Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kilp

Беспредел

Рекомендованные сообщения

76-140.png

Думаю комментарии не нужны, тариф 650 ....

Ааа чувак у меня тоже самое! В тф2 пинг под 300, песню вконтакте грузит так что проще не слушать.

Что это за дела такие? За что я плачу 650 рублей? Жду объяснений!

Вот я удивлен, но это всего лишь вранье)) У меня песню вконтакте не может загрузить, с сайтов качает тоже убого, в игре team fortress 2 пинг 240+++

Через 5 минут.

Через 5 минут.

post-754512-018861000 1319360115_thumb.png

post-754512-058918600 1319360412_thumb.png

Поделиться сообщением

76-140.png

Думаю комментарии не нужны, тариф 650 ....

Ааа чувак у меня тоже самое! В тф2 пинг под 300, песню вконтакте грузит так что проще не слушать.

Что это за дела такие? За что я плачу 650 рублей? Жду объяснений!

Вот я удивлен, но это всего лишь вранье)) У меня песню вконтакте не может загрузить, с сайтов качает тоже убого, в игре team fortress 2 пинг 240+++

Через 5 минут.

Через 5 минут.

http://help.internet.beeline.ru/internet/speedtest

тут показывает что всё норм =)

ещё тут http://speedtest.net/ надо попробывать

Поделиться сообщением

Не ну сам посуди факт есть факт, у меня все лагает, невозможно серфить по сайтам..

Мотовилихинский Район

Поделиться сообщением

1550596976.png

Тут все ясно!(Тариф 650)

у меня он норм показывает

Поделиться сообщением

++++++

жесть какая-то скорости просто нету должно быть 4мб а на деле 500кб...целый день уже так

Есть те кто етим уродам звонил? что сказали хооть

Поделиться сообщением

Тоже самое и тот же тариф!

Ленинский район.

Ping до яндекса просто гигантский, даже картинку вставлять не буду.

Где мои деньги???

Поделиться сообщением

+1 Скорость в шесть раз ниже заявленной, страницы грузятся более минуты!.. Где ОПЛАЧЕНЫЙ мною "Безлимит 650"?

Поделиться сообщением

И что это мне сегодня больному сидеть лапу сосать, на улице погода дрянь, а вы тут такое вытворяете билайн не хорошо!

Поделиться сообщением

1550696873.png

258-514.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

И что за голимые IP адреса!!!!!!!!!!!

И Пирог, с**бись с форума, бесит твое отношение к проблема других...

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

да эти пинги под 200+ и скорость никакая помоему у многих провайдеров, которые территориально прилично удалены от европы. мне кажется тут уже проблема у магистральных провов. которые не успевают расщирять каналы.

Поделиться сообщением

да эти пинги под 200+ и скорость никакая помоему у многих провайдеров, которые территориально прилично удалены от европы. мне кажется тут уже проблема у магистральных провов. которые не успевают расщирять каналы.

выходит следующее, это вина третьих лиц, а в рамках договора, если третьи лица накосячили, то пчелайн чист. Но ведь мы заключили договор с пчелайн, он в свою очередь взял в аренду магистрали и т.д. значит они и должны отвечать.

Лично у меня по вечерам постоянные проблемы с интернетом. Переходить на другого оператора просто лень. Но всякому терпению приходит конец.

Поделиться сообщением

У меня все тоже самое, сейчас вроде немного получше стало

205-668.png

Поделиться сообщением

Уже несколько месяцев сижу на пчелайне, повелся на низкую цену и высокую заявленную скорость.. И все это время сталкиваюсь с постоянными траблами: то маршруты поменять, то инет ломается - вот как сейчас. Вечерами стабильно всё тормозит. Невольно приходишь к мысли: а не вернуться ли к родному Эр-Телекому.. пусть чуть дороже, пусть заявлено чутьменьше скорости, зато ИМХО стабильнее будет... хоть и там не без проблем

Кто давно пользуется, подскажите, плз, у Билайна так всегда? Или просто я в неудачный промежуток времени попал и стоит переждать?

Поделиться сообщением

post-622521-086768600 1319378461_thumb.png

Вот как-то так, учитывая, что на 450 рублей в месяц сижу.

Поделиться сообщением

Уже несколько месяцев сижу на пчелайне, повелся на низкую цену и высокую заявленную скорость.. И все это время сталкиваюсь с постоянными траблами: то маршруты поменять, то инет ломается - вот как сейчас. Вечерами стабильно всё тормозит. Невольно приходишь к мысли: а не вернуться ли к родному Эр-Телекому.. пусть чуть дороже, пусть заявлено чутьменьше скорости, зато ИМХО стабильнее будет... хоть и там не без проблем

Кто давно пользуется, подскажите, плз, у Билайна так всегда? Или просто я в неудачный промежуток времени попал и стоит переждать?

У билайна в основном все нормально! Сегодня исключение..

Поделиться сообщением

174-205.png

Скорость опять упала

У билайна в основном все нормально! Сегодня исключение..

Да, обычно у билайна все нормально, сегодня действительно исключение

Поделиться сообщением

Весь день скорости нет. Хорошо хоть, вообще, соединение не убрали! До каких пор это безобразие будет продолжаться? У кого хватило терпения услышать прогноз от ТП?

Поделиться сообщением

Незнаю даже звонить не охото, если кто звонил не поленитесь отпишите что там такое?

Поделиться сообщением

Ну всё как и раньше, у нас проводится модернизация оборудования по срокам позвоните нам позже и возможно мы вам сможем предоставить информацию.

Сам работаю в крупном Телекоммуникационном холдинге и знаю что когда такая херня как модернизация то они сами не знают когда неполадки устранят.

И самое обидное что это происходит в Воскресенье вечером!!!

Гвоздь бы в голову забить за такое...

Поделиться сообщением

Все плохо :angry:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                  	WinMTR statistics                       			|
|           			Host          	-   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                        	192.168.10.1 -	0 |   51 |   51 |	0 |	0 |	0 |	0 |
|        	bras6-lo100.perm.corbina.net -	0 |   51 |   51 |	1 |	1 |	2 |	1 |
|	ordzh14-bb-vlan2000.perm.corbina.net -	0 |   51 |   51 |	1 |	4 |  203 |	1 |
|             			195.218.185.129 -	0 |   51 |   51 |	1 |	2 |   44 |	1 |
|                      	194.186.222.34 -   30 |   24 |   17 |  283 |  292 |  299 |  294 |
|   			toyota-vlan602.yandex.net -	5 |   43 |   41 |  121 |  123 |  128 |  121 |
|                      	213.180.213.44 -	5 |   44 |   42 |  120 |  135 |  352 |  123 |
|            	l3-s3600-s600.yandex.net -   12 |   36 |   32 |	0 |  301 |  344 |  303 |
|               			www.yandex.ru -	8 |   40 |   37 |	0 |  298 |  330 |  308 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
  WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Поделиться сообщением

11577-3869.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Это с утра так ахха

И еще вопрос почему у меня ип адрес Тверь?

Через 20 минут

2500-3785.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Поделиться сообщением

Господа, по данной проблеме пишите пожалуйста в ветке http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1009 Там люди из Билайна РЕАЛЬНО отвечают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.