Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentin(britva)

Намереный таран перед закрытием карты

Рекомендованные сообщения

И не хрена он не докажет, потому как ОС у нас не первый год в иле и всегда отличит намеренный таран, а если не отличит, то сошлётся на правила: Действия адм. не обсуждаются.

Если случиться таран с твоим участием, то тебя нужно по полной закрывать. С твоим-то опытом и знанием дела, таран с твоим участием будет трактоваться как преднамеренный)))

Если по существу эпизод, который описал Горыныч

Летим вдвоём с Лофте на Ю88 (каждый на своём прошу заметить ) бомбить квадраты С7 и D7 на карте "Прохоровка" или "Курск" не помню, как точно называется. Нас прикрывают наши ястреба - 6 самолётов. Прошли к цели, отработали. Наши ястреба схватились с красными ястребами. Вся карта шла напряженно. Спасибо нашим - прикрыли. Ушли с Лофте домой. Садимся уже на филд и тут какой-то нехороший человек...

В общем прошу прощения у пилота Ladoga за то, что ты меня расстреливал на посадке, за секунду до того, как мои шасси коснулись ВПП . Но это ерунда, это допускается правилами хоть и не по джентельменски, я на это не обиделся совсем. Но вот когда ты в меня после этого ещё и впилился, тут я уже и не выдержал. Высказался. Так что прошу прощения.

оправдать действительно сложно. Поэтому не надо переусердствовать при атаке бобра.

Поделиться сообщением

Правило одно - закрой карту, будь мужиком №№№№№

yak.gif

З.Ы. На ровном месте себе проблему надумали и мусолите ее.

Поделиться сообщением