Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Shmel=

defender cobra m5

Рекомендованные сообщения

Мое мнение, гейская пуколка. Извяюсь за грубось, в общем обидеть хотел только производителя с его ценой на этот джой. Куда лучше заказать полноценный напольник у Баура, можно даже на самолет поставить.

Эир.

Я считаю, что с моим напольником не сравним ни один серийный джой. Все таки механика просто улет. Но жена так не считает, когда я разворачиваю весь этот КОМБАЙН(напольник, педали, руд) на полкомнаты)))

Она умоляет меня перейти на настольный джой и на какие-нибудь мини-педали, чтобы это все можно было быстро спрятать. Делать самому настольный джой - просто реально нет времени в связи с появлением ребенка (у кого есть - тот меня понимает), а Трастовский Кабан - имхо, лучшее что есть из заводских джоев.

Поделиться сообщением

Еще не известно сколько будет Кинг-Кобра стоить ;)

Вообще то ее уже две недели продают-259$...

Поделиться сообщением

Ого. Инета не было, а потом заглянул и вроде ничего :) Пойду почитаю.

Поделиться сообщением

Ну кстати вот то, что аффтар купил, я не могу сказать что уж совсем отстой. Я себе такой взял. Позиционирование нормальное, эргономика что надо, правда вот провод конечно короткий - 1,2 метра, но я за компом всё равно - мне пофигу. Ещё конечно дизайн простоват, но терпимо - жёлто-оранжевые рюши я бы не пережил. Отклик нормальный, если задержка - что-то либо с игрой либо сам комп тупит, мне кажется. Если на С достаточно места и игра не тупит - не должно быть. Так что я девайсом доволен. Сейчас присматриваюсь ещё ищу просто геймпад, но пока в раздумьях, денег перед НГ становится всё меньше:)

Поделиться сообщением

Если честно, джой ничё. Зря наговариваете. Ход большой, скорость отклика не тормозная, задержка есть как и на всех остальных - это норма, но задержку видишь и понимаешь только когда уже опытный игрок - а новички вообще не чувствуют. Ручка большевата, но хват удобный, так что в играх рука не устаёт от перенапрягов. Я бы сделал больше кнопок - но если бегать по режимам, то этого количества мне хватает

Поделиться сообщением

Я уже где-то полторы недели хочу купить джойстик по рассказам друзей и комментам в нете выбрал для себя 4 модели:Genius MetalStrike FF, Defender Cobra M5 USB, Genius MetalStrike Pro, и Genius MaxFighter F-31U Vibration. Вы как люди знающие подскажите пожалуйста который агрегат подойдет новичку в качестве первого джойстика? (больше даже для аркады чем для сим-ов)

Поделиться сообщением

Я уже где-то полторы недели хочу купить джойстик по рассказам друзей и комментам в нете выбрал для себя 4 модели:Genius MetalStrike FF, Defender Cobra M5 USB, Genius MetalStrike Pro, и Genius MaxFighter F-31U Vibration. Вы как люди знающие подскажите пожалуйста который агрегат подойдет новичку в качестве первого джойстика? (больше даже для аркады чем для сим-ов)

никода и ни чего не покупай с надписью Genius

Поделиться сообщением

никода и ни чего не покупай с надписью Genius

почему? они так уж плохи?

Поделиться сообщением

почему? они так уж плохи?

хорошего мало как правило деньги на ветер

Вы как люди знающие подскажите пожалуйста который агрегат подойдет новичку в качестве первого джойстика? (больше даже для аркады чем для сим-ов)

здесь посмотри http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=44

Поделиться сообщением