Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sashabezh

Проблема с пингом

Рекомендованные сообщения

Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой, пинг в онлайн играх по вечарам достигает 50, хотя до этого был примерно 10-15 абсолютно в любое время. Вечером еще было терпимо, но теперь такая проблема возникает и днем. Проверяю пинг на московских серверах билайна пинг в пределах 10, а стоит выбрать в той же Москве другого провайдера дак пинг 50 и более.. Под скажите что делать? есть ли смысл обращаться в поддержку, или лучше сразу менять провайдера?

Поделиться сообщением

Такая же фигня!!!Бывает помогает перезапустить инет!пинг 50 ребут и пинг 15)Забей инет превращается в такое же говно как домолинк с кгтс!!!

Поделиться сообщением

Актуальная тема, вечером пинг доходит до 100, почему никого не волнует эта проблема?Пинг меньше 40 вообще не падает

Поделиться сообщением

UP!Где модеры или администраторы? их не волнует не черта? убивает безрализиче к своим клиентам,понимают,видимо, что выбор то у нас не особо велик

Поделиться сообщением

так у всей костромы=) уникальный провайдер,просто у них оборудование в час пик невыдерживает они скорости поднимают...звонил в тех поддержку так и так мол говорю пинг 100 скорость скачет,мне дали просто феноменальный ответ "к 23:00 сделаем" я ржал в открытую=) я ему обьеснил что к 23:00 просто люди повыходят из интернета и нагрузка на канал упадет,делать там них*ена ненадо!он подзамялся и че та начял непотеме лечить.короче сидят там люди и просто отвечают на отстаньте*!делать ничего небудут инфа 100...ну или покранемере от нас ето независит...подумываю подключаться на домолинк скорость выше цены ниже...пинг 100 и то поди небывает!!!

Поделиться сообщением

Октябрьский летает... Пинг в онлайн играх на примере КС сервера по России от 3 мс до 16. В любое время всё стабильно. Залог успеха -- Хрюша с Касперским и прямые руки..)))

Поделиться сообщением