Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vera_Beeline

«Билайн» подключает к «Домашним» пакетам

Рекомендованные сообщения

С сентября «Билайн» представляет новые пакетные предложения «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» для пользователей Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ. Они включают полный комплект необходимых услуг и оборудования, чтобы обеспечить пользователя всеми современными цифровыми развлечениями для дома.

В комплекты «Домашний» входят подключение к Домашнему Интернету и Домашнему цифровому телевидению, все необходимое оборудование (телевизионная приставка и Wi-Fi-роутер), а также антивирус*. При этом ежемесячная абонентская плата за пакет меньше, чем при покупке всех включенных в него услуг по отдельности.

Например, в Москве при подключении минимального пакета «Домашний Стандарт» пользователь получает Домашний Интернет на скорости до 12 Мбит / сек., «Билайн» ТВ (104 телеканала), ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер за абонентскую плату 700 рублей в месяц. Ежемесячная экономия для пользователя составляет 250 рублей.

При покупке максимального пакета «Домашний Оптимум» абонент получает Домашний Интернет на скорости до 50 Мбит/сек., «Билайн» ТВ (104 телеканала), ТВ-приставку, Wi-Fi-роутер и антивирус за абонентскую плату 1300 рублей в месяц. Ежемесячная экономия составляет 590 рублей.

«Многие пользователи «Билайн» предпочитают подключать пакеты услуг, т.к. они предлагают оптимальное соотношение сервисов и цены. Мы уверены, что новые пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» также станут популярными среди наших абонентов. Благодаря им пользователи имеют возможность выбрать идеальное для себя сочетание услуг и получить современное качественное телевидение и Интернет для дома», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Руководитель департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».

Подключить пакеты «Домашний Стандарт» и «Домашний Оптимум» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Для подключения пользователю необходимо до 15 ноября 2011 года оформить заявку на сайте dom.beeline.ru или через call-центр по телефону 8-800-700-8000. Акция действует во всех городах, где представлена услуга «Билайн» ТВ.** Количество комплектов ограничено.

Более подробную информацию о новых пакетах и условиях их подключения вы можете найти на сайте акции dom.beeline.ru.

* Антивирус Касперского 2011 или Kaspersky Internet Security 2011. Только при подключении пакета «Домашний Оптимум».

** Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Иваново, Калуга, Кострома, Курск, Липецка, Новомосковск, Орел, Смоленск, Тверь, Тула, Ярославль, Екатеринбург, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Астрахань, Волгоград, Минеральные Воды, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово, Омск, Томск, Тольятти.

Поделиться сообщением

В личном кабинете

Пакетные предложения

Для Вашего города пока нет доступных пакетных предложений.

Поделиться сообщением

В личном кабинете

Пакетные предложения

Для Вашего города пока нет доступных пакетных предложений.

Если у вас уже подключено ТВ и Интернет - то в данной влкадке пакеты не будут отображаться.

Если вы хотите подключить этот пакет - вам надо или позвонить в колл-центр 88007008000, или обратится в офис продаж.

Поделиться сообщением

В Томске:

Интернет 3/6 Мбит/сек + ТВ(80 каналов) + WiFi-роутер + ТВ-приставка = 490р.

Интернет 25/100 Мбит/сек + ТВ(80 каналов) + WiFi-роутер + ТВ-приставка = 590р.

Интернет 40/100 Мбит/сек + ТВ(80 каналов) + Антивирус Касперского + WiFi-роутер + ТВ-приставка = 790р.

Интернет 50/100 Мбит/сек + ТВ(80 каналов) + Антивирус Касперского + WiFi-роутер + ТВ-приставка = 969р.

По вопросам подключения или информации о пакетах - 89234061497 - Николай. Или в личку на сайте.

Поделиться сообщением

Я так понял что если у меня уже подключен интернет и кабельное мне можно все таки сменить тариф на пакетное предложение или нужно заново оформлять договор? Еще вопрос по Антивирусу Касперского: KIS или AVP ? На сайте при выборе пакетного предложения пакеты каналов отличаются кстати, доступны только 80 ?

Поделиться сообщением

Я так понял что если у меня уже подключен интернет и кабельное мне можно все таки сменить тариф на пакетное предложение или нужно заново оформлять договор? Еще вопрос по Антивирусу Касперского: KIS или AVP ? На сайте при выборе пакетного предложения пакеты каналов отличаются кстати, доступны только 80 ?

Пакеты доступны и старым, и новым абонентам. Если ТВ у Вас уже есть - их можно подключить простым звонком в ТП 88007008000.

И Кис, и Кав, на выбор

Доступны пакеты 80, 100 и 120 каналов

Полный список тут http://dom.beeline.ru/tomsk/start/compare.wbp

Поделиться сообщением

С KIS доступны ТП на 40/100 и 50/100. Вот только не знаю как быть с WiFi роутером. Если у Вас уже и ТВ и интернет - то они связаны через обычный свитч. При новом договоре - монтажник принесет роутер вместо свитча, а при переподключении - думаю вряд ли. Так что либо самому за ним идти, либо опять же идти расторгать договор :)

Поделиться сообщением

С KIS доступны ТП на 40/100 и 50/100. Вот только не знаю как быть с WiFi роутером. Если у Вас уже и ТВ и интернет - то они связаны через обычный свитч. При новом договоре - монтажник принесет роутер вместо свитча, а при переподключении - думаю вряд ли. Так что либо самому за ним идти, либо опять же идти расторгать договор :)

Давайте не вводить людей в заблуждение.

Если уже есть ТВ и абонент хочет получить пакет и роутер - достаточно просто прийти за ним в любой офис продаж.

Поделиться сообщением

Значит за роутером самому идти) А где у вас находятся офисы продаж? Как быстро произойдет смена ТП на новый? Я выбрал такой пакет что разница в цене с моим ТП сейчас 1 рубль), но всё таки поинтересуюсь: как и когда оплачивается разница в стоимости ?

P.S. Я никогда не пользовался wi-fi роутером ничего в нем не понимаю )Подключение стационарного ПК через него идет с помощью кабеля надеюсь? Просто вай-фай нужен исключительно для ноутбука. Одновременно с ноута и ПК пользоваться интернетом при помощи одного старого логина и пароля?

Поделиться сообщением

Значит за роутером самому идти) А где у вас находятся офисы продаж? Как быстро произойдет смена ТП на новый? Я выбрал такой пакет что разница в цене с моим ТП сейчас 1 рубль), но всё таки поинтересуюсь: как и когда оплачивается разница в стоимости ?

P.S. Я никогда не пользовался wi-fi роутером ничего в нем не понимаю )Подключение стационарного ПК через него идет с помощью кабеля надеюсь? Просто вай-фай нужен исключительно для ноутбука. Одновременно с ноута и ПК пользоваться интернетом при помощи одного старого логина и пароля?

Офисы тут http://mobile.beeline.ru/tomsk/abonent/offices.wbp?settlement=096be46d-26f0-4c0d-a0d8-dcd873463447

подключат пакет сразу в офисе.

Разница (при необходимости) оплачивается заранее.

Настройки роутера тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink300/fast_setup Роутер и предназначен для того, чтобы выходить с нескольких устройств одновременно.

Поделиться сообщением

Настройки роутера тут http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/dlink300/fast_setup Роутер и предназначен для того, чтобы выходить с нескольких устройств одновременно.

Великолепно! В нашей теме появился Супер-модератор.

Будьте добры посоветуйте пожалуйста роутер для Билайн с двумя WAN-ами, можно ли его купить в офисе Билайн. И ещё бы советы по его настройке.

В ссылке такого нет.

Попытался по этому вопросу позвонить в томский офис Билайн http://mobile.beeline.ru/tomsk/abonent/offices.wbp?settlement=096be46d-26f0-4c0d-a0d8-dcd873463447

22-26-11 Голосовое меню прослушал, нажал 0 (соединить со специалистом), а машина мне снова играет полное голосовое меню, и так раза три, потом меня выкинуло из этого меню и соединило, аж со Ставропольем колл-центр, некий Игорь. Тот конечно удивился тоже, мы немного поговорили без какого либо результата.

Вот такой телефон в томском офисе Билайн, Леониду Крамаренко нужно поставить 1 за такой сервис.

Поделиться сообщением

Будьте добры посоветуйте пожалуйста роутер для Билайн с двумя WAN-ами, можно ли его купить в офисе Билайн. И ещё бы советы по его настройке.

В ссылке такого нет.

Для этого есть специальный раздел http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=634

Поделиться сообщением

При переподключении на пакетное предложение возможно ли сохранить "Первый архивный" ТВ-пакет?

Поделиться сообщением

Кое как подключили все таки за час вместе с тремя девушками в офисе ) Порадовал пункт договора "... о необходимости регистрации WiFi роутера в ГКРЧ (главный радиочастотный центр)" Оказалось что никто из нас не знает что это такое и зачем нужно )

Забыл спросить: эти пакеты же не являются никакими промо-тарифами и через пару месяцев их стоимость не повысится?

Еще у меня остался свич, который никто с меня вроде не требует.

Теперь будем тестировать и проверять ) Потом отпишусь тут.

Спасибо всем сотрудникам за помощь.

Роутер D-Link DIR 300 дали. Через него торрент с внешки из 4.7 мбайт/с при прямом подключении выдет макисмум 2.4. С томского торрента максимум 3.3мбайт/с а периодически скорость вообще пропадает, нет сидов, нет пиров и так стоит пару минут. Это роутер такое гмно или какие то настройки особые надо для него сделать?

Поделиться сообщением

Кое как подключили все таки за час вместе с тремя девушками в офисе ) Порадовал пункт договора "... о необходимости регистрации WiFi роутера в ГКРЧ (главный радиочастотный центр)" Оказалось что никто из нас не знает что это такое и зачем нужно )

Забыл спросить: эти пакеты же не являются никакими промо-тарифами и через пару месяцев их стоимость не повысится?

Еще у меня остался свич, который никто с меня вроде не требует.

Теперь будем тестировать и проверять ) Потом отпишусь тут.

Спасибо всем сотрудникам за помощь.

Роутер D-Link DIR 300 дали. Через него торрент с внешки из 4.7 мбайт/с при прямом подключении выдет макисмум 2.4. С томского торрента максимум 3.3мбайт/с а периодически скорость вообще пропадает, нет сидов, нет пиров и так стоит пару минут. Это роутер такое гмно или какие то настройки особые надо для него сделать?

это роутер. я пробовал dlink dl-624 и NetGear wgr612, оба отваливают связи и скорости маленькие. купил zyxel keenetic lite, ни одного отвала связи, скорости нормальные.

Поделиться сообщением

Тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287062&st=240 пишут что желательно бы перепрошить его. Можно поробывать если нет других вариантов. Связь отваливается, скорость маленькая. Довольно погано...

Поделиться сообщением

Тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287062&st=240 пишут что желательно бы перепрошить его. Можно поробывать если нет других вариантов. Связь отваливается, скорость маленькая. Довольно погано...

Почитай отзывы про роутер на яндексмаркете, увидишь, что практически неизлечим он.

Поделиться сообщением

Прошил на другую версию как писали на форуме. Не помогло. Пока что убрал его в коробку, обычный свич куда проще и надежнее работает. Но буду всё таки воевать с ним. Если у кого то есть советы проше помощи.

Поделиться сообщением

Переподключился сегодня к пакету в офисе.

Дали роутер. А вот диска внутри почему-то нет.

В интернете смотрю, в комплектации он должен быть.

Забыли положить, или у всех его нет?

Поделиться сообщением

Его нет потому что он не нужен. На всех роутерах стоит прошивка Билайн и все настройки уже сделаны. Нужно ввести только логин и пароль. http://help.internet...k300/fast_setup

Когда подключите напишите пожалуйста вашу скорость скачивания с торрента внешнего и томского.

Поделиться сообщением

Понятно, а уже подумал что будут требовать диск при сдаче оборудования.

Насчет торента, не скажу. У меня 2 провайдера, один томский.

Хотя нет, скажу.)) Тут качал для знакомых игрухи, сам то я не играю и не качаю много.

Вроде 100мегабтка, а почему-то больше 100. Если бы закачка не заканчивалась, может выше поднялось...

post-348964-061598000 1319278662_thumb.png

Поделиться сообщением

ОГО! это разве возможно вообще? Если не шутите... вы через роутер качали? С томского торрента?

Поделиться сообщением

ОГО! это разве возможно вообще? Если не шутите... вы через роутер качали? С томского торрента?

Мало того, это еще через свич билайновский...

Роутер я только сегодня взял. Вообще не хотел брать его, впарили, говорят или с ним или никак.

Приставка простаивает, теперь и роутер там-же будет.

А роутер устаревший, D-Link DIR-300. Хотя для билайновских скоростей пойдет.

Поделиться сообщением

Это wifi максимум 54 а роутер еще к стационарному пк через кабель идет так что те же 100 должно быть. Но я уже выше писал, что скорость через него куда хуже

Поделиться сообщением

Это wifi максимум 54 а роутер еще к стационарному пк через кабель идет так что те же 100 должно быть. Но я уже выше писал, что скорость через него куда хуже

DIR-300 очень старый, и 100 Мбит через VPN он вам не даст - просто сил у него не хватит обрабатывать соединение VPN и маршрутизировать пакеты (NAT). У меня есть Zyxel P330 - так он выше 3-4 МБайт практически никогда не прокачивал. Сейчас у меня TP-LINK 1043ND - вот он прокачивает все 100 МБит из VPN, локальные порты в 1 ГБит и Wifi 300 МБит/сек :-)

И Это ещё дешёвый аппарат. Есть и серьёзнее штуковины, например, от Асуса есть роутер, который может маршрутизировать до 300 000 подключений (300 000 пиров в торренте, условно).

Поделиться сообщением

вот и сдался он тогда вообще спрашивается?)

Поделиться сообщением

DIR-300 очень старый, и 100 Мбит через VPN он вам не даст - просто сил у него не хватит обрабатывать соединение VPN и маршрутизировать пакеты (NAT). У меня есть Zyxel P330 - так он выше 3-4 МБайт практически никогда не прокачивал. Сейчас у меня TP-LINK 1043ND - вот он прокачивает все 100 МБит из VPN, локальные порты в 1 ГБит и Wifi 300 МБит/сек :-)

И Это ещё дешёвый аппарат. Есть и серьёзнее штуковины, например, от Асуса есть роутер, который может маршрутизировать до 300 000 подключений (300 000 пиров в торренте, условно).

как называется этот аппарат который до 300 000 подключений. может прикуплю

Поделиться сообщением

Кому-то не важны запредельные скорости, для тех нормально.

Большой плюс что все оборудование бесплатное, и без арендной платы.

Я считаю что это лучше, чем если-бы давали тот Асус с 300 000 подключений за абон.-плату.

Поделиться сообщением

Просто какой смысл тогда платить за тариф 40/100 к примеру если заранее известно, что оборудование его тупо не потянет? Ну хоть бесплатно

Поделиться сообщением