Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

@XATABB@

плохая скорость в браузере

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой установил домашний интернет билайн тариф 4миг/с стал скачивать файл с торента скорость вроде нормальная 460kb/s но при скачивании файла с браузера Opera скорость достигает только 30-40kb/s не могу понять в чём проблема((((( ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой установил домашний интернет билайн тариф 4миг/с стал скачивать файл с торента скорость вроде нормальная 460kb/s но при скачивании файла с браузера Opera скорость достигает только 30-40kb/s не могу понять в чём проблема((((( ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Дело в том, что опера скачивает в один поток.. Торреты же с миру по нитке... И ещё куча факторов, которая мешает скачивать в браузере на максимуме тарифной скорости. Кстати скорости на тарифах подняли, а вы на 4мбитах всё!? Или у вас пакетное предложение? Там ещё не подняли. :)

Поделиться сообщением

Раньше уменя был подключен интернет комстар скорость была 1миг/с это значит 128kb/s точно такая скорость была и в браузере всё совподало а вот билайн не совподает со скоростью трифа

Тем более я качал файл с торента вобще при нулёвой отдачи скорость была нормальная

Поделиться сообщением

google.com/chrome

Его поставь, и не мучайся с масдайными операми

Поделиться сообщением

google.com/chrome

Его поставь, и не мучайся с масдайными операми

Сам и пользуйся масдайным хромом, нечего людям давать глупые советы...

Поделиться сообщением

Как уже написали выше, при скачивании браузером вряд ли можно достичь большой скорости, просто сами сервера с которых качаешь могут не отдавать на большой скорости.

Поделиться сообщением

Да я и его пробовал

А это может зависеть от пакетного предложения

Поделиться сообщением

Да я и его пробовал

А это может зависеть от пакетного предложения

Попробуй этот файлик скачать. Они не режут скорость. http://support1.comcor.ru/test.zip

Поделиться сообщением

http://support1.comcor.ru/test.zip

Сколько ? Мегабит 13-15 отсюда у меня нормально качаются (один поток).

Поделиться сообщением

http://support1.comcor.ru/test.zip

Сколько ? Мегабит 13-15 отсюда у меня нормально качаются (один поток).

Качаю этот файлик в один поток скорость плавно проседает у БИ с 600КБ до 300КБ... дальше ещё ниже, просто ждать не стал. Тариф 7/14

Качаю этот файлик в один поток через ЭР скорость скачет между 950КБ и 650КБ... и так до конца закачки. Тариф 30/80.

P.S. в 10 потоков этот файл забирается на максимальной тарифной скорости у обоих провайдеров.

Поделиться сообщением

что мне делать с такой скоростью теперь лучьше переключиться обратно !!

Поделиться сообщением

vicdun свидетель, я пытался :)

@XATABB@ вам необходимо обратиться в техподдержку по номеру 8-800-700-8000 для проведения диагностики.

Правила форума

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: (495) 660-10-00 (для жителей Москвы), (812) 703-77-88 (для жителей Санкт-Петербурга), 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.