Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

<<Sh@rk>>

Файлообменник

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста: Установил я себе FlylinkDC, все в начале сделал по инструкции и Кемерово(Beeline) отметил. Только почему-то в поиске ничего не ищет и список файлом другого пользователя не показывает. Показывает размер -1Б. Что нужно сделать, чтобы пользоваться им нормально???

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане. Подскажите пожалуйста: Установил я себе FlylinkDC, все в начале сделал по инструкции и Кемерово(Beeline) отметил. Только почему-то в поиске ничего не ищет и список файлом другого пользователя не показывает. Показывает размер -1Б. Что нужно сделать, чтобы пользоваться им нормально???

Почитайте тут.

Поделиться сообщением

Почитайте тут.

Настроил. В свойствах избранного хаба Во вкладке соединение поставил галочку "по умолчанию" вместо "прямое соединение".

Поделиться сообщением