Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander79r

Дальневосточные сервера Battlefield3.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать: планирует ли компния Билайн размещать сервера игры Battlefield3 на Дальнем Востоке? На ДВ существует достаточно большое сообщество игроков (например, владивостокские сервера игры Battlefield:Bad Company 2 были практически круглосуточно забиты на протяжении полутора лет), сейчас ближайшие сервера находятся очень далеко(пинг 150-250) и играть, мягко говоря, некомфортно. Вобщем, сервер здесь будет очень актуален!

Поделиться сообщением

Да! Где сервера в Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, в Новосибирске ?

Если до московского серверов пинг 117 - 125, то там половина с дальнего востока играет, а с пингом 120 в шутер играть не дело !!! Хочется чего нибудь поближе !!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Поднимите хоть один сервер на Дальнем Востоке! Минимальный пинг 130, ужас.

Поделиться сообщением

А я просто подстрегусь налысо если запустится сервер, я буду кричать, орать от счастья, присоединяюсь уважаемые администраторы подскажите мож ВЫ владеете такой инфой Когда сервер будет?)))

Поделиться сообщением

ага - прям сча вам сервер специально на дальнем востоке, а потом запросите на кавказе, на калининграде и пошло поехалио............

Поделиться сообщением

ага - прям сча вам сервер специально на дальнем востоке, а потом запросите на кавказе, на калининграде и пошло поехалио............

М-да, с Географией у тебя видать туго. Возьми карту мира и посмотри где находиться Калининград (почти центр Европы, у них и так серверов выбирай, не хочу), Кавказ, между прочим, тоже вблизи. А теперь взгляни на нашу Необъятную и найди Дальний Восток (Подсказка: это рядом с Китаем и Японией) Там ещё выделены Хабаровск (Хабаровск- столица Дальнего Востока) и Владивосток (Владивосток-столица Приморья, это чтобы ты не запутался). А вот теперь пойми одну простую истину, что все магистрали проложены через Москву и сигнал от Хабаровска до Японии идёт так: Хабаровск->Москва->Япония. Поэтому до Японии пинг - 300-500. До Москвы - 130-200. До Швеции - 130-200.

Вот видишь, как полезно знать Географию. А так тебя будут считать за неграмотного.

Поделиться сообщением

О нет про нас не забыли братци спасибо спасибо всех люблю постараемся не повести и как обещал моя голова скоро будет лысой)))))

Поделиться сообщением

up.

Вопрос о серверах еще в силе. На Востоке страны ни одного сервера.

Поделиться сообщением

У нас во Владивостоке до местных ресов сделали пинг как в локалке, тосеть до вот этого ресурса http://gamepolis.ru/ или старая версия сайта http://old.gamepolis.ru/ пинг 1-5ms меньше даже чем на их провайдере. Заходишь , а уних пинги 10-15, бывает и 30, а у тебя 1-5, хотя сервера в их сетке(Альянс)

Поделиться сообщением

Если кажется что для Калининграда ситуация с пингами сильно лучше чем у вас, то ошибаетесь. Наш трафик бегает до Москвы через Европу, в результате имеем 70 мс до собственных ресурсов билайна, и от 80 мс до всего остального мира.

Поделиться сообщением

где обещанный сервер в Хабаровске??? или обещанного три года ждут?????

Поделиться сообщением

где обещанный сервер в Хабаровске??? или обещанного три года ждут?????

Кто обещал? Если и поставя, то это точно будет нескоро :corbina:

Поделиться сообщением