Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрам

ДК соло

Рекомендованные сообщения

Общий привет. Наигрался я в ВоВ любимыми классами (друид, прист). Решил сделать контактника, вот только проблема, я никогда не играл контактниками если не считать кошака друида, но это скорее недорог чем полноценный контактник, а прист, это считай тот же маг, одно но умеющий личеться, равно как и друид. По этому создается вопрос. Какую расу, профы и пару билдов себе выбрать? Нужен билд для соло кача с редкими пати, чистый универсал. И скорее рекомендуемый в пати на фарм шмота. Так же рассмотрю билды для БГ/арены.

Поделиться сообщением

Если для соло кача, то ДК в ветки кровь, вроде как танк и малец сам себя хилит. А для БГ - анхолик (третья ветка).

Поделиться сообщением

Всего два направления? А, как же Лед он для чего? Я просто вообще ничего про ДК не знаю, кроме как видел где то, но по идее он и танк и миллиДД неплохой. А расу лучше ему какую и все такое?

Поделиться сообщением

в катаклизме лед стал для дк-дд. кровь-танк. у меня "кровавый эльф 85 уровня". шарюсь по инстам в разных компаниях... в основном за дд с двуручным топором, зачарованным в городе ДК

Поделиться сообщением

То есть если исходить из соло билда лучше брать себе лед ДК с двуручником, а второй спекой брать кровь на меч и щит?

Поделиться сообщением

То есть если исходить из соло билда лучше брать себе лед ДК с двуручником, а второй спекой брать кровь на меч и щит?

дк не носит щитов

Поделиться сообщением

Мне кстати еще насоветовали делать лучше анхолика, кто скажет как анхоли? Лучше себя показывает в повседневной игре, в каче до 85 и после?

Поделиться сообщением

Наигрался я в ВоВ любимыми классами (друид, прист). Решил сделать контактника, вот только проблема, я никогда не играл контактниками если не считать кошака друида, но это скорее недорог чем полноценный контактник, а прист, это считай тот же маг, одно но умеющий личеться, равно как и друид

Сделайте меня развидеть это

Для соло-блад,в танко спеке ,частично в танко гире,с селф хилом.Когда убьешь соло лича отпишись,модератор=D

Поделиться сообщением

Меньше пафоса.

Обосновать почему именно блад, а не анхоли можешь и почему именно он, а не скажем фрост? Все что-то говорят, потому как играли, я лично не разу им не играл, видел только из далека, а в пати был всего раза два (несмотря, что за него играл брат, но видемо играл в свободное от наших с ним пати время).

По поводу селф хила, я еще ради него собираюсь делать дренея. И еще говоря о новых обновлениях, почему то не особо блада советуют, т.к. говорят, что он совсем погано лечится и дамажит слабо. В общем хоть какое то описание дать можешь?

Поделиться сообщением