Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Denis=

ВОЙНА!

Запускаем сервер войны?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

за, но без ультрапака.

Тему надо было делать в корневом форуме ила http://homenet.beeline.ru/?showforum=43. Лично я зашел сюда совершенно случайно первый раз за несколько месяцев. Многие старые любители войны просто не увидят темы.

Поделиться сообщением

за, но без ультрапака.

Тему надо было делать в корневом форуме ила http://homenet.beeline.ru/?showforum=43. Лично я зашел сюда совершенно случайно первый раз за несколько месяцев. Многие старые любители войны просто не увидят темы.

Черт подери, какие люди и без охраны))) Что то давненько видно не было в этой ветке тебя. Приятно видеть Ветеранов Корбины.

Поделиться сообщением

Черт подери, какие люди и без охраны))) Что то давненько видно не было в этой ветке тебя. Приятно видеть Ветеранов Корбины.

спасибо :), аналогично, приятно что кто-то еще есть с тех времен.

Поделиться сообщением

Выскажу кромольную идею: давайте поставим самолет на карту чтоб вирпилов было больше.

Поделиться сообщением

Выскажу кромольную идею: давайте поставим самолет на карту чтоб вирпилов было больше.

Это тогда уже не война будет. B)

Поделиться сообщением

Запускайте в прежнем виде, без модов... Народ подтянется гарантирую!!! Тем более слишком много народу и не надо)) Своих сосквадников всех перетащу.

Поделиться сообщением

Если интересно, то в ближайшее время планируем собраться в Москве, попить пиво, поесть мясо, пообщаться. Там можно будет обсудить в том числе и этот вопрос.

Сообщить не забудь, когда и где собраться планируете. :)

Поделиться сообщением

Запускайте в прежнем виде, без модов... Народ подтянется гарантирую!!! Тем более слишком много народу и не надо)) Своих сосквадников всех перетащу.

Где воюешь? Что за сквад? Как-то раз встречались с тобой, но под другим ником, кажется - Тоха.

Поделиться сообщением

Где воюешь? Что за сквад? Как-то раз встречались с тобой, но под другим ником, кажется - Тоха.

Да, точно) Сейчас ни где не воюем в том то и дело, нет аналогов корбины, много похожих серверов, но всё не то, нет того драйва. Написал Максу в личку, а он не появляется похоже здесь вообще.Может у тебя есть выходы на кого нибудь?

Поделиться сообщением

Да, точно) Сейчас ни где не воюем в том то и дело, нет аналогов корбины, много похожих серверов, но всё не то, нет того драйва. Написал Максу в личку, а он не появляется похоже здесь вообще.Может у тебя есть выходы на кого нибудь?

Ни выходов ни входов. Но как я понял из форума, войны в том виде какой она была уже не будет. А я с июля 2011 гоняю почти исключительно на Земле в огне. Постепенно там сколотился коллективчик, что вылилось в повышение слаженности действий и теперь красные стали настойчиво говорить что ЗвО синий сервер.:) Словом воюем потихоньку и воздухе и на форуме. А с CORBINA WAR у меня осталось много приятных воспоминаний и треков. Особенно мне нравилось летать вызволять из плена парашютистов! Временами делал это на Ju88 после бомбёжки поезда. Как-то забрал из тыла парашютиста на жуже пробитой зенами и неподалёку от цели с зенитным прикрытием. А полёты при плохой погоде или ночью?! То на карту, то за окно! Эх!! :) А как меня отругали когда я на свои позиции тонну сбросил! И хорошо ж попал! Отрабатывал потом.:) А как берегли хорошие крафты! Был случай когда меня атаковали и выбили рули высоты на жуже, дык я около часа летал в тылу чтоб не потерять жужу, у нас их тогда оставалось 2 или 3. В общем, есть что вспомнить!!

Поделиться сообщением