Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Denis=

ВОЙНА!

Запускаем сервер войны?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предварительная запись. Отписываемся кто будет участвовать и на какой стороне.

Предварительная запись. Отписываемся кто будет участвовать и на какой стороне.

Обязательно буду, За красную сторону.

Поделиться сообщением

Концепция войны сама по себе антиисторична, поглощает кучу времени и требует большей подготовки от пелота.

Лично мне это не интересно.

Поделиться сообщением

а от чего столько пессимизму? Контингент в принципе на корбине не маленький. У картоделов,я больше чем уверен, своих задумок набралось не мало.

Поделиться сообщением

возможно и заглянул бы на войну... но пока не охота что-то

Хорошую войну не получится сделать.

ну норм война была на корбине раньше, чо так прям, времени тока надо дофига и больше, жалко его на ил просаживать, но зато с толком летаешь, знаешь что идет вклад в общее дело, а не на мифическое закрытие чего то там

а от чего столько пессимизму? Контингент в принципе на корбине не маленький. У картоделов,я больше чем уверен, своих задумок набралось не мало.

а при чем тут картоделы?

Поделиться сообщением

возможно и заглянул бы на войну... но пока не охота что-то

Хорошую войну не получится сделать.

ну норм война была на корбине раньше, чо так прям, времени тока надо дофига и больше, жалко его на ил просаживать, но зато с толком летаешь, знаешь что идет вклад в общее дело, а не на мифическое закрытие чего то там

а при чем тут картоделы?

будет вполне логично если их подключат к проработке войны. не один же человек всё вытягивать будет.

Поделиться сообщением

ну война войной а картоделы делают карты - чего там на войне картоделам делать я хз

Поделиться сообщением

не получится, потому что норм вирпилов почти нет.

ну норм война была на корбине раньше

раньше :)

А по сабжу, речь вобще про Корбину ли?

да вобще, корбина сдулась, из-за форума и слабых админов в первую очередь.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. По своему опыту знаю-народу нравиться война. История челочвечества это история войн. Посмотрите хотя бы наполняемость военных серверов.

стат ТВ9.bmp

Поделиться сообщением

Да сейчас на войне будут летать полторы калеки... Те кому надо уже на других войнах летают или уже вообще не летают. Т.е. идея то в целом хорошая но... из-за того что мало людей будет скукота

Поделиться сообщением

Да сейчас на войне будут летать полторы калеки... Те кому надо уже на других войнах летают или уже вообще не летают. Т.е. идея то в целом хорошая но... из-за того что мало людей будет скукота

А ты хотел все сразу и сейчас-такого не бывает. Все будет зависеть от созданных условий. Понравятся условия и народ подтянется, перебежит с других проектов. Если кому надо, могу подсказать "формулу абсолютного успеха" военного поекта. Самому притворить ее в жизнь без посторонней помощи, к сожалению, у меня не получиться, а так бы хотелось.

Поделиться сообщением

Пако - интересно это какая такая формула успеха? Которая Бароновская? Ага - туман разосрали в самое что ни на есть дерьмо и на другой проект пошли.

Мюнхаузен - ты хоть корбину в покое оставь, ей и так своих какашек хватает

Поделиться сообщением

Я за Войнушку. Если народ соберется, с удовольствием присоеденюсь.

Поделиться сообщением

Пако - интересно это какая такая формула успеха? Которая Бароновская? Ага - туман разосрали в самое что ни на есть дерьмо и на другой проект пошли. Мюнхаузен - ты хоть корбину в покое оставь, ей и так своих какашек хватает

Хотя бы и Бароновская, никто ее в жизнь не захотел воплощать, испугались админы , предпочли "синицу в руках".

А туман разосрали участники так назваемой тайной рабочей группы во главе сам знаешь с кем.

Поделиться сообщением

Кто хочет войны - велком http://www.adw.alkar.net/ :rolleyes: и ничего придумывать ненадо...

Я всегда знал, что на Корбине самый демократичный форум. Можно пиарить любой другой ресурс, что не скажешь о форумах других проектов.

Женя, а почему именно Алькар? Я знаю ещё как минимум 4 пректа Вара и чем же упомянутый тобой лучше? Речь идёт о проекте на этой площадке и данная тема не повод собирать волонтёров с других проектов.

Поделиться сообщением

Кто хочет войны - велком http://www.adw.alkar.net/ :rolleyes: и ничего придумывать ненадо...

Я всегда знал, что на Корбине самый демократичный форум. Можно пиарить любой другой ресурс, что не скажешь о форумах других проектов.

Женя, а почему именно Алькар? Я знаю ещё как минимум 4 пректа Вара и чем же упомянутый тобой лучше? Речь идёт о проекте на этой площадке и данная тема не повод собирать волонтёров с других проектов.

Извеняюсь - за пиар, но я не пиарю - просто я помню последние войны на корбине - летало самое большое (при мне) человек 15, а так как незаглянешь 3-6 человек...Смысл тратить время и силы тем людям которые этот проект будут делать...

Почему Алькар - 1. Там всегда хорошая посещаемость 40-80 человек в зависимости от времения. 2. Есть правило "кворума" - т.е только при наличии определеного количества человек на сервере ведется учет унечтоженой техники, движения линии фронта и.т.д. - тобишь нахаляву не повоюешь. 3. Более понятный (чем на проектах нюлвара) алгоритм боевых действий. 4.Очень понравилась организация выбора самолетов на которых летаешь - сначала резерв, когда набираешь очки квалификации можно выбрать линейку самолетов (там их много разных, в каждой все типы разбиты по годам и картам, там нет такого что в 45-ом будешь на эмиле или ишаке расекать), разбил основу - летай на резерве.5. Да и много всего - в тексте всего ненапишешь...

Еще раз прошу четко взвесить свои желания и возможности, а то многие напишут "даешь войну" - другие потратят время на это - и в итоге опять человек 5 летать от силы будут...

Поделиться сообщением

Еще раз прошу четко взвесить свои желания и возможности, а то многие напишут "даешь войну" - другие потратят время на это - и в итоге опять человек 5 летать от силы будут...

Для этого и создан опрос, что бы выяснить сколько человек готовы участвовать в проекте.

Вот по голосованию уже вижу, что девять человек готовы. Осталось дождаться остальных, которые давненько не заглядывали на форум)))

Поделиться сообщением

Не всегда хорошо когда дофига народу на войне, я бы не хотел сидеть в тс где 100500 человек... По каналам разбегаться тоже не айс... Когда летает человек по 10-15 на сторону за глаза, а уж если их будет по 20-30 на сторону - мне не нравится такой расклад (имхо все)

Поделиться сообщением

Извеняюсь - за пиар, но я не пиарю - просто я помню последние войны на корбине - летало самое большое (при мне) человек 15, а так как незаглянешь 3-6 человек...Смысл тратить время и силы тем людям которые этот проект будут делать...

Это их дело как они будут тратить своё время. Про Алькар на форум Алькара. Я не собираюсь тратить своё время на модерирование сообщения стороннего ресурса.

Поделиться сообщением

Предполагается,так как нам дан зелёный свет (со слов МНОГОУВАЖЕМОГО ОСА)повесить на войну 3 ультрапак, Что в корне меняет интерес к войне, как по колличеству, так и по качеству вирпилов.Металл обещал выдержать, дело за малым, суметь вразумительно объяснить ,что мы хотим, и найти человека кто за всем этим будет следить)))))))))))

Поделиться сообщением

ну кстати - чем на ФН плохо. Это толпа, лаги и уг связь ТС...

Поделиться сообщением

Много уважемый Жужу, мне глубоко насрать на догфайт или песок, но я тебя очень прошу не лезь на войнну

Вырывать тебя будут не твои провайдеры а их хозяева, ты прости ЖУЖУ.Весь дом отключат а потом будут разбираться

Поделиться сообщением

Не разводи флейм. А то в мой черный список попадешь :D

Поделиться сообщением

Правильно ли я понял, речь о CorbinaWar (застывшая где-то в феврале) на UltraPack 3?

Поделиться сообщением

Правильно ли я понял, речь о CorbinaWar (застывшая где-то в феврале) на UltraPack 3?

Да, ты все правильно понял.

Предполагается,так как нам дан зелёный свет (со слов МНОГОУВАЖЕМОГО ОСА)повесить на войну 3 ультрапак, Что в корне меняет интерес к войне, как по колличеству, так и по качеству вирпилов.Металл обещал выдержать, дело за малым, суметь вразумительно объяснить ,что мы хотим, и найти человека кто за всем этим будет следить)))))))))))

А где про этот ультропак почитать можно? Что в нем такого вкусного?

http://ultrapack.il2war.com/

Поделиться сообщением

О, оказывается уже есть RC4. Качнул, надо будет установить. Спасибо что напомнили! :)

Поделиться сообщением