Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SINKO

EVIL vs GOOD

Добрый или Злой  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эт ты мощно задвинул :lol::):(:):)

да я такой

Поделиться сообщением

Да уж, воистину мощно... Кстати, Nodachi, ты аватарку сам сменил, или я был столь убедителен?

Сам. В качестве эксперимента. Люблю менять обстановку. Даже в таких мелочах как эта. Хотя, всё же склоняюсь к мысли, что предыдущая аватарка мне нравилась (да и подходила) больше.

Пардон, что не в тему, но:

Товарищ, верь, взойдёт она,

Звезда пленительного счастья,

Под мощным ударом топора

Загнётся мерзкая попса...

Немного коряво и не в рифму, но и я - не Пушкин....

Поделиться сообщением

Nodachi, ага только интересно что в место это попсы взойдет?

Поделиться сообщением

Под мощным ударом топора

;) кул выходит есть ещё лиди которые попсу ненавидят всё нажрус ьсегодня :huh:

Поделиться сообщением

:) кул выходит есть ещё лиди которые попсу ненавидят всё нажрус ьсегодня ;)

а зачто ее любить? :huh:

Поделиться сообщением

Сам. В качестве эксперимента. Люблю менять обстановку. Даже в таких мелочах как эта. Хотя, всё же склоняюсь к мысли, что предыдущая аватарка мне нравилась (да и подходила) больше.

Пардон, что не в тему, но:

Под мощным ударом топора

:good: Не Пушкин, зато в тему!!! Воистину ПОПСА---САТАНА!!! :aggressive:

Топор - я и сам склоняюсь к этому методу решения проблемы! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет аватары - предыдущая и впрямь красивей, хоть и Сеферот.... :scare:

lol - не отчаивайся, таких людей еще МНОГО!!!! Вот мы с Nodachi - уже много, хоть оба и из Final Fantasy!

Поделиться сообщением

:aggressive:

lol - не отчаивайся, таких людей еще МНОГО!!!!

cool это ещё один повод чтоб уйти в запой правда времени мало осталось

Поделиться сообщением

Nodachi, ага только интересно что в место это попсы взойдет?

Ну, я сам ещё пока не знаю, но скорее всего рок, или металл (возможно, японские), а может, даже, дум или готик... Но, по любэ, не рэп и не попса.

cool это ещё один повод чтоб уйти в запой правда времени мало осталось

Топить себя в вине или водке - эт не выход. Лучше топить попсу и в соляной кислоте.

Но, если уж и собрался побухать, то лучше с друзьями. Смотреть аниме с друзьями, да под пивко - вот эт я понимаю.

Поделиться сообщением

Вышел Децл из тумана

Вынул пейджер из кармана

Пейджер пикнул, Децл сдох

Потому, что ДЕЦЛ ЛОХ!

Это что касается рэпа...

"Смотреть аниме с друзьями, да под пивко - вот эт я понимаю." - эт я тоже...понимаю, кроме пива.

А попсу надо топить в воде, чтоб помучилась - мы же за Добро с кулаками... А соляная кислота - черезчургуманно...Мдя.

А на месте попсы я бы предпочел увидеть рок, русский рок! Кстати, в общеобразовательном порядке, группы стиля готик - ?

Поделиться сообщением

:unsure: Не Пушкин, зато в тему!!! Воистину ПОПСА---САТАНА!!! <_<

Топор - я и сам склоняюсь к этому методу решения проблемы! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет аватары - предыдущая и впрямь красивей, хоть и Сеферот.... :mellow:

lol - не отчаивайся, таких людей еще МНОГО!!!! Вот мы с Nodachi - уже много, хоть оба и из Final Fantasy!

Да, пожалуй ты прав. Верну старую аватарку. Эта меня припёрла из-за Зараки Кенпачи в образе металлюги (или, скорее, панка). Но предыдущая и впрямь удачнее была.

Поделиться сообщением

Топить себя в вине или водке - эт не выход. Лучше топить попсу и в соляной кислоте.

Но, если уж и собрался побухать, то лучше с друзьями. Смотреть аниме с друзьями, да под пивко - вот эт я понимаю.

какое бухло без друзей это раз

среди моих друзей нитак много народу которые смотрят Аниме запоем и подряд

Придёт время И ..БНЕМ ДРУЖНО ПО ПОПСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, в общеобразовательном порядке, группы стиля готик - ?

Проще показать, чем перечмслять. Смотри сюда: http://www.gothic.ru/index2.htm

P.S. Нижайше прошу прощения у автора темы за разведённый мною оффтоп.

Поделиться сообщением

Угу, спасибо за ссылочку!

А оффтоп тут не причем. Тема называется "EVIL vs GOOD" попса - зло (Evil), следовательно, все в тему!

Придёт время И ..БНЕМ ДРУЖНО ПО ПОПСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Угу, спасибо за ссылочку!

А оффтоп тут не причем. Тема называется "EVIL vs GOOD" попса - зло (Evil), следовательно, все в тему!

Придёт время И ..БНЕМ ДРУЖНО ПО ПОПСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ДА БУДЕТ ТАК!

С подобными аргументами не поспоришь :unsure::)

Поделиться сообщением

я как меломан имею свою точку зрения я по настроению могу слушать и рэп и попсу ( не все подряд конечно но многое мне интересно)

стиль музыки не может быть злым или добрым - он может нравиться или не нравится

и вобще мы отклонились от темы

Поделиться сообщением

Музыка это святое, она не может быть злой и доброй. Музыка выше добра и зла. Она просвящала путь путникам, довала надежду проклятым, загоняла в яму безнадёжности и просто сводила с ума.

Музыка не имеет понятия добро и зло, это ведь только звуки обьеденёные в иагическую симфонию.

Но тем не менее, зло рулит и оно победит!

ЗЫ: Я 100% меломан.

Поделиться сообщением

отлучиться невозможно, ожидайте завтра +1 за много офтопа и не только в етой теме :dirol:

Мм, не сказала бы, что люблю злых персонажей, люблю плохих, добрых и плохих, перечислять не буду - список большой :dirol:

Поделиться сообщением

Музыка это святое, она не может быть злой и доброй. Музыка выше добра и зла. Она просвящала путь путникам, довала надежду проклятым, загоняла в яму безнадёжности и просто сводила с ума.

Музыка не имеет понятия добро и зло, это ведь только звуки обьеденёные в иагическую симфонию.

Но тем не менее, зло рулит и оно победит!

ЗЫ: Я 100% меломан.

Эх ты, шляпа... Музыка может быть разной - иСветлой, и Темной. Главное, куда она ведет - в яму или из ямы? Попса, несомненно - в яму!

Прим. для M@G'а - в попсе встречаются исполнители, выбивающиеся из общего ряда, т.е. не попадающие под расстрел, но таких МИЗЕР!

Прим. для Nodachi - точно, логика у меня стальная... токо башку к земле сильно тянет...

ПРИМ. ДЛЯ МОДЕРАТОРА (и второе для M@G'а) - все это не оффтоп! Ведь борьба со злом может идти и на музыкальном уровне! Мне почему-то вспоминается поединок песен Финрода Фелагунда и Саурона...

Поделиться сообщением

Никогда не понимал, что привлекательного в "плохих" персонажах...

Персонаж "плохой" если его сознательные действия несут первичный вред кому-либо,

и принадлежность к свету или тьме неважна! Хотя "светлые" создания мне ближе, хе... :)

отлучиться невозможно, ожидайте завтра +1 за много офтопа и не только в етой теме ;)

Жду не дождусь массовых расстрелов (а мне можно будет пострелять? :angry: )

Поделиться сообщением

Никогда не понимал, что привлекательного в "плохих" персонажах...

Персонаж "плохой" если его сознательные действия несут первичный вред кому-либо,

и принадлежность к свету или тьме неважна! Хотя "светлые" создания мне ближе, хе... :unsure:

Жду не дождусь массовых расстрелов (а мне можно будет пострелять? :unsure: )

Может в них привлекательно то что они могут делать то что не позваляет твоя норма морали. Плохие персонажи плюют на меры преличия и порядочности. Тем бодлее зло мне ближе, так как я сильно обижен на бога. Хотя некоторые любят плохих что бы выпендрится перед народными массами.

Эх ты, шляпа... Музыка может быть разной - иСветлой, и Темной. Главное, куда она ведет - в яму или из ямы? Попса, несомненно - в яму!

Попса это зло и добро, смотря как ты к ней относишся. Например Русскую, Европейсеую и Украинскую попсу я терпеть не могу, а Япония это другое дело.

Поделиться сообщением

Может в них привлекательно то что они могут делать то что не позваляет твоя норма морали. Плохие персонажи плюют на меры преличия и порядочности. Тем бодлее зло мне ближе, так как я сильно обижен на бога. Хотя некоторые любят плохих что бы выпендрится перед народными массами.

Хорошо, тогда скажи какие "плохие" персонажи тебе ближе.

И какие "хорошие" совсем не понравились?

Поделиться сообщением

Алукард(ты мне скажи еще что он не зло) Резо(копия) Наги.

Светлые: ПиКаЧу!!! Агент наджика, Микото

Вот когда меня спрашивают я забываю половину информации.

Поделиться сообщением

... Тем бодлее зло мне ближе, так как я сильно обижен на бога...

А за что, если не секрет? :unsure:

Поделиться сообщением

Алукард(ты мне скажи еще что он не зло) Резо(копия) Наги.

Светлые: ПиКаЧу!!! Агент наджика, Микото

Ну-у-у-у Алукард...Он не зло а неотемлимая часть миросоздания... :rolleyes:

А теперь сравни его и остальных с самым ненавистным МНЕ персонажем - Гриффисом из Berserk.

Вот это Зло! Про него чё-то никто не вспомнил...Такое зло не нравится? Только "хорошее" зло? :unsure:

Поделиться сообщением

А за что, если не секрет? :rolleyes:

Просто мы не ладим, я пршу одно а он игнориоует. Хотя как говорится, сумашедший не тот что говорит с богом, а тот, что верит, что бог ему отвечает.

Чувак я берсерка не смотрел...

Поделиться сообщением

Я, вот, к примеру, говорил, что мне нравятся персонажи порождённые злом, но сражающиеся на стороне добра. А злодеев я просто терпеть ненавижу. Особенно таких как Крид Дискенс из Black Cat. К тому же он ещё и п******. То бишь, яойный. Бр-р-р, мерзость-то какая...

Поделиться сообщением

Я, вот, к примеру, говорил, что мне нравятся персонажи порождённые злом, но сражающиеся на стороне добра. А злодеев я просто терпеть ненавижу. Особенно таких как Крид Дискенс из Black Cat. К тому же он ещё и п******. То бишь, яойный. Бр-р-р, мерзость-то какая...

Я тоже таких больше люблю! Подобные герои дествуют гораздо эффективнее, нежли "коренные" добрые. А злой, да еще и п*****с - ваще мечта моего топора, он без кровищи ржавеет... :rolleyes: ...

xLunatofoBx - "Попса это зло и добро, смотря как ты к ней относишся. Например Русскую, Европейсеую и Украинскую попсу я терпеть не могу, а Япония это другое дело." - тут я с тобой соглашусь, японскую попсу еще туда-сюда, но наша - ЗЛО!!!! ЗЛОООООО!!!!! Правда? Вот мы и сошлись...

Поделиться сообщением

Я тоже таких больше люблю! Подобные герои дествуют гораздо эффективнее, нежли "коренные" добрые. А злой, да еще и п*****с - ваще мечта моего топора, он без кровищи ржавеет... :drink: ...

xLunatofoBx - "Попса это зло и добро, смотря как ты к ней относишся. Например Русскую, Европейсеую и Украинскую попсу я терпеть не могу, а Япония это другое дело." - тут я с тобой соглашусь, японскую попсу еще туда-сюда, но наша - ЗЛО!!!! ЗЛОООООО!!!!! Правда? Вот мы и сошлись...

У японцев ваще всё особенное: попса, рок, традиции, АНИМЕ :) , etc. А пиндосов они ваще презирают.

Поделиться сообщением