чего не могут) .

Вопрос зачем вы тогда были мне нужны ? чтобы прийти и лясы поточить ? да сидите на лавке во дворе и лясы точите со своими друзьями , а мне нужно чтобы пришёл человек и сделал !

По поводу интернета я писал что у меня всё нормально ! А вот с ТВ проблемы , так что вы мне сказали "Вы знаете это сейчас по всему Орехову , оборудование не алё под зависание у всех такое " . Так вы помните мне ещё предлогали провести интернет ? я в шоке :lol: ну для ноута отдельный , для ресивера другой и тд. Вот и живи в проводах дома . :D

По поводу неприязни это вы зря ! всё с вас началось ! Когда вы мне похаили при мне ТВ и ушли , а потом отзванились что работа сделана и нормаль . Завтра пойду деньгу получать за выполненный заказ , а тут опа нежданчик в виде выговора и написание на форуме темы . Неожидал ?

Если у меня была бы неприязнь я бы вас сдал с потрахами всех о ком что знаю выше писал .

Когда ко мне пришёл делать установщик ТВ тогда картинка замирала я с ним поговорил так и так вроде я пошёл на уступки (вопрос почему ? да я просто мне нужно будет перекинуть провод в дырку чтобы он пришёл с обжимом и сдела заново он согласился вот ка к делаю дела , а нет через плечё ! )

Поделиться сообщением

Вы меня наверное с кем то перепутали)))Вы же профи что даже девушку от парня отличить не можете)))))))))))))))К вам я точно придти не могла я мать двоих детей)))

Местный я написала вам в ответ потому что меня возмутили ваши слова в отношении сотрудников.Я в жизни и не с таким сталкивалась,вы сходите хоть разок в больницу вы такое услышите что волосы встанут дыбом..Вам не хамили и ни чем толком не обидели а а просто не корректно ответили, в свою очередь вы тут все приплели даже зарплату))И вы считаете что это не зависть??)))) !!!!!!! И впредь обращайтесь ко мне лично а не к кому то ))

У нас инженеры не ходят, как правило работают удаленно. Ходят техники.

С вами техник плохо отработал? Оставьте номер заявки, проверим

А вы со всеми проблемами разбираетесь?? )))

Поделиться сообщением

2 Aniuta

Вы же профи что даже девушку от парня отличить не можете)))))))))))))))К вам я точно придти не могла я мать двоих детей)))

А Вы свои данные где нибудь выкладывали? Или Вас по нику должны узнавать? Вы знаете сколько у меня детей? А кем я работаю? Вы можете это определить по моему профилю? Полностью не представившись, нельзя взывать о уважении к себе. Мы Вас не знаем, Вы нас не знаете, да я даже не уверен, что Текстилка2 это мужчина, неважно что и где он писал, бумага (интернет) все стерпит. Так что на форуме точно нет телепатов, что бы по нику определять, семейное положение, финансовое состояние или еще что либо.

Вам не хамили и ни чем толком не обидели а а просто не корректно ответили, в свою очередь вы тут все приплели даже зарплату))И вы считаете что это не зависть??)))) !!!!!!!

Самое главное правило: "не знаешь, лучше скажи честно". Не надо придумывать. Человек возмущен, что за свои деньги, он не получает услугу в полном обьеме и качестве, о которых заявлялось. У Вас все работает? Ну тогда вам в другую тему, например : У меня Билайн работает отлично, а вы завидуйте.

Я в жизни и не с таким сталкивалась,вы сходите хоть разок в больницу вы такое услышите что волосы встанут дыбом

Хотелось бы узнать что же в больнице говорят (наверно в поликлиниках), но это не форум о наших больницах и поликлиниках, а форум провайдера, и давайте все таки будем говорить и обсуждать провайдера.

Поделиться сообщением

отвечаю на первый вопрос тут четко написано Анюта!!! И ответ был адресован мне (читайте внимательно), на второй вопрос я делаю выводы из прочитанного!!! Было четко написано "И ВОТ МЕНЯ ОН ТУТ ПО ПОЛНОЙ ОШАРАШИЛ !!!!! А ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ ? ОСТАВЬ ДОМА , ОНИ ТЕБЕ ЕЁ ПРЕНИСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ САМИ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ !!!! ВАУУУУУУ" . И человек пишет от мужского имени!!!Я к нему и обратилась как к мужчине!!!А на третий вопрос именно в больнице а не в поликлинике хотя и там не лучше!!! Я катаюсь с ребенком каждую неделю в Москву , потому что здесь не хотят лечить!!И не ору на форумах что здесь врачи не квалифицированные и какие зарплаты!!! По поводу инета, да у меня он классно работает,и перед тем как подключать Билаин консультировалась со знакомыми!!Никто не говорит что телевидение идеальное, внимательнее читайте форум во многих городах даже в Москве есть проблема с зависанием каналов!! А текстильного 2 не это возмутило а то что ему ответили не так!! Вот почему я и возмутилась!!

Поделиться сообщением

Aniuta Да уже личная к нему неприязнь !

1 - Человек не чего не сделал и ушёл потом отписался билайну что заявку выполнена .

2 - Я не понял что это за звонки мне от техника ? я что друг его или кто ? потом на повышеных тонах пусть с друзьями так разговаривает .

Вы не переживайте я позвонил в ТП объяснил ситуацию сказали сделаю внутреннее расследование (номер заявки сделали).

P.S Вы так выгораживаете даже весь диалог напоминает на тот который был у меня с ним . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Позвонил техник в 13:28 , а через 10 минут вы создали тему какое странное стечение обстоятельств . :P Да вы как Бонни и Клайд .

Потом если придраться к установщикам уууухххх как можно найти причин сколько !!!

Вопрос на засыпку ?! куда проподают HDMI кабеля ? :D :D :D по 200р. толкаем да ???? что я снова не прав ?

Поделиться сообщением

Я в шоке)))))))))))))Вы ко мне обращаетесь или к установщикам?? Не хочется переходить на личности, но из того сумбура что вы написали я поняла одно что вы все таки считаете себя царем а все идиоты!!)))) "P.S Вы так выгораживаете даже весь диалог напоминает на тот который был у меня с ним . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Позвонил техник в 13:28 , а через 10 минут вы создали тему какое странное стечение обстоятельств . :P Да вы как Бонни и Клайд" про вопросы на засыпку это тоже не ко мне))Я никого не выгораживаю я кажется писала что мою проблему решили быстро и качественно Единственное что я хотела до вас донести ,что вы не пишите толком про проблемы а просто опускаете людей включая и своих знакомых.И даже сейчас из за того что я не согласна с вашим мнением слышу какую то чушь в свой адрес!!

Поделиться сообщением

Aniuta

Вопрос на засыпку ?! куда проподают HDMI кабеля ? :D :D :D по 200р. толкаем да ???? что я снова не прав ?

А что к приставкам полагается HDMI кабель? он разве есть в договоре?

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже не было, но он мне нужен будет когда в будущем куплю ЖК 42". Куда он делся? Может тему отдельную создать?

Поделиться сообщением

Aniuta

А что к приставкам полагается HDMI кабель? он разве есть в договоре?

Это цитата от текстилки!!

Поделиться сообщением

Aniuta

Анюта ложите спать время уже сколько 23:00 дети спят , муж вас заждался .

N1kas

У меня есть он , я к своему 32дюй. подключил .

P.S Почитал на форуме пишут как получиться бывает не бывает .. :lol: Но самый прикол моему знакомогу предлогали купить кабель за 200р. :D :D

subscriber77

Страница в договоре ? где написано .

Поделиться сообщением

Я в шоке)))))))))))))Вы ко мне обращаетесь или к установщикам?? Не хочется переходить на личности, но из того сумбура что вы написали я поняла одно что вы все таки считаете себя царем а все идиоты!!)))) "P.S Вы так выгораживаете даже весь диалог напоминает на тот который был у меня с ним . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Позвонил техник в 13:28 , а через 10 минут вы создали тему какое странное стечение обстоятельств . :P Да вы как Бонни и Клайд" про вопросы на засыпку это тоже не ко мне))Я никого не выгораживаю я кажется писала что мою проблему решили быстро и качественно Единственное что я хотела до вас донести ,что вы не пишите толком про проблемы а просто опускаете людей включая и своих знакомых.И даже сейчас из за того что я не согласна с вашим мнением слышу какую то чушь в свой адрес!!

Анюта, учитесь пользоваться тегом [ quote ][ /quote ]. Из Вашего текста ничего не понятно, где ваша речь, а где цитата. И ответ на Ваш предыдущий пост. Вы наверно только начали осваивать интернет, на форумах наверно впервые, так вот, необязательно, что собеседник, с которым вы общаетесь на форуме является тем, за кого он себя выдает. Так что пишите что хотите, мать вы или отец, я Вас не знаю, потому и поверить на слово не могу. Анюта вы 15 лет или 40 летняя матрона. И не приводите ссылки со своих предыдущих постов на то, кто что написал и когда, я еще раз повторяю, я имею полное право не верить вашим словам, так как интернет обизличен, и кроме Ваших слов на форуме о Вас ничего и никому неизвестно.

Поделиться сообщением

Aniuta

N1kas

P.S Почитал на форуме пишут как получиться бывает не бывает .. :lol: Но самый прикол моему знакомогу предлогали купить кабель за 200р. :D :D

subscriber77

Да. В договоре не описан никакой HDMI кабель

Поделиться сообщением

N1kas

Это тот техник который мне хотел сделать ТВ но увы не получилось :lol: а теперь он не спит ! :D :D

Меня тема по полной улыбает ! :P :P :P

Aniuta

N1kas

subscriber77

Да. В договоре не описан никакой HDMI кабель

Это должно быть не в договоре , а в книжке по комплекту .

Поделиться сообщением

[

Это должно быть не в договоре , а в книжке по комплекту .

там тоже не написано ни про какой HDMI кабель

Поделиться сообщением

Там вообще не чего не написано !

Поделиться сообщением

Там вообще не чего не написано !

А почему он тогда должен быть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.