Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SINKO

EVIL vs GOOD

Добрый или Злой  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В этом мире без зла не зделаешь добра или придётся чемто жертвовать или просто так выйдет, сколько раз убеждался. Так что перед тем как ковонибудь винить, надо призадуматься.

А вообще - "Что бог не зделает, всё к лучшему", в это я убеждался не раз.

Поделиться сообщением

Из всех аниме которые я смотрел самое оно это добрые персоонажи.а вобще тут аниме смотрел там просто жизнь была я так и непонял кто там злой был )))зато не мульт а загледение......... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Живи быстро !!!!

Умри молодым!!!!

Бессовестный плагиатор!

Поделиться сообщением

По мне герой должен быть очень добрым!!!!!! Настолько добрым, чтоб людям там всяким помогал и врагов своих направо и налево убивал!!!! Чтоб пожилым людям руку подова, а врагам их отрезал!!!! Чтоб резал он глотки людям плохим и их почки приносил он больным, "на пересадку". Ну и конечтно, чтоб детей любил, потому что дети цветы жизни. Хорошо что они растут не в нашем саду!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Ваш Паникер - действительно герой, а Алукард, Сунабозу и прочие товарищи никто по сравнению с ним. Убивать всех кто под руку попадется легко, а творить добро и безвозмездно помогать окружающим людям - это задачка посложнее будет :lol: Тьма вообще и отличается от Света тем, что получает определенные бонусы уже в начале, но у Света потенциал больше. Так что голосовал за бобро.

Поделиться сообщением

Как кто-то уже сказал,что Алукард злой герой.Не соглашусь с ним.Он правит злом,но помогает добру.

Зы.Если, конечно, мы не говорим о разных версиях

Поделиться сообщением

Методы у каждого героя свои, тем самым они и отличаються друг от друга!!!

Представте какая неразбериха бы была, если бы все герои действовали одинаково????

Злодеи бы давно придумали план действий и убрали бы их всех с лица земли(или чего-то там ещё).

Герой должен иметь свой стиль, особый шарм, а не повторять что-то ёщё!!! :cray:

Также скажу, что пример героя которого я привёл не ского несписан. Он сам зародился в моей душе!!!

Он беспощадно губит своих врагов и помогает добрым людям!!!! :russian:

А насчёт Алукарда добавлю, что он крутой мужик!!! Да его прошлое сплошь покрыто кровью невинных, но сейчас он вынужден творить добро!!! Если приглядеться, то можно заметить, что ему доставлет это некое удовольствие!!!! Я так же думаю, что если бы у него был свободный выбор чью сторону принять, то он 100% принял бы сторону добра!!! Ибо бои со злом более эффектны и жёстче, чем бои с добром!!!!!

Поделиться сообщением

Однако журналистку в тв он все-таки скушал. А был бы действительно на стороне бобра, то простил бы.

Поделиться сообщением

С.т.а.л.к.е.р,раньше я бы с тобой смог согласиться,но не теперь...все,кто есть враг добру, должны быть убиты!Все,кто противится Его Воле, должны быть сожжены!Все,кто встанет на пути слуг Божьих, будут обращены в прах!Алукард-есть тьма,но не слуга тьмы.Его сила адская,но она обращена против слуг ада.

Однако журналистку в тв он все-таки скушал. А был бы действительно на стороне бобра, то простил бы.

Журналистка ослушалась и стала жертвой своего ослушания

Поделиться сообщением

Нахрена тогда вообще нужно такое добро. При помощи темных методов свет не принесешь.

Поделиться сообщением

Нахрена тогда вообще нужно такое добро. При помощи темных методов свет не принесешь.

Ты прав.Но армагеддон уже случился.Люди утрачивают те качества,за которые они называются,по-праву,"бодобием Божьем".Человечество медленно скатывается вниз, в самую бездну, а Небеса остаются далеко за горизонтом...

И в этом аниме герой в облачении зла(!)сражается со злом,безжалостно и безпощядно.

Алукард-"герой нашего времени", без жалости, любви и сострадания.

Но опять.Зло рождает зло,добро рождает чувства,чувства рождают в людях либо зло,либо добро.Порочный круг замыкается...

Поделиться сообщением

Ты прав.Но армагеддон уже случился.Люди утрачивают те качества,за которые они называются,по-праву,"бодобием Божьем".Человечество медленно скатывается вниз, в самую бездну, а Небеса остаются далеко за горизонтом...

Да перестань, наоборот сейчас все больше и больше людей становятся ближе к Богу. Армагеддона не было и не будет.

И в этом аниме герой в облачении зла(!)сражается со злом,безжалостно и безпощядно.

Алукард-"герой нашего времени", без жалости, любви и сострадания.

Может быть мы в разном времени живем ? =)

Но опять.Зло рождает зло,добро рождает чувства,чувства рождают в людях либо зло,либо добро.Порочный круг замыкается...

А вот это уже бред полнейший, даже спорить с тобой по этому поводу не хочется.

Поделиться сообщением

Хочу оспорить тот факт, что добро нельзя принести творя зло!!! B)

Каждый по своему воспринимает понятия зла и добра!!!

Например герой по имяни Джеки из мрачного комикса The Darkness обладает сверх силой призывать существ из бездны ада!!!

Он исопльзует эту мрачную способность, чтобы убивать тех кто отрешился от мира добра (Мафия, полудемоны, ещё там упыри всякие и люди из брадства тьмы).

Для него вершить добро - это полноё уничтожение зла!!!

post-173207-1181570612_thumb.jpg

Кстати поповоду Алукарда, в оригинальной манге (ну и в OVA) небыло никакой репортёрши, поэтому пример с ней не годиться!!!! B)

Поделиться сообщением

Хочу оспорить тот факт, что добро нельзя принести творя зло!!! :D

Каждый по своему воспринимает понятия зла и добра!!!

Например герой по имяни Джеки из мрачного комикса The Darkness обладает сверх силой призывать существ из бездны ада!!!

Он исопльзует эту мрачную способность, чтобы убивать тех кто отрешился от мира добра (Мафия, полудемоны, ещё там упыри всякие и люди из брадства тьмы).

Для него вершить добро - это полноё уничтожение зла!!!

post-173207-1181570612_thumb.jpg

Кстати поповоду Алукарда, в оригинальной манге (ну и в OVA) небыло никакой репортёрши, поэтому пример с ней не годиться!!!! ;)

Даркнесс совсем даже не самый лучший пример плохих-хороших героев... Спаун или скажем Судья Дредд в разы более показательны...

Поделиться сообщением

Спаун или скажем Судья Дредд в разы более показательны...

Я с этим соглашусь!!!

Но сравнивать их откажусь. Потому-что у каждого из этих героев свои причины делать то, что они делаю!!!

Я привёл пример лишь с одним героем такого вида, хотя я мог привести их множество!!!! :D

ShVSSo, посмотри Trigun.

Посмотрел!!!! Vash the Stampede интересный герой!!!!

Поделиться сообщением

Да перестань, наоборот сейчас все больше и больше людей становятся ближе к Богу. Армагеддона не было и не будет.

Библейского не было,но скажи мне,где ты видел,чтоб люди тянулись к Господу? :(

Может быть мы в разном времени живем ? =)
Всё может быть

А вот это уже бред полнейший, даже спорить с тобой по этому поводу не хочется.
И не спорь.Я надеюсь ты никогда не повторишь мою ошибку "на развилке дорог",это я тебе как друг желаю.

Поделиться сообщением

Библейского не было,но скажи мне,где ты видел,чтоб люди тянулись к Господу? :(

Ну во-первых у мну большинство знакомых такие. Во-вторых современная культура изживает себя и сейчас много людей постепенно начинают духовный поиск.

И не спорь.Я надеюсь ты никогда не повторишь мою ошибку "на развилке дорог",это я тебе как друг желаю.

Что-то личное или поделишься опытом ? =)

Поделиться сообщением

ShVSSo, посмотри Trigun.

S.T.A.L.K.E.R. ты мне посоветовал посмотреть это просто так??? Или чтобы доказать что есть герои которые не хотят прибегать к методам зла???? :corbina:

Я пока посмотрел только семь серий!!! И заметил в главном герое, что он скрывает свой талант под маской обычного весёлого парня!!! B)

Меня очень заинтересовал такой тип героя!!!! Можешь привести ещё пару примеров такого типа????

Поделиться сообщением

ShVSSo, Trigun вообще мое любимое аниме =) Ваш - яркий пример того что даже в постапокалиптическом мире где жизнь человека ничего не стоит и каждый заботится только о себе можно творить добро не прибегая к насилию и злу. Посмотри до конца =)

По поводу персонажей похожих на Ваша - лучше Змея или еще кого-нибудь спроси. А вообще после Тригана рекомендую посмотреть Sunabouzu - там главный герой полная противоположность Ваша ^__^

Поделиться сообщением

Ну во-первых у мну большинство знакомых такие. Во-вторых современная культура изживает себя и сейчас много людей постепенно начинают духовный поиск.

Да,но этот духовный поиск редко останавливается на вере в Бога.Хорошо,что у тебя такие друзья -_-

Что-то личное или поделишься опытом ? =)
Опытом?хм, врядли это поможет с твоим образом жизни,мы разные.Что могу сказать, будь осторожее с выбором...

Поделиться сообщением

Благодарю за информацию!!!!

Я поддерживаю ваш выбор и говорю что Trigun это круто!!! -_-

Обязательно досмотрю его до конца!!!! :D

Познание мира добра и зла привосит в мою бренную и проклятую душу нечто новое, успокаивающее и интересное!!! :D

А общение с подобными вам добовляет ковсему прочему уверенность и контроль самосознания!!!!

Понимаю, я сейчас несу бред и несусветицу, но просто я в данный момент смотрю Trigun и впитываю, впитываю и впитываю новые познания!!!!

Поделиться сообщением

fenix-kl, в любом случае важно то что человек начинает думать.

ShVSSo, ты заходи, если что (с) ^__^

Поделиться сообщением

ShVSSo, ты заходи, если что (с) ^__^

Спасибо за приглашение!!!

Я то зайду, но вот куда????? ;)

Поделиться сообщением

О!!!! Теперь ещё в одной теме сидеть буду!!!!

Спасибо!!!!

Кстати посмотрел уже 9 серий из 26!!! Очень понравилось!!!!

Там также ко всему сказанному заметил, что герой сопереживает людям и страдает вместе с ними(душевно)!!!

Благодаря этой информации смогу немножко изменить своего героя и улучьшить его!!!!

Это я к тому что начал писать книгу!!! Уже 2 месяца пишу!!!! 40 глав уже готово!!!! Поэтому меня очень интересует то что будет чуствовать герой к своим врагам и друзьям!!!

Поделиться сообщением

fenix-kl, в любом случае важно то что человек начинает думать.

Нет.Думать...нето.Думаешь в школе и в университете.Тут чувствовать нужно ситуацию и трезво осознавать,что ты делаешь...вообщем,это вообще не по теме)

Поделиться сообщением

fenix-kl, я думаю действительно здесь это не в кассу немного. Те кому надо уже и так это поняли (я надеюсь). Но в любом случае здесь об этом вряд ли имеет смысл говорить.

Поделиться сообщением