Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentin(britva)

Намереный таран перед закрытием карты

Рекомендованные сообщения

Я тебе оба раза перед тараном хвост вдребезги раздербанил пушкой, ты бы не мог уже управляться на боевом, а врезался потому-что слишком высокая скорость, а я поздно начал уклоняться. Это некомпетентность в управлении коброй а не намеренный таран, я тебе писал.

Самоль был вполне управляем,топливный бак горел, было видно что я долго не протяну,мне этого и не надо было.Я просто тянул пока торпеды шли.А ты все это видя таранил, зная что мне все равно кирдык.

Поделиться сообщением

Если ты вылетел, то будь готов к тарану.

Ахринеть, представляю картину :

1943г. Где то на восточном фронте. Командир напутствует своих пилотов перед вылетом.

-Сынки, мы не ждем вашего возвращения из полета, ведь атака противника часто заканчивается тараном, потому что в атаке всегда думаешь "Вот еще секунду постреляю по бобру и пролечу через его обломки целый и невредимый.

Спросите откуда я это знаю? Я отвечу: вот в прошлом месяце Иванов, Петров и Сидоров совершили на троих 280 таранов, и каждый подтвердил что думает так.

И самое главное, ваши жизни и самолеты ерунда, гланое НЕ ДАЙ ФРИЦАМ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ (закрыть карту) ЧТОБ ПО ПРИЛЕТУ НА СВОЙ ФИЛД ЕМУ НЕ ДОСТАЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ НАГРАДА/ЗВАНИЕ.

Занавес.

Поделиться сообщением

так ведь и есть. Самое главное задача - а всё остальное это горелая фанера

Поделиться сообщением

так ведь и есть. Самое главное задача - а всё остальное это горелая фанера

короче делаем 1 смерть на карту.здох и до конца свободен!

Поделиться сообщением

ну если работать на "нагрудные железки" и показуху - тогда да, стат, а если общим делом дорожишь - то задача.

Треска - даже если ограничить одной жизнью пилота работающего на задачу он всё равно не изменит своего решения. Просто работать будет аккуратнее, но тоже на задачу

Поделиться сообщением

ну если работать на "нагрудные железки" и показуху - тогда да, стат, а если общим делом дорожишь - то задача.

Треска - даже если ограничить одной жизнью пилота работающего на задачу он всё равно не изменит своего решения. Просто работать будет аккуратнее, но тоже на задачу

если он работает на таран то да.

Поделиться сообщением

ну если работать на "нагрудные железки" и показуху - тогда да, стат

я бы назвал это очевидными показателями игрового превосходства ;) (забыл кстати стрик в список)

А остальное дело вкуса. А о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением

Да, это дилемма... Высокие показатели просто мешают летать иногда, начинаешь оглядываться на все эти КС, КД и пр. фигню, а общую задачу выполнить не погибая иногда очень сложно. Поэтому одиночки и живут дольше. Так что показатель чего высокий рейтинг, надо ещё посмотреть.

Можно летать в одну репу и висеть в ТОПе, но быть абсолютным нулём для команды, либо наоборот. Первое тешит только личное самолюбие и повышает самооценку тому, для кого это больной вопрос, не более.

Поделиться сообщением

Я понял, всем пофигу на таран, беру ястреб, иду таранить...

Точно! Заведу второй ник и пойду Пешек таранить, так проще, чем сбить! Аллилуйя! :ninja:

Поделиться сообщением

Первое тешит только личное самолюбие и повышает самооценку тому, для кого это больной вопрос, не более.

Я что, задел больную тему? :D

Дело в том, что только по первому можно, более-менее объективно, игроков между собой сравнивать. А за первым, следует второе.

Учитывавая что, от перестановки слагаемых сумма не меняется, вывод очевиден. И никаких дилем тут нет.

Поделиться сообщением

Я что, задел больную тему? :D

Ни коим образом! Мне всё равно, кто в ТОПе, мне не всё равно, как летает команда и как бьют бобров.

А в моём посте выше только факт, кто как хочет, так и понимает.

Поделиться сообщением

Высокие показатели просто мешают летать иногда, начинаешь оглядываться на все эти КС, КД и пр. фигню, а общую задачу выполнить не погибая иногда очень сложно.

Вот этот факт?

Но это не дилемма, нужно и там и там успевать.

Поделиться сообщением

Высокие показатели просто мешают летать иногда, начинаешь оглядываться на все эти КС, КД и пр. фигню, а общую задачу выполнить не погибая иногда очень сложно.

Вот этот факт?

Но это не дилемма, нужно и там и там успевать.

да не =)

Просто кто от чего удовольствие получает =)

Здесь действительно дело во вкусах и личных предпочтениях. Жожу - только здесь не простые слагаемые - они так просто не переставляются. Далеко не всегда получается так чтобы и карту закрыть и своему стату урон не нанести. И стат далеко не всегда свидетельствует о том насколько человек работает в команде. Когда надо войти в мясорубку и выгрызть победу такой вирпил 10 раз подумает "а помочь ли своим?, а вдруг я себе мундир изгажу, и лакированные ботинки поцарапаю?"... естественно что КПД от такого пилота на фронте ниже, чем от пилота выполняющего задачу в самом пекле, но вышибающего победу своим товарищам.

Впрочем, конечно же каждый решает сам...

Поделиться сообщением

Я изначально сказал, что объективные показатели - это кд, кс и пр.

Нельзя сказать что я выполнил задачу, например решив вопрос "тараном". или летая на бомбежку "в один конец".

Тоесть летать "на задачу" может любой новичек, но без "первого" смысла в этом нет. Поэтому "первое" оно и есть первое, а остальное дело вкуса (доп. слагаемые к "первому" и как не меняй их местами, а объективные показатели один и теже). А кто не может выполнить задачу без ущерба для стата - тот и проиграл.

Вот примерно такая логика.

Поделиться сообщением

Я изначально сказал, что объективные показатели - это кд, кс и пр.

Нельзя сказать что я выполнил задачу, например решив вопрос "тараном". или летая на бомбежку "в один конец".

Тоесть летать "на задачу" может любой новичек, но без "первого" смысла в этом нет. Поэтому "первое" оно и есть первое, а остальное дело вкуса (доп. слагаемые к "первому" и как не меняй их местами, а объективные показатели один и теже). А кто не может выполнить задачу без ущерба для стата - тот и проиграл.

Вот примерно такая логика.

не знаю не знаю - счетчик выигранных карт говорит об обратном.

Поделиться сообщением

Ну я как бы "по совести" такой тезис ставлю, а счетчик видимо по-другому считает ;)

Но если посмотреть, кр. в топе не только по картам...

Поделиться сообщением

не знаю как там в топе - я просто оправдываю подобные действия ;)

Поделиться сообщением

Идите мерится своими ,,,, в другую тему, эту не засоряйте, читай сабж.

Поделиться сообщением

не знаю как там в топе - я просто оправдываю подобные действия

Понятно, но что бы было, еслиб жизнь всего одна была (на карту хотя бы). Симулятор же все таки.

Идите мерится своими ,,,, в другую тему, эту не засоряйте, читай сабж.

как бы все по сабжу.

Поделиться сообщением

ну с одной жизнью была бы тема иначе:

Человек готовый разменять свой крафт на прогресс фронта найдет способ утянуть за собой максимум наземки врага. А вот стрикер опять же будет целый час выискивать беспомощную жертву/ лёгкую наземку - а время ограничено

Поделиться сообщением

Понятно, но что бы было, еслиб жизнь всего одна была (на карту хотя бы). Симулятор же все таки.

Ни кто бы тут воюще не летал, ибо и так народу мало)))

Чего тут спорить, тот кто ставит для себя задачу во что бы то не стало выиграть карту, будет таранить - что бы не дать противнику отбомбится, убиваться об наземку - что бы не лететь назад, ему просто пофигу на свой личный стат, он рубится за команду. Если он ставит себе цель набить хороший стат, он естественно ни чего этого делать не будет. И самое интересное, что это может быть один и тот же человек, имеющий разноцелевые аккаунты. Казалось бы, можно запретить регистрацию более одного пилота, сделать выбор линейки крафтов на которых этот пилот обязуется летать до обнуления, и т.д и т.п ..... но, вам это ни чего не напоминает? ;)

Поделиться сообщением

он рубится за команду.

теряя кошерный крафт он рубитса за команду? раз уж идет соревнования должны быть правила,а их нет.

Поделиться сообщением

Правило одно - закрой карту, будь мужиком №№№№№

Поделиться сообщением

он рубится за команду.

теряя кошерный крафт он рубитса за команду? раз уж идет соревнования должны быть правила,а их нет.

Дык с концепцией определитесь, догфайт или война?

Поделиться сообщением

он рубится за команду.

Дык с концепцией определитесь, догфайт или война?

А весь прикол в том что корбина, ни рыба ни мясо. И вроде тут пилотов немало которые за милую душу устраивают сдохЪфайт, а в ТС как ни зайдешь все разговоры только за то чтобы закрыть цели. Концепция тут вообще ни в одни ворота - гибрид получается. Эдакий догфайтный сервер с примочкамим полноценной войнушки - кстати очень удобно получилось!

Поделиться сообщением

Диву даюсь-догфайт или война! Да, война в течении одной миссии и что дальше? А если догфайт, то на кой лес наземные цели? В песке тоже догфайт, на Алексе тоже, а на Вини...? Вот заладили..концепция, на войну нужно туда, а здесь не война.

Раньше тоже карты закрывали, а сейчас чёт в мозгах перевернулись и стоны на ровном месте.

Правило одно - закрой карту, будь мужиком №№№№№

Не дай закрыть и будешь мужиком №№№№. А может просто не умеешь, так какого хрена отсвечивать своим лозунгом.

Забыл сказать по существу. Таран в любом проявлении, это плохо и упоминать про геройство сидя за компом выглядит нелепо. Систематические тараны запрещены правилами и считаю факты таранов должны фиксироваться треком и отправляться для рассмотрения админам.

Поделиться сообщением

Это не его лозунг. Это лозунг Лофте. Он его как бэ парадирует. (Значек копирайта забыл поставить.)

Я в курсе чей лозунг.

А как ты отличать преднамеренный от не преднамеренного отличать будешь? Или субъективно? Если в конце карты пилот врезался то - преднамеренный без обсуждения?

Тараны запрещены и доказывать придётся тому, кто таранил. По трекам можно хотя бы понять обстоятельства тарана и от этого будет зависить сколько субъективизма в вынесенном решении.

Поделиться сообщением

Тараны запрещены и доказывать придётся тому, кто таранил.

И не хрена он не докажет, потому как ОС у нас не первый год в иле и всегда отличит намеренный таран, а если не отличит, то сошлётся на правила: Действия адм. не обсуждаются.

Поделиться сообщением