Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentin(britva)

Намереный таран перед закрытием карты

Рекомендованные сообщения

Вчера на карте салерно меня таранил Shum.И это после того как я сборосил две торпеды по последней нашей цели.Закрыл бы ли я карту или не закрыл это еще вопрос.Но красные после этого точно закрыли.Еще помню до последнего обнуления на летнем сталинграде меня два раза подряд таранил барс,там тоже судьба карты висела на волоске.Я много терпел этот красный беспридел вот накипело решил высказаться.До каких пор будем терпеть это.Предлагаю банить таких нечаяных пилотов.Это обращение к админам.

Ссылка на ролик

Поделиться сообщением

Администрация в данном вопросе придерживается такой политики. Раз - не ******, второй таран - бан до конца карты.

Активнее указывайте на такие явления и меры будут приниматься.

Поделиться сообщением

Тащем-то, таран бомбера на дог-файте – это, типа, не спортивно. На других серверах за такое кикуют.

Но раз у нас появилась «морковка» (100 побед, то бишь) – надо разрешить всё in the name of. Тараны, расстрелы паратрупперов, вулчи и прочие ужасы виртуальной войны вкупе с лимитом жизней.

P.S. Как бежит время… Вот бы Джедай обрадовался

Поделиться сообщением

Вчера на карте салерно меня таранил Shum.И это после того как я сборосил две торпеды по последней нашей цели.Закрыл бы ли я карту или не закрыл это еще вопрос.Но красные после этого точно закрыли.Еще помню до последнего обнуления на летнем сталинграде меня два раза подряд таранил барс,там тоже судьба карты висела на волоске.Я много терпел этот красный беспридел вот накипело решил высказаться.До каких пор будем терпеть это.Предлагаю банить таких нечаяных пилотов.Это обращение к админам.

Я тебе оба раза перед тараном хвост вдребезги раздербанил пушкой, ты бы не мог уже управляться на боевом, а врезался потому-что слишком высокая скорость, а я поздно начал уклоняться. Это некомпетентность в управлении коброй а не намеренный таран, я тебе писал.

Салерно вчера красные просто закрыли. При чем здесь твои торпеды? У вас еще куча целей в наземке была не уничтожена.

Поделиться сообщением

У вас еще куча целей в наземке была не уничтожена.

Ошибаешься. Нам остался один крейсер.

Поделиться сообщением

Если ты вылетел, то будь готов к тарану. В 95% тараны непреднамеренны и наказывать за них считаю ненужным.

Поделиться сообщением

Хочу процетировать одно высказывание:Главное правило войны-это отсутствие всех правил.Если в реальной войне таран считался геройством,то в виртуальной почему то позором.По поводу скоростного режима при атаке:при скорости за 700км очень сложно сманеврировать от столкновения,если ещё и противник на малой скорости крутит в сторану маневра.

Поделиться сообщением

У вас еще куча целей в наземке была не уничтожена.

Ошибаешься. Нам остался один крейсер.

Тогда напиши какой процент закрытия у обеих сторон на Салерно, а за одно и на Окинаве.

Поделиться сообщением

Это некомпетентность в управлении коброй а не намеренный таран, я тебе писал.

это надо офигенно постараться чтобы "ненамеренно" протаранить БОБРА на КОБРЕ...

Поделиться сообщением

Это некомпетентность в управлении коброй а не намеренный таран, я тебе писал.

это надо офигенно постараться чтобы "ненамеренно" протаранить БОБРА на КОБРЕ...

Да нет, на самом деле это - легко, и в большинстве случаев это банальная жадность, когда бьешь наверняка, а он все не разваливается, и кажется еще чуть чуть..... и ты уже понимаешь, что безопасно не выйти, продолжаешь лупить в надежде пролететь сквозь груду обломков, или пытаешься уйти но уже поздно. Каждый знает где заканчивается безопасный рубеж, но отвернуть с него бывает нелегко, либо просто азарт, либо в виду важности цели.

По сабжу, у пилота был довольно веский мотив продолжать атаку до упора, врядли он таранил намеренно, но при таких ставках, вероятность такого исхода резко увеличивается. Как то так, я думаю :)

Поделиться сообщением

А у нас уже за тараны бобров сливают пилота в бан? Гыть это когда же успели исправления в правила ввести?

Поделиться сообщением

А у нас уже за тараны бобров сливают пилота в бан? Гыть это когда же успели исправления в правила ввести?

"- РАЗРЕШЕНЫ, любые действия направленные на уничтожение противника, кроме регулярного применения тарана."

Поделиться сообщением

Да нет, на самом деле это - легко, и в большинстве случаев это банальная жадность, когда бьешь наверняка, а он все не разваливается, и кажется еще чуть чуть..... и ты уже понимаешь, что безопасно не выйти, продолжаешь лупить в надежде пролететь сквозь груду обломков, или пытаешься уйти но уже поздно. Каждый знает где заканчивается безопасный рубеж, но отвернуть с него бывает нелегко, либо просто азарт, либо в виду важности цели.

я специально написал кобра большими буквами, на ней, с её то верткостью(а если на триммерах то тем более), этот "опасный" рубеж очень невелик.

Поэтому и написал, что нужно постараться, чтобы "неумышленно" протаранить. (нужно быть очень "жадным" чтоб было западло отвернуть ДАЖЕ "в двух метрах" от противника, я бы назвал такую жадность другим словом...)

Хотя нельзя исключать фактор случайности и пр. форсмажорные обстаятельства.

Вот на мессе например, случайно протаранить - вобще не проблема, на скорости бревно-бревном и триммера не помогают.

Поделиться сообщением

Мужики меня таранили и раньше до того когда появился соревновательный стат, это конечно напрягало но не так.А на салерно я считаю таран был не случайным.Это в то время когда синие самоотверженно без таранов обороняли свою последнюю цель.

Поделиться сообщением

Чего тут говорить, таран у красных в почёте. "Не могу сбить, так врежусь". Заходишь на сервер, смотришь список пилотов, и уже ясно, кого надо остерегаться.

Отдельный привет Реду8.

П.С. Будем внимательнее отслеживать повторение таранов бомберов и пресекать.

Поделиться сообщением

Чего тут говорить, таран у красных в почёте. "Не могу сбить, так врежусь". Заходишь на сервер, смотришь список пилотов, и уже ясно, кого надо остерегаться.

Отдельный привет Реду8.

П.С. Будем внимательнее отслеживать повторение таранов бомберов и пресекать.

Народ - вот шо ни говори. А на этом сервере, несмотря на разрешение тарана хоть и в единичных случаях, Гасстелловские трюки далеко не так часто встречаются чем на иных серверах. Сколько летаю на боброштурмах здесь - синяя братия за частую вытягивает рус до критического момента и уходит от столкновения...

Поделиться сообщением

Чего тут говорить, таран у красных в почёте. "Не могу сбить, так врежусь".

Мне тоже начать перечислять случаи когда меня таранили?И рёв поднимать несусветный?Или банить сразу?

Поделиться сообщением

Мне тоже начать перечислять случаи когда меня таранили?И рёв поднимать несусветный?Или банить сразу?

НЕ надо рёва. Столкновения лоб в лоб в расчёт не берём, а вот тараны бобров.... Интереса ради понаблюдай специально, сколько таких случаев с красной и синей стороны. Помню только единичные случаи, когда синий влетал в бобра, с красной же сплошь и рядом. Извиняюсь, что без цифр.

Насчёт Реда8. За одну карту он умудряется столкнуться (таранить) по три разу к ряду. Это как понимать?

Поделиться сообщением

НЕ надо рёва. Столкновения лоб в лоб в расчёт не берём, а вот тараны бобров.... Интереса ради понаблюдай специально, сколько таких случаев с красной и синей стороны. Помню только единичные случаи, когда синий влетал в бобра, с красной же сплошь и рядом. Извиняюсь, что без цифр.Насчёт Реда8. За одну карту он умудряется столкнуться (таранить) по три разу к ряду. Это как понимать?

Пусть таранят.Не жалко технику если,пусть воюют как умеют,че пристали к людям? И какая разница бомбардировщику от чего ему погибнуть,от снаряда или от столкновения?

Поделиться сообщением

НЕ надо рёва. Столкновения лоб в лоб в расчёт не берём, а вот тараны бобров.... Интереса ради понаблюдай специально, сколько таких случаев с красной и синей стороны. Помню только единичные случаи, когда синий влетал в бобра, с красной же сплошь и рядом. Извиняюсь, что без цифр.Насчёт Реда8. За одну карту он умудряется столкнуться (таранить) по три разу к ряду. Это как понимать?

Пусть таранят.Не жалко технику если,пусть воюют как умеют,че пристали к людям? И какая разница бомбардировщику от чего ему погибнуть,от снаряда или от столкновения?

Ну знаешь ли. Против тарана уже мало что спасёт, крайне сложно уйти маломанёвренному бобру с курса вёрткого истреба, а вот при более спортивном варианте перестрелки "Турель- стревятник" шансы не сдохнуть куда более высокие

Поделиться сообщением

Ну знаешь ли. Против тарана уже мало что спасёт, крайне сложно уйти маломанёвренному бобру с курса вёрткого истреба, а вот при более спортивном варианте перестрелки "Турель- стревятник" шансы не сдохнуть куда более высокие

Повторяю,какая разница бомбардировщику от чего ему погибнуть,от снаряда или от столкновения? Проблема тарана на самом деле проблема того,кто сидит в истребителе,ибо врезаться асу РККА/Люфтваффе совсем некошерно.Почему это так сильно волнует бомберов,для меня загадка.Уйма вариантов помереть и так,таран лишь как один из возможных сценариев.По этой логике тогда озаботьтесь стрельбой по кабине,ведь тут тоже вроде как невежливо.

Поделиться сообщением

jagdflieger. Думаю для тебя это и останется загадкой если только не поймешь следующую вещь: Дохнуть это одно а вот процент удачного исхода при применении тарана и при применении пулеметно-пушечного огня - небо и земля. ты берешь исход от того что это действие уже свершилось - это не правильно- с этой стороны разницы не заметишь . Надо брать исход от действия процент которого потенциально приводит к потере самолета.

Поделиться сообщением

выше вероятность помереть до того как отбомбишь

Поделиться сообщением

jagdflieger. Думаю для тебя это и останется загадкой если только не поймешь следующую вещь: Дохнуть это одно а вот процент удачного исхода при применении тарана и при применении пулеметно-пушечного огня - небо и земля. ты берешь исход от того что это действие уже свершилось - это не правильно- с этой стороны разницы не заметишь . Надо брать исход от действия процент которого потенциально приводит к потере самолета.

Ты как-будто не читаешь,что я пишу.Сбили бомбер методом тарана или методом стрельбы из курсового оружия или плевком в форточку.Исход один.То,что вероятность завалить тушку попаданием в нее не снаряда,а целого самолета,конечно несоизмеримо больше.Причем тут это?Вообще тема ни о чем.На сервере я не заметил,чтоб кто-то методично занимался тем,что таранил самолеты.

З.Ы. Таранами не промыляю,парашюты тоже не стреляю :)

Поделиться сообщением

НЕ надо рёва. Столкновения лоб в лоб в расчёт не берём, а вот тараны бобров.... Интереса ради понаблюдай специально, сколько таких случаев с красной и синей стороны.

Насчёт Реда8. За одну карту он умудряется столкнуться (таранить) по три разу к ряду. Это как понимать?

Так я про бомбера и говорю...при столкновении двух истребителей почти всегда виноваты оба...Меня за последнее обнуление таранили на бомбере минимум три раза...Так что не надо про красных...все хороши.И банить за это считаю следует только в исключительных случаях.

Поделиться сообщением

Господа вирпилы,я сам не без греха таранил кучу пилотов.Я понимаю что тараны были есть и будут вследствии даже глюков железа не компетентности пилотов фризов итд.Я просто считаю если таран происходит когда команды в закрытии карты по целям идут ноздря в ноздрю,то это не таран,а желание помочь своей команде любой ценой.

Поделиться сообщением

НЕ надо рёва. Столкновения лоб в лоб в расчёт не берём, а вот тараны бобров.... Интереса ради понаблюдай специально, сколько таких случаев с красной и синей стороны. Помню только единичные случаи, когда синий влетал в бобра, с красной же сплошь и рядом. Извиняюсь, что без цифр.

Ты ничего не путаешь? Когда, кого, на какой карте!? Я давно уже нечасто на корбине появляюсь а уж три тарана подряд хоть убей не помню... А вообще 95 % таранов ИМХО неумышленные, у меня допустим при стрельбя с близкого расстояния когда часто микрофризы возникают так что если скорость большая могу случайно и влететь но крайне редко такое происходит и всегда при этом извиняюсь.

Поделиться сообщением

Лень просматривать архивы но хоть убей не помню такого ... а уж тем более три раз подряд. В любом случае умышлено никогда никого не таранил.

Поделиться сообщением