Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SINKO

EVIL vs GOOD

Добрый или Злой  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет ни света,ни тьмы:)

Сижу на крыше высотного дома,и смотрю в ночь...Как много звёзд,ночное небо всегда меня завораживало.Когда мне не по себе,или накатывает очередная волна тоски,я прихожу сюда.

Здесь есть тёплый ветер который успокаивает душу,и одиночество которое добавляет волю к жизни.

Крыша старого дома хорошее место для раздумий о вечности,и бренности всего сущего...Всё пройдёт,и всё повторится снова,нет ничего нового для вселенной,но...Новое и неизвестное есть для меня...Мне не обязательно именно знание,достаточно воображения.

Несколько раз тоска накатывала так сильно,что не хотелось ничего,ни жизни,ни размышлений...

Но я знаю что это пройдёт,к тому же это не выход.Это,не мой путь.

Рядом играет старое радио,я люблю музыку.Ветер уносит слова какой то песни,только одна фраза долетает до моих ушей:*Смерти нет...Есть только усталость*Да,я очень устал...Но ветер стихает и звучит совсем другое,по моему что то из диско.Сделав погромче я прслушиваюсь к этим ожившим стихам.

Хмм...Что то подумалось о смерти...Что после неё,мне всё равно.Рай,ад...Это просто ещё одна жизнь,пусть и другая.Настоящий рай для меня это просто исчезнуть,заснуть,и спать без сновидений вечность.Может показатся,что я глубоко несчастен.Это не так.

Странное чувство охватывает когда смотришь на все эти потухшие окна тьму вокруг себя,и вдали...Такое ощущение что ты остался один в целом мире.Это одновременно и пугает,и восхищает.

Встаю с холодной поверхности крыши и в последний раз задираю голову,глядя на звёзды...

Пора,уже довольно поздно.Пора идти спать.

Поделиться сообщением

Добро всегда побеждает зло, наверно из-за етого большая часть аудитории проголосовала за зло из жалости :lol:

Поделиться сообщением

DimmTimm - Свет и Тьма есть, просто в душе усталого человека они иногда смешиваются не в Сумрак, а в серость.

Бывает... Но в пути человека после смерти воля к жизни вернется...Правда.

xLunatofoBx - суть проблемы ухвачена верно! В этом цикле (вернее, не только в этом...)и заключено существование мира! Разве что он не всегда выражен так ярко.

P.S. А вы хатите песен, их есть у меня, я переору любого соловья, я старый металлист, тусовщик и стиляга, а ща вам будет злая и матерая саляга - ЭТО, чтобы "смотреть на мир веселей", и еще - сдавайся ведьма, начной дазор!!!

Вот так вот...

Буду писать здесь еще...позже...

Мне здесь нравится...

Поделиться сообщением

спасибо все за стехи и песни (блин не впадлу было писать)

добреки пора нафик закончить эту дискусию и вырезать нафик все зло ,а то понимаеш расплодились тут .Нужно подготовить карательную акцию . :o

PS создаем карательный отря в котором будут собраны самые сильные герои и валим зло

Поделиться сообщением

Свет атакует

А зло лишь ликует

Опять война, опять пора

Кровь проливать

С ночи до утра

ХА ХА ХА!!!

Поделиться сообщением

Кровь более литературно звучит, так что мы будем проливать кровь, убивать всех кто движется и не движется, мы придём на смену добра.

Поделиться сообщением

Е-л-м-н...

Куда я попал...

ТОЧНЯК!!! Ломом в ухо, разрубить и закопать! Только так... А вы ржете... Но Свет не станет Тьмой, насчет неискоренимости Тьмы - возможно, но сводить ее к минимуму, в том числе и ломом - это да!

Nodachi - кончай стебаться, серьезный разгоор идет, а ты про расстрелы... Еще Сталина предложи возродить - вот уж точно Светлый из Светлых...

P.S. БУГАГАГАГА - это еще что за зверь?! Нечто вроде бухой гориллы, катящейся с лесницы?

Да ваще-то я серьёзен как никогда. Наверное.

И падёт тьма на души людские, и наступит полный армагедец.

Но в последний момент, луч света сияющим клинком рассечёт зловонную вуаль тьмы

и утопит в крови всех злодеев.

Поделиться сообщением

Да ваще-то я серьёзен как никогда. Наверное.

И падёт тьма на души людские, и наступит полный армагедец.

Но в последний момент, луч света сияющим клинком рассечёт зловонную вуаль тьмы

и утопит в крови всех злодеев.

Может и утопит, но луча пока нет, а зло на коне и лидирует.

Поделиться сообщением

Опрос превратился в битву слов и рифм, мне это нра :D

Ну что продолжим?

Разрубив вуаль извергавшуюся из зловонной клоаки зла, добро ослепло буквально на секунду...(еще бы такая вонь от этих низших я сам не раз убивал их за это)

И... зло все же умылось кровью... кровью аганцев небесных, что были отсечены от войска за сию секунду...

(это к слову "и утопит в крови всех злодеев", спасибо что подставили их, дабы защитить свой зад, утонуть не удалось, но покупались вдоволь) :)

Поделиться сообщением

Хмм...Никто не возражает против рассказа?

Тьма...Вокруг только тьма. Сколько я здесь? Мне этого не вспомнить...Я помню только её...Как я поддавшись на соблазн,решил воспользоватся ей...Уйти от этой обыденности и тоски.От лжи и лицемерия я опускался всё ниже в манящие пучины ненависти...И тогда я нашёл её...Я не знаю как она оказалась в моём доме...Но в один миг я нашёл её!!!Это была старая,ничем не примечательная кожанная папка,с кучкой пожелтевших от времени листков...Моё первое желание выкинуть...Потом любопытство(будь проклят этот миг!),и опустившись в кресло я начал читать...Похоже это писал не вполне здоровый человек.Это было слишком дико и ужасно для того что бы быть правдой...На очень много лет я забыл о ней,вспомнив только тогда,когда уже больше ничего не держало меня в этом мире...Странно что я нашёл её снова в кипах книг и бумаг...Я решил воспользоватся ей,в листках описывался ритуал,перемещения духа в другой мир.Подписаны они были Мироном Эссэте.Кто это был я не знал,но он описывал другой мир без войн и ужасов,только спокойствие и умиротворене...Он писал что сие действо ему описало странное существо прятавшиеся в тенях старой часовни,при кладбище.Автор был уверен в том, что это вряд ли человек...Ритуал заключал в себе постепенный,добровольный уход из жизни с последуещем переходом духа в другой мир(описывать его нет смысла,если вы читаете это письмо(прощальное?),то знаете...Я решился...Восемь часов нечеловеческой боли и страданий прошли...Наконец!Наконец я почувствовал как чья то воля уносит меня!!!Какой же я был глупец...Очнувшись я ощупал себя,осмотрел.Никаких ран...Это чудо! Свершилось!!! Я это сделал! Но что за странный пейзаж??? Откуда здесь эти полусгнившие трупы?Где люди?Где солнце???Где...Сколько я здесь я уже не помню...Я написал это послание для тех кто будет после меня...Оставьте надежду...Выхода отсюда нет...

Отложив листок с посланием я придавил его камнем,и ....что это!!!?

Странный медальон,на старых костях..Гравировка М.Э....что бы это значило?Хотя...какая разница...Холод и тьма...Холод...Я гляжу на небо и кажется вижу буквы,которые складываются в слова...Добро пожаловать путешественник...В АД...

Поделиться сообщением

Может и утопит, но луча пока нет, а зло на коне и лидирует.

Чем выше зло сидит, тем выше ему падать. Ибо нет тьмы без света, а света без тьмы. Лишь свет способен придать облик тьме, а тьма - свету.

Поделиться сообщением

невозможно измерить тьму, возможно лишь измерить количество света во тьме.

Поделиться сообщением

И кто сказал что тьму нельзя рассеять?

Это глупо, просто бред

Тьма и свет, одно и тоже

Что в мире тьма, что в мире свет

И там и там страдают люди

И там и там горят дома

Рая нет, и ад увы не будет

Мы сдесь омтанимся на много лет

Так в чем же разница скажи,

Что свет, что тьма

Одни пути, пути судьбы

Я лично выбрал путь вечной тьмы.

Поделиться сообщением

Глупый вопрос

Нет таких понятий как "добро" и "зло".

Есть человеческая глупость.

Поделиться сообщением

Тут графы не хватает... нейтрален....

Вот Зелос-толи монстр.... толи просто норм чел... ничего с ним не понятно...

Поделиться сообщением

Тру нейтрал -)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Тока заступ наточу да лом начищу, и ... :lol:

всякие злюки опять в голосовании побеждают где наши новые единомышленники

главное чтобы лом блестел а то вдруг не поймут что мы с добром пришли :lol:

Поделиться сообщением

хзхз.....

плохо, что за зло больше народу проголосовало... ох плохо((

Поделиться сообщением

хзхз.....

плохо, что за зло больше народу проголосовало... ох плохо((

Мы не за зло, а, проще говоря, за добро с кулаками, действующее адекватными злу мерами.

Тут графы не хватает... нейтрален....

Вот Зелос-толи монстр.... толи просто норм чел... ничего с ним не понятно...

Зелос - это Зелос. Ему просто забавно наблюдать, а иногда и участвовать в похождениях главных героев.

А пакости всякие ему приходится творить по долгу службы :) Он мозоку(демон), как-никак.

Вобщем, он злодей, но подающий надежды на исправление. Таково моё мнение.

Поделиться сообщением

Не демон а монстр)) причём пачти высший... выше него ток 5 владык и шабранигда)))) а так рубает он сётаки крута.... милый чувачок...

Поделиться сообщением

Мы не за зло, а, проще говоря, за добро с кулаками, действующее адекватными злу мерами.

Тоооочно.... А вот глянешь на твою аватарку - и мысли в голову лезут всякие.... ==:-)))))

M@G - ИМЕННО!!! Идеи, мысли, поиски - ТУФТА!!!!! Главое, чтоб лом блестел!

Поделиться сообщением

Не демон а монстр)) причём пачти высший... выше него ток 5 владык и шабранигда)))) а так рубает он сётаки крута.... милый чувачок...

нуи и флаг ему вруки и лом чтоб блестел

Поделиться сообщением

нуи и флаг ему вруки и лом чтоб блестел

M@G, повторяешься. Про лом мы уже слышали. Ты его уже так надраил, что он уже сам свет излучает. Без посторонних источников света.

К тому же, ты забываешь про такие замечательные орудия возмездия, как серп (им, кстати, ниндзя очень любили пользоваться), молот, бутылка из-под водки, табурет, тёща (хотя вам, ребята, данный девайс наверняка ещё не доступен), прут арматурный, кирпич на крайняк.

Поделиться сообщением

M@G, повторяешься. Про лом мы уже слышали. Ты его уже так надраил, что он уже сам свет излучает. Без посторонних источников света.

К тому же, ты забываешь про такие замечательные орудия возмездия, как серп (им, кстати, ниндзя очень любили пользоваться), молот, бутылка из-под водки, табурет, тёща (хотя вам, ребята, данный девайс наверняка ещё не доступен), прут арматурный, кирпич на крайняк.

ВО-ПЕРВЫХ, лом мы драили совместно, ВО_ВТОРЫХ в секретных лабораториях Света разрабатывается новое СУПЕРОРУЖИЕ, совмещающее все вышеуказанные средства (кроме , тьфу-тьфу, тещи)! Что-то типа сборно-разборной заточки Клауда.... Представьте.....

Кстати, ВЫ ЕЩЕ НЕ СМЕНИЛИ АВАТАРУ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

Поделиться сообщением

главное орудие это голова

а если она еще и думает то просто великолепно

ВО-ПЕРВЫХ, лом мы драили совместно, ВО_ВТОРЫХ в секретных лабораториях Света разрабатывается новое СУПЕРОРУЖИЕ, совмещающее все вышеуказанные средства (кроме , тьфу-тьфу, тещи)! Что-то типа сборно-разборной заточки Клауда.... Представьте.....

Кстати, ВЫ ЕЩЕ НЕ СМЕНИЛИ АВАТАРУ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

не лом был специально разработан он излучает свет и помагает врагам понять что мы идем с добром

помочь им сделать их счастливыми в короткой жизни...

повторенье мать ученье ху ха ха гы гггг

Поделиться сообщением

главное орудие это голова

а если она еще и думает то просто великолепно

не лом был специально разработан он излучает свет и помагает врагам понять что мы идем с добром

помочь им сделать их счастливыми в короткой жизни...

повторенье мать ученье ху ха ха гы гггг

Эт ты мощно задвинул :lol:;):);):lol:

Поделиться сообщением