Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mloy

нужна ли команда кик для игроков?

Рекомендованные сообщения

сейчас случай был такой:

в командах был жесткий дисбаланс на карте дестбовл играть было не возможно, синие захватывали буквально за минуту! я начал голосовать за перемешку команд( перемешка была принята)

и тут происходит вот что: в микрофон в мою сторону из бывшей команды синих полился такой мат...мол что ты проголосовал,(никто не виноват что вы такие нубы и тд)

далее вот этот тип начинает голосование за мой кик( 1 раз не приняли, потом второй раз приняли)

вот скажите как так играть?

опишу еще один случай который был недавно:

на карте бэдветер я бежал вместе с солдатом за аптечкой,получилось так что я ее взял первый, ему видать это не понравилось и он начал голосовать за мой кик (с причиной отошел от игры)

начал писать в чат что посмотрите его на респе он стоит уже долго и тд( хотя я находился рядом с ним)

но команда не была принята( игроки писали что он играет)

далее он опять начал голосовать( но 2 попытка тоже не удачная)

с 3 раза меня всетаки выкинули( наверное игрокам легче нажать ф1 и выкинуть чтоб потом он не надоедал с голосованием)

ктото будет писать а если и правда игрок стоит и его надо выкинуть

( может тогда плагин поставить? афк манаджер называется)

предлогаю либо вобще отключить команду либо поставить большой промежуток времени между голосованием, ибо школьники надоели низачто выкидывать

Поделиться сообщением

Я за отключение. Вон на голдраше отключена, чем дастбоул хуже?

Поделиться сообщением

Уважаемые, сколько сотен раз я говорил, что все решают скриншоты? Выкладывайте их сюда и их забанят.

Поделиться сообщением

причем тут скриншеты? я не к этому... забаните этих другие придут. к томуже скриншеты каждый раз делать не охото

Поделиться сообщением

ибо школьники надоели низачто выкидывать

У вас наверное внуки уже в школу пошли?На мой взгляд как раз таки школьники и ноются на каждом углу + команды мешают.Я например всегда стараюсь зайти за слабую команду-чтобы было интересней играть... думаю если бы ты был у синих даже мысли не возникло скрембл вотить.

Поделиться сообщением

я чисто за игровой интерес. я на тебя бы посмотрел как ты вел себя когда уже пол команды ушло с серва ибо синие захватывали буквально за минуту

Поделиться сообщением

я чисто за игровой интерес. я на тебя бы посмотрел как ты вел себя когда уже пол команды ушло с серва ибо синие захватывали буквально за минуту

Я на билайне года 3 уже играю... и отнёсся к этому бы как минимум лояльно(а если речь идёт про даст, то может где то и обрадовался т.к. на 3м отрезке синие обычно не выходят с респа).Если ты за игровой интерес возьми медика, дай убер хэвику сдержите их на 10 сек минимум).

Поделиться сообщением

причем тут скриншеты? я не к этому... забаните этих другие придут. к томуже скриншеты каждый раз делать не охото

А причина проста: если мы отключим бан - игроки не смогут забанить читака, багоюзера, да и человека, оскорбляющего других. Если включим - будут такие ситуации, как у вас. Все это неоднократно обсуждалось, отключалось и включалось. Поэтому сейчас такие просьбы просто игнорируются, т.к. всем не угодишь. На дасте есть баланс каждые 4-5 проигранных раундов.

Поделиться сообщением

Не нужно ничего отключать, голосование как часть игрового процесса, не важно что добавили его относительно недавно. Вещь очень полезная. За спам голосованиями я обычно грожу киком, пока что черту никто не переступал.

Поделиться сообщением