Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kilp

Беспредел

Рекомендованные сообщения

Народ, если мой айпи город тверь, то стоит ли качать фильмы, играть, на тверских серверах?

Поделиться сообщением

А причем тут твой айпи? Скорость из-за этого у тебя не увеличиться, а пинг не уменьшиться. У билайна уже давно нет четкой привязки айпишников к городам

Поделиться сообщением

Опять скорость на внешку резко просела с 4 мбит (по тарифу) до 300 кбит

Подзадолбали честно слово :angry:

Поделиться сообщением

Не скажи, я сравнил на спидтестере, до твери пинг 50, до Перми 150, чуешь разницу? И скорость до туда повыше хотя я вообще Пермский..

Поделиться сообщением

Не скажи, я сравнил на спидтестере, до твери пинг 50, до Перми 150, чуешь разницу? И скорость до туда повыше хотя я вообще Пермский..

а с каких пор можно и нужно верить циферкам которые показывает этот чудесный генератор ? Разве сам спидтест не может глючит? Проблем с интернет каналами у него тоже наверное не бывает? Про маршрутиризацию что нибудь слышал?

Да и вообще спидотест город практически всегда не правильно определяет.... На заметку поищи в инете что такое геоип и как проходит определение города

Поделиться сообщением

Повторяется ситуация годичной давности. Медленно скорость падала и на конец дошло до того, что даже посерфить не удается.

post-678377-087027900 1319560281_thumb.png

Заявленная скорость по тарифу день\ночь - 6\18, то бишь 6144 кБит\с; 18432 кБит\с

В тп звонить лень, знаю что там скажут. у другого провайдера наверняка не лучше.

Поделиться сообщением

Я заметил что если дают IP адреса начинающие с 95.29.хх.хх или 2.93.хх.хх то не ждите заявленной скорости и низкого пинга.

Но если 78.106.хх.хх то ты блин везунчик <_< , но блин и с этих адресов могу кикнуть и сиди жди 4 утра пока появится шанс о5 попасть на эти IP.

История прошлого лета повторяется

Поделиться сообщением

Я заметил что если дают IP адреса начинающие с 95.29.хх.хх или 2.93.хх.хх то не ждите заявленной скорости и низкого пинга.

Но если 78.106.хх.хх то ты блин везунчик <_< , но блин и с этих адресов могу кикнуть и сиди жди 4 утра пока появится шанс о5 попасть на эти IP.

История прошлого лета повторяется

я, лично, вывел закономерность, что именно с айпи начинающегося на 93.х.х.х самый низкий пинг и более или менее соответствующая скорость по тарифу.

определяется это айпи как город СпБ. а на 78.х.х.х так себе скорость

Поделиться сообщением

я, лично, вывел закономерность, что именно с айпи начинающегося на 93.х.х.х самый низкий пинг и более или менее соответствующая скорость по тарифу.

определяется это айпи как город СпБ. а на 78.х.х.х так себе скорость

айпишки , я конечно не проверял, но когда общался в Live Чате с Оператором она меня 2 раза игнорировала , там весомые факты были что интернет скорость была вообще маленькая.

Что билайн творит со своим интернетом , бред какой то полный....

Поделиться сообщением

Имя вашего компьютера: 2.92.14.190

Откуда вы: Russian Federation Russian Federation, Астрахань

Что за безпредел вообще.... скорость падает чуть-ли не до нуля, разрывает каждые 2 минуты....

Поделиться сообщением

Третий день уже выдает ip-шники Астрахани только, в интернете невозможно сидеть вообще...

Поделиться сообщением

Где это сказано что 2.92.14.190 айпишники Астрахани? Как айпишник может влиять на скорость?

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

когда был подключен к билайну,во владивостоке тоже такие ипы на 2.. выдавало :D

Поделиться сообщением

Мда, у меня скорость 20 кб/сек.

Вконтакте песню загружает по 20-30 минут, это нормально? Я считаю нет! Почему я плачу за обещанную скорость, но не получаю ее..Бред полный, точная копия СТРИМ!

Поделиться сообщением

C:\Documents and Settings\admin>ping www.yandex.ru

Обмен пакетами с www.yandex.ru [93.158.134.203] по 32 байт:

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=80мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=79мс TTL=57

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 93.158.134.203: число байт=32 время=79мс TTL=57

Статистика Ping для 93.158.134.203:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1 (25

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 79мсек, Максимальное = 80 мсек, Среднее =

C:\Documents and Settings\admin>

В щель этот билайн, видимо вернуться на дом ру стоит!

Как были проблемы с Инетом год назад так и сейчас повторяются!

Нихера до ума довести не могут!

Поделиться сообщением

1045-3219.png

Тариф 4/4

Все тормозит неимоверно. И такое гавно уже не первый вечер. Билайн опять начинает доставлять :angry:

Поделиться сообщением

Пл дружбы? совсем рядом со мной! у меня лагает очень сильно, сайты грузит медленно и лагает..

Поделиться сообщением

Уже в течение недели по вечерам падает скорость и в 2 раза повышается пинг до европейских игровых серверов (world of warcraft, league of legends), что для меня является наиболее критичным моментом в вопросе выбора ISP.

Утром и днем все замечательно, как только наступает 6 вечера - резкое падение скорости.

Подключен на садовом.

При этом, у друга живущего на ипподроме все отлично. Пинг не превышает 80-90, а у меня он колеблется в районе 180-250.

MTMyNDIxMTc3OC0yMjUyLjE5Ny00NTk4LjMyMS0wLTI0NzM2MA==.gif

1655449067.png

5639-6882.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Неделю назад и ранее все было отлично.

Тариф 12/36.

Поделиться сообщением

ну незнаю ребят,живу в кондратово,плачу 450,скорость на ура,лагов глюков нет,билайном очень доволен.в отличии от мтс....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.