Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Возвращение карт в ротацию

Вернуть в ротацию.  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Администрация имеет предложить поставить старые карты в ротацию (если картоделы не против, разумеется).

Если они против - просьба отписаться в ветке.

1. Одесса-41

2. Северная Африка

3. Халхин-Гол

4. Малая земля

5. Альтернатива

6. Корея-50

7. Окинава-45 (яп.)

8. Мальта-42

9. Коралловое море - 42 (яп.)

10. Паровой каток-47 (альтернатива)

11. Omaha-night (ночная)

Голосуйте, граждане.

Поделиться сообщением

Хорошая тема.Проголосовал за японские карты и за свою.Если вводить что-то из этого списка,то считаю из ротации вывести такое же число наименее популярных карт.

Поделиться сообщением

Хорошая тема.Проголосовал за японские карты и за свою.Если вводить что-то из этого списка,то считаю из ротации вывести такое же число наименее популярных карт.

Пока убирать ничего не будем. Смысл мероприятия - разбавить ротацию свежими картами при минимальных трудозатратах. Старые в т.ч. т.н. "популярные" карты уже приелись как хрен знает что..

Поделиться сообщением

Очень спорный список...

Где Ливны? Ардены 44? ПерлХарбр(самый удачный с наземными филдами синих)?Дьепп? старый Львов? Боб 40? я бы вернул заменив половину Е на МС-Г50 либо ограничив все Е по топливу 20-25). и тд. Кfрт мого убиралось...давайте dсе обсуждать.

Считаю следует избегать возврата карт с торпедоносцами ибо они были созданы до патча (стало в разы сложнее нести торпеду).Цели просто не хотят закрывать и вотают.

Поделиться сообщением

Пока убирать ничего не будем. Смысл мероприятия - разбавить ротацию свежими картами при минимальных трудозатратах. Старые в т.ч. т.н. "популярные" карты уже приелись как хрен знает что..

Сейчас ротация удачная на мой взгляд.Да,может какие-то карты слишком часто,но лучше,чем было до этого без сомнения.Есть еще такое предложение:сделать ротацию №2.Так сказать подборку на следующие 100 карт.

Поделиться сообщением

Очень спорный список...

Где Ливны? Ардены 44? ПерлХарбр(самый удачный с наземными филдами синих)?Дьепп? старый Львов? Боб 40? я бы вернул заменив половину Е на МС-Г50 либо ограничив все Е по топливу 20-25). и тд. Кfрт мого убиралось...давайте dсе обсуждать.

Считаю следует избегать возврата карт с торпедоносцами ибо они были созданы до патча (стало в разы сложнее нести торпеду).Цели просто не хотят закрывать и вотают.

Какой есть. Всё что убиралось в своё время - убиралось по каким-то причинам а не просто так.

"Все" мы обсуждать не будем, сори.

Поделиться сообщением

старый боб40 мне больше нравился чем сейчас в ротации стоит тем что там и самолетов побольше... и баланс получше хотя у нашей стороны сложилось в свое время что карта реально "синяя", но после патча надо бы потестить, ведь все поменялось, глохнущие хури не айс!

ливны то че зажали?

перл харбор и еще островная со стартом а20 в воздухе была раньше поните? где в наших целях караван судов и наземка у причала... на котах полетали бы))))

мало карт где чисто як1б против ф4.... а было бы интересно

Поделиться сообщением

Просьба по-внимательней отнестись к Малой земле на предмет перестреливающихся наземок.

Поделиться сообщением

А еще была такая, не помню кто сделал, но там у синих половина красной техники, а у красных половина синей техники, до 43 года включительно, ее в списое занесете?

Поделиться сообщением

А еще была такая, не помню кто сделал, но там у синих половина красной техники, а у красных половина синей техники, до 43 года включительно, ее в списое занесете?

Это Летуна карта была.Не пошла,потому что вразрез с 75% историчностью сервера.

Поделиться сообщением

А классная карта была, назвать ее альтернатива 2 и в опрос..

Альтернатива по той же причине вылетела :) .

Поделиться сообщением

Альтернатива по той же причине вылетела :) .

Коля, ты http://homenet.beeline.ru/?showtopic=262193 карту подправил?

Поделиться сообщением

В ротацию возвращается

1) Халхин-Гол

Халхин-Гол доведён до стандарта 4.10.1 и установлен в ротацию после Тамани-43

На карту добавлены И-15(бис).

2) Окинава-45

Окинава будет добавлена после доработки.

3) Альтернатива

Альтернативу не могу найти на сервере, разбираемся.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Карта Okinawa-45 доведена до 4.10.1 и поставлена в ротацию после Крыма-44

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.