Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tichon

Wi - Fi

Рекомендованные сообщения

Не могу подключить WI FI роутер билайн к ipad 3, помогите мне

чем помочь ?

Поделиться сообщением

набираю в ipade пароль от роутера интернета а он не хочет подключатся хотя видит.

Поделиться сообщением

какая модель роутера?

настроен ли роутер?

при подключении по wi-fi к роутеру на других устройствах интернет есть?

договор на интернет не в финансовой блокировке, случаем ?

Поделиться сообщением

у меня WI FI роутер билайн, финансовой блокировки нет, у меня на этот роутер ноутбук подключен, айпад просит пароль, но какой понть не могу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! у меня белый роутер Билайн, на телефоне ловит, раньше ловил и на Ipad-е, сейчас после 3-х месячного отсутствия, приезжаем,а в айпаде не могу подключить вайфай, пишет не удалось подключиться к этой сети. подскажите, помогите пожалуйста что делать??по телефону помочь отказались....

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Проблема заключается в следующем.Есть интернет Билайна,подключение L2TP,тариф 40Мбит/с.И вот этот самый интернет через Wi Fi отваливается и зависает на iPhone 5 и iPad,при этом этот же инет на iMac и на ноуте Samsung тут же работает.Запускаю одновременно одно и то же видео с Ютуба на всех 4х устройствах,и без тормозов и с опережением докачивается только на Маке и Ноуте,на iPhone и iPad подгружается начальная часть и потом подвисает,видео доходит до момента где загрузка подвисла и крутится кружок ожидания.На Маке и на ноуте все до конца отлично.Причем проблема с инетом в телефоне и планшете наблюдается не только в Ютубе,но и в What's App'е и Ivi.ru.

Помогите,пожалуйста,кто может каким опытом.

Сам интернет организован так:

Asus N56 в качестве роутера с L2TP.От него запитаны по POE с интернетом 2 точки доступа Ubiquti Wi Fi на 2.4 Герца.

Может что-то в роутере надо допилить?Или в точках доступа?

Поделиться сообщением

На мак грузится полная версия . На периферию мобильная имхо причина в этом.

Поделиться сообщением

Нет, проблема в том, что ТС не дал инфы (скринов желательно) по настройкам Wi-Fi RT-N56. Я б попытался помочь уже давно, но не телепат, к сожалению...

зы: дома на сабжевом роутере постоянно в диапазоне 5Ггц 2 яблочных девайса. В диапазоне 2,4 еще 3. А так же 2 стационара, ТВ-приставка Бишная, 2 бокса (тоже по БиТВ), PS3 и AV компоненты по проводам. И не жалуюсь, вроде неплохо справляется.

Поделиться сообщением

Wi Fi на iPhone периодически пропадает. С чем может быть связано?

Поделиться сообщением

Wi Fi на iPhone периодически пропадает. С чем может быть связано?

скорее всего, с тем, что уровень сигнала вашей wi-fi сети очень слабый. или в вашем частотном диапазоне очень много других (соседских) wi-fi сетей. более подробно о сетях Wi-Fi и настройках роутеров в разделе - Роутеры и компьютерные сети

Поделиться сообщением

здравствуйте!!

Пытаюсь подключить iphone 4s к wi-fi сети( роутер ASUS RTN-15U), но при введении ВЕРНОГО пароля к сети появляется надпись "неверный пароль к сети..", хотя другие телефонs(не Apple)и устройства подключаются без проблем.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Приобрел второй Ipad, включил, для активации требуется WI-FI. Планшет видит мой роутер, который не запаролен. Вроде даже подлючается (галка напротив подсоединения есть). Но вот "далее" нажать не дает. Простите нуба, в айпадах полный ноль.

Ноут от роутера работает норм.

Слезно прошу, помогите идиоту...

Поделиться сообщением

Попробуйте "забыть" этот роутер и подключиться заново. Или поменять шифрование в роутере на автомат и перезагрузить его.

Поделиться сообщением

@NibblesArt, шифрование - WPS2-Personal, AES?

Добрый вечер!

подскажите, пожалуйста... после вчерашней смены настроек роутера на ПК (не работал wifi и кабель подключили напрямую - все через оператора) и сегодняшней смены пароля в ЛК и уже корректной работы роутера и wifi, при подключении к интернету на Iphone4, тел пишет - сбой подключения к сети. Это при вводе любого пароля, верного и неверного.. хотя к другим сетям wifi в общественныхт местах подключается корректно. в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

@figga, попробуйте Забыть сеть, к которой подключаетесь на iPhone, а после этого, подключайтесь по новой с вводом паролья к сети.

Поделиться сообщением

народ помогите уже мучаюсь третий день и никак все равно

купил роутер dlink 300NRUB7 все настроил все работает только через ноутбук где настраивал роутер и все а через айфон подключаюсь а браузерах или в других сетя инет не работает

что делать в это случаи ?

Поделиться сообщением

@Горхмаз,настраивать вайфай роутера и соответственно айфона.

Поделиться сообщением

народ помогите уже мучаюсь третий день и никак все равно

купил роутер dlink 300NRUB7 все настроил все работает только через ноутбук где настраивал роутер и все а через айфон подключаюсь а браузерах или в других сетя инет не работает

что делать в это случаи ?

• надо настроить роутер
  • проверить работу интернета на ноутбуке, подключенного к роутеру, с вЫключенным vpn-соединением
  • настроить девайсы на работу с роутером (iPhone)

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Вчера приобрел iPad2 wi-fi

Сложности с подключением инета. Роутер раздает по вайке на ноутбук, никаких проблем. Айпад видит мою домашнюю сеть, подключается. На роутере тоже видно что планшет подключился, а в инет не пускает. Сафари сообщает об ошибке вот такого вида. "safari не удается открыть страницу т.к браузер не подключен к интернету"

Подскажите как исправить?

у меня никаких сложностей не возникло, все работает прекрасно

Поделиться сообщением