Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Shmel=

Перезакрытие карты.

убрать 5 минут после зарытия   

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В связи с соревнованием по закрытию назрела проблемка,суть-одна из команд закрывает карту первой,вторая команда за отведённые пять минут перезакрывает,победу присуждают второй команде которая вообще то уже проиграла,по моему это бред

победа должна присваиваться первой команде ну или засчитывать ничью.

Поделиться сообщением

оставить вместо 5 мин 1 мин. Как после потери пилотов\самолетов.

Вот и все дела...

Не голосовал.

Мгновенная перезагрузка не есть правильно. Возможны косяки с прсчетом смертей и тд.

Поделиться сообщением

А я думаю что,в этом есть какая своя интрига, спортивный интерес!Азарт! Кроме того у нас много не сбалансированных карт именно по целям! Взять к примеру- Гора, Смоленск, Витебск. Красная сторона закрывает их на раз, синие и пукнуть не успевают!

Поделиться сообщением

А я думаю что,в этом есть какая своя интрига, спортивный интерес!Азарт! Кроме того у нас много не сбалансированных карт именно по целям! Взять к примеру- Гора, Смоленск, Витебск. Красная сторона закрывает их на раз, синие и пукнуть не успевают!

Ахренеть какой азарт уже доходит до смешного-последнюю цель специально оставляют "на перезакрыть" да ещё возмущаются если командер глючит и не засчитывает перезакрытиие

Поделиться сообщением

Спортивный интерес и азарт - это уничтожить объекты, описанные в брифинге, и как можно быстрее. Закрыть позже и забрать победу - это бредятина полнейшая. Если кто-то за перезакрытие, то предоставьте информацию по картам: как и где это перезакрытие работает. Одни закрыли, другие перезакрыли, те снова пере-перезакрыли... полный :censored::wacko:

Поделиться сообщением

Если возможно,при перезакрытии карты засчитывать ничью.И интрига сохранится, и стороне раньше закрывшей карту будет не так обидно.

Поделиться сообщением

Отменить перезакрытие невозможно.

Всё что можно сделать - установить 1 минуту.

Поделиться сообщением

Отменить перезакрытие невозможно.

Всё что можно сделать - установить 1 минуту.

Судя по опросу - надо делать 1 минуту.

Поделиться сообщением

Против.

Перезакрыть тоже надо уметь, и тот, кто закрыл - не расслабляйся, крой свои цели.

И вообще, кого обидели?

Поделиться сообщением

Оставить всё как есть, интрига до самого конца и последние пять минут интересней и напряжённей предыдущей рутины. Вчера был конкретрый пример, когда мы закрыли карту, нам перезакрыли, а мы по своему головотяпству не успели вынести сраный бронивичок, было обидно, но напряженно и весело))))))))))) (КУРСК)

Поделиться сообщением

По хорошему за перезакрытие нужно присуждать ничью.. но делать это можно только вручную, командер на это не способен..

Поделиться сообщением

После перезакрытия ничья,или оставить как есть (смысл в этой минуте, не интриги ни фига).

Поделиться сообщением

Ахренеть какой азарт уже доходит до смешного-последнюю цель специально оставляют "на перезакрыть" да ещё возмущаются если командер глючит и не засчитывает перезакрытиие

Если одна из сторон вынесла большее кол-во целей, то победа будет у неё, несмотря на то, что вторая сторона закрыла свои цели последней. Помоему так. Делай выводы, Шмель.

Скоро будет забавная ситуация, как на ЗвО. Кружат бомбёры у цели и ждут удара противника, истребители не атакуют вражеские бомбёры (или штурмовики). Вообщем обе стороны круги нарезают. Причём ржач в тс такой стоит прям аншлаг. :lol2: Начинается просчет целей, в руки берутся калькуляторы(откуда во второй мировой калькуляторы? :blink: )

Если я не ошибаюсь, то там решили всё одной минутой.

Поделиться сообщением

Скоро будет забавная ситуация, как на ЗвО. Кружат бомбёры у цели и ждут удара противника, истребители не атакуют вражеские бомбёры (или штурмовики). Вообщем обе стороны круги нарезают. Причём ржач в тс такой стоит прям аншлаг. :lol2: Начинается просчет целей, в руки берутся калькуляторы(откуда во второй мировой калькуляторы? :blink: )

Если я не ошибаюсь, то там решили всё одной минутой.

Да нет, ТАМ как здесь - 5 минут на перезакрытие.

Поделиться сообщением

Ахренеть какой азарт уже доходит до смешного-последнюю цель специально оставляют "на перезакрыть"

На мой взгляд аргументище. Оставить одну минуту.

Поделиться сообщением

Отмена перезакрытия карт или уменьшение времени приведёт к тому что,летать будут на скорость! Не будет ни групповых вылетов с набором высоты, ни бомбёжки с горизонта,ни будет каких то хитрых подходов к цели совершенно с неожиданных сторон! Будут просто тупо лететь как можно быстрее, напрямик, сбросить бомбу куда попало, быстро сдохнуть, нажать новую попытку и снова по этому же кругу!

Серёга Гагарин! Я сам в прошлом не плохой бомбер! И знаю какими бомбами и как кидать чтобы вынести цель наверняка! Сбалансированность карт это чтобы, количество самолётовылетов для закрытия целей были одинаковыми для обеих сторон!

Поделиться сообщением

Сбалансированность карт это чтобы, количество самолётовылетов для закрытия целей были одинаковыми для обеих сторон!

И время подлёта бомберов разных сторон к аналогичным целям.

Поделиться сообщением

Сбалансированность карт это чтобы, количество самолётовылетов для закрытия целей были одинаковыми для обеих сторон!

На какой высоте? при какой скорости?...это уже похоже на бред.

Самолетовылеты с макс загрузкой- согласен по этому нужно выравнивать. И ставить примерно на равных растояниях. А вот к времени подлета неправильно...

Ты наверное имел в виду растояние в квадратах.

Решение 1 мин.

Поделиться сообщением

На какой высоте? при какой скорости?...это уже похоже на бред.

Самолетовылеты с макс загрузкой- согласен по этому нужно выравнивать. И ставить примерно на равных растояниях. А вот к времени подлета неправильно...

Ты наверное имел в виду растояние в квадратах.

Решение 1 мин.

1) Радиусы поражения у советских и немецких бомб (особенно крупных)- разные, поэтому максимальную загрузку надо выравнивать с учётом этого.

2) Про время подлёта: кто прилетит к цели (при равных расстояниях) быстрее, Бостон с Пешкой или Жужа с Хенком?

Поделиться сообщением

Арада и Швальба 2.0, ага

Это не противоречит тому, что я написал. Поставь их на карте дальше, чтобы они одинаково по времени с пешками до целей долетали.

Поделиться сообщением

Арада и Швальба 2.0, ага

Это не противоречит тому, что я написал. Поставь их на карте дальше, чтобы они одинаково по времени с пешками до целей долетали.

дальше куда?квадратов за 10-15?

Поделиться сообщением

Арада и Швальба 2.0, ага

дальше куда?квадратов за 10-15?

Что вы докопались до этих Арад! С ними 2-3 карты на сервере. А вот Жужа пока один раз на цель сходит за это время 20-ка или Пеха 2 раза свою цель накроет.

Поделиться сообщением

Арада и Швальба 2.0, ага

Ну у нас как обычно!))) Ты им про Фому, они тебе про Ерёму!

Поделиться сообщением

Проблема высосана из пальца, и не более того. Что кому вдруг помешало прикрывать свои цели? Закрыли - молодцы, не прикрыли - получите. А выходит так, что все начинают ломиться на закрытие, забывая о собственной наземке.

Оставить 5 минут.

Поделиться сообщением

Проблема высосана из пальца, и не более того. Что кому вдруг помешало прикрывать свои цели? Закрыли - молодцы, не прикрыли - получите. А выходит так, что все начинают ломиться на закрытие, забывая о собственной наземке.

Оставить 5 минут.

При чём здесь помешало не помешало,победу присуждают команде которая закрыла свои цели позже-это не справедливо и глупо

Поделиться сообщением

Один был лысый, другой – плешивый.

Бинар, Рейган – и то русский фольклор понимал лучше

Поделиться сообщением

Оставить 5 минут.

При чём здесь помешало не помешало,победу присуждают команде которая закрыла свои цели позже-это не справедливо и глупо

Ну, на фоне полуторачасовых усилий по закрытию карты пять минут это не много, если вторая команда перезакрыла, значит победу она заслужила не меньше чем первая, у нас же не гонка на скорость, кто первый ленточку пересечет, поэтому в принципе большой проблемы тут нет я думаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.