Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slonoboy

Доверительный платеж

Рекомендованные сообщения

Приближается день списания абонентской платы, но у Вас нет сейчас возможности оплатить Интернет?

Подключите "Доверительный платеж" в Личном кабинете и продолжайте пользоваться нашими услугами!

"Доверительный платеж" это:

1. Полное покрытие неоплаченной абонентской платы за все платные услуги, подключенные согласно договору;

2. Начисление необходимой суммы на Ваш баланс в день списания абонентской платы.

Как погасить задолженность:

1. Погасить задолженность можно как одним платежом, так и несколькими;

2. Оплатить сумму "Доверительного платежа" Вам необходимо в течение 7 дней с момента его начисления.

Кому доступна услуга "Доверительный платёж"?

Вы можете воспользоваться услугой, если:

1. У Вас безлимитный тариф;

2. Сумма на Вашем балансе меньше необходимой для ежемесячного списания;

3. До окончания расчетного периода осталось не более 3 дней

ИЛИ

После окончания расчетного периода прошло не более 5 дней;

4. Ранее Вы не нарушали правила оплаты "Доверительного платежа"

ИЛИ

Вы оплатили 2 абонентские платы с момента нарушения правил оплаты взятого "Доверительного платежа".

Когда я могу подключить услугу "Доверительный платеж"? В любой день?

Услугой можно воспользоваться не раньше, чем за 3 дня до начала нового расчетного периода и не позднее 5 дней после окончания оплаченного расчетного периода.

С какого момента начинается отсчет 7 дней?

Если Вы подключили услугу заранее, то отсчет 7 дней "Доверительного платежа" начинается с момента старта нового расчетного периода;

Если Вы подключаете услугу уже в финансовой блокировке, то отсчет 7 суток начинается в тот же момент.

Я не успел оплатить "Доверительный платёж" вовремя. Как мне быть?

Если Вы оплатили сумму не полностью или не оплатили её вообще, происходит блокировка всех услуг.

С баланса списывается вся сумма предоставленного «Доверительного платежа», а также рассчитанная стоимость всех услуг за 7 дней, когда они были доступны.

Для возобновления обслуживания, Вам необходимо внести плату за все платные подключенные услуги в полном объеме + стоимость тех услуг, которые были предоставлены за 7 дней действия «Доверительного платежа».

Какую сумму Вы можете дать мне в качестве "Доверительного платежа"? Размер доверительного платежа зависит от моего стажа или тарифа?

Услуга предполагает полное покрытие неоплаченной абонентской платы за все платные услуги, подключенные на договоре.

Размер "Доверительного платежа" зависит только от, того какая сумма требуется для покрытия абонентской платы.

Могу ли я подключать услуги или менять тариф при подключенной услуге "Доверительного платежа"?

При подключенной услуге "Доверительный платёж" подключать/отключать услуги, а также менять тариф невозможно до полного погашения суммы "Доверительного платежа"!

Будет ли мне доступна услуга "Доверительный платёж", если я один раз выплатил ее несвоевременно?

В следующий раз услуга "Доверительный платёж" будет доступна Вам только в случае своевременной оплаты следующей (за просроченной) абонентской платы.

Я абонент только "Билайн" ТВ (у меня не подключена услуга Домашний Интернет). Могу ли я воспользоваться услугой "Доверительный платёж"?

Да, Вы можете воспользоваться услугой. Сервис предоставляется при обслуживании на любом из ТВ-пакетов.

У меня подключена услуга аренды ТВ-приставки. Я могу воспользоваться "Доверительным платежом"?

Вы можете воспользоваться услугой только, если закажете ее заранее (до окончания расчетного периода).

Если Вы уже заблокированы и плата за услугу «Аренда ТВ-приставки» уже списана, то услуга "Доверительный платёж" Вам недоступна.

Я только сегодня подключился к "Билайн". Могу ли я воспользоваться "Доверительным платежом"?

Вы можете воспользоваться услугой, если:

1. Вы выбрали безлимитный тариф;

2. Вы еще ни разу не выходили в Интернет;

3. Сумма на Вашем балансе меньше необходимой для ежемесячного списания.

На какой срок дается "Доверительный платеж" при подключении?

На 1 день (24 часа) с момента первого выхода в Интернет.

На какую сумму дается "Доверительный платеж" при подключении?

Услуга предполагает полное покрытие абонентской платы по выбранному тарифному плану, а также за все платные услуги, подключаемые на договоре. Размер "Доверительного платежа" зависит только от того какая сумма требуется для покрытия абонентской платы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.