Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skipirich

И все же

Рекомендованные сообщения

Отправлено Сегодня, 20:04

yrk (09 Октябрь 2011 - 20:01 ):

Я НЕ получил ответ на поставленный вопрос.

Почему вернули права Сорго( ксати права глобал админа? игрового? - был глобалом)?

Ты ошибся? Ты передумал? Инопланетяне?

Конфликт касался определённого круга лиц и я не обязан отсчитываться перед тобой и советую вообще более об этом не говорить.

Тема закрыта.

Не согласен, конфликт коснулся всех участников форума, именно благодаря твоей новой манере вести дела, Юрка прав, мы все имеем полное мральное право получить ответ на вопрос, и думаю конфликт не может считаться исчерпаным, до тех пор, пока не расставлены все точки над i.

Иначе команда не сможет доверять своему капитану, а это ведет к новым приключениям:

Поделиться сообщением

Господи, опять...

Когда же вы начнёте ПРОСТО ИГРАТЬ!

За красных один человек летает - лучше бы сделал пару вылетов..

Поделиться сообщением

теперь оказывается права Сорго вернули. комментарии Оса обязательно должны быть в открытой форме и доступны для ВСЕХ пользователей.

Поделиться сообщением

теперь оказывается права Сорго вернули. комментарии Оса обязательно должны быть в открытой форме и доступны для ВСЕХ пользователей.

Для "ВСЕХ", а кто эти ВСЕ? Что за манера упоминать всех, когда не всем эта возня интересна.

Поделиться сообщением

Ребята, я не намерен возвращаться на сервер ни в каком качестве: ни глобалом, ни игровым админом, ни игроком. Да и с модеров снимусь как только супер удовлетворит мое прошение об отставке.

Причин много и в то же время одна - я не вижу себя вместе с ОСом после все произошедшего, после всех сказанных и не высказанных слов, и совершенных (несовершенных), при этом, действий.

Спасибо, что поддержали меня. И извините, что не оправдал ваших надежд.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Позволю себе "на минутку" открыть тему.

Чтобы не было вопросов и домыслов впоследствии - сообщаю, что тоже подал просьбу о снятии с модераторства.

Те, кто одобрил в свое время мою кандидатуру - извините. Принципы есть принципы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.