Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vera_Beeline

«Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

Рекомендованные сообщения

Это wifi максимум 54 а роутер еще к стационарному пк через кабель идет так что те же 100 должно быть. Но я уже выше писал, что скорость через него куда хуже

DIR-300 очень старый, и 100 Мбит через VPN он вам не даст - просто сил у него не хватит обрабатывать соединение VPN и маршрутизировать пакеты (NAT). У меня есть Zyxel P330 - так он выше 3-4 МБайт практически никогда не прокачивал. Сейчас у меня TP-LINK 1043ND - вот он прокачивает все 100 МБит из VPN, локальные порты в 1 ГБит и Wifi 300 МБит/сек :-)

И Это ещё дешёвый аппарат. Есть и серьёзнее штуковины, например, от Асуса есть роутер, который может маршрутизировать до 300 000 подключений (300 000 пиров в торренте, условно).

как называется этот аппарат который до 300 000 подключений. может прикуплю

Завтра уточню, какой именно ASUS - N16 или старшая модель.

Поделиться сообщением

Переподключился сегодня к пакету в офисе.

Дали роутер. А вот диска внутри почему-то нет.

В интернете смотрю, в комплектации он должен быть.

Забыли положить, или у всех его нет?

У меня тоже диска нет :D

Поделиться сообщением

Про какой VPN вы говорите? У меня на прямую в хату провода заходят и никакой настройки VPN не надо делать и подключать...

Поделиться сообщением

Про какой VPN вы говорите? У меня на прямую в хату провода заходят и никакой настройки VPN не надо делать и подключать...

Значит, либо Вы работаете через роутер, и за вас его настроили, либо вы не абонент Билайна, либо не понимаете суть вопроса, так как без авторизации по vpn вы НЕ подключитесь к интернету, а будете иметь доступ только к локальным ресурсам.

Поделиться сообщением