Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LOL.

"Максимальный безлимит"

Рекомендованные сообщения

Разъясните мне,зашёл щас на сайт Билайна смотрю ограничения стоит на тарифе "Максимальном безлимит" в 15Гб было раньше 30Гб,расстроился,звоню оператору,спрашиваю,с какого времени поставили ограничения в 15Гб,она говорит с апреля,положил трубку,и осенило как с апреля?,помню летом звонил узнать сколько осталось трафика тогда мне сказали истрачено 20Гб,осталось 10Гб,сейчас набираю оператора повторно,спрашиваю сколько у меня осталось трафика,она говорит осталось 21Гб из 30Гб.Кому верить?Где правда?

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

не пали фишку, пользуйся пока биланы не спалили, а то щас они твой пост прочтут и прикроют те трафик, ещё и должен останешся:lol:

Поделиться сообщением

Звонил щас ещё раз оператору,она как всегда по началу затупила,потом в общем так же сказала что осталось 21Гб,я спрашиваю почему на сайте написано что 15Гб на месяц,она говорит что эта новый тариф с аб. платой в 395руб и 15Гб,а у меня тариф старый за 345руб и на нём 30Гб.Аж полегчало.

Поделиться сообщением

395руб и 15Гб,а у меня тариф старый за 345руб и на нём 30Гб

Получается новый тариф хуже,за 50 рублей удешевления они скинули 15 гигов трафика...

Поделиться сообщением

"Максимальном безлимит"

У вас раннее подключение и условия тарифа не изменились (30Гб). А кто после подключался, тот будет пользоваться на новых условиях (15Гб).

Поделиться сообщением

Получается новый тариф хуже,за 50 рублей удешевления они скинули 15 гигов трафика...

Ой мне бы твои цены. А у нас 5 гигов за 550 рублей. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Ой мне бы твои цены. А у нас 5 гигов за 550 рублей. Вот как-то так.

согласен=) ща сижу 11 гигов 900! рублеи...А насчет трафика...Поставь себе DUMeter или другои счетчик трафика кроме Traffic Inspector и все будет нормально...

Поделиться сообщением

Скорость разная. На 30 гиговом 3,6 максимум. А на 15 гиговом 7,2 максимум.

Лично я счастлив что меня автоматически на новый тариф не перевели. Со скоростью проблемы, а вот трафик лишним никогда не бывает.

Поделиться сообщением

блин народ мне бы ваши проблемы))хД 15-30гигов грубо за 400р,а за безлимит с порогом в 6 гигов за 1500р не хотите или 2100р за 10 гигов)))

Поделиться сообщением