Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

АНТИАНИМЕШНИКИ

КТО ОНИ ТАКИЕ?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну похоже тут уже все выяснили, кто они такие! так что можно и стререть нафиГ эту темку :angry:

Поделиться сообщением

Я считаю, что АНТИанимешники - это те, кто не понимает сути аниме...

сам из них делаю Анимешников... некоторых проще некоторых сложнее обратить к светлой стороне силы (=

Поделиться сообщением

Фанатиков Аниме я не понимаю. Да и аниме не очень люблю. Но некотырые мульты дествительно хорошие над одним я даже плакал. Жалко всех там было- породокс на след нень чуть чела не убил кулаками и хоть бы хны.

Поделиться сообщением

аниме ето ето красиво, круто и тд , тока ето опопсело нериально и всякие уроды начали вооброжать что они меганахренанимешники...вот и все,

Поделиться сообщением

После нового года обещали сделать полноценный сайт а-г. А пока готовится материал (планируется нарисовать издевательский мультик а-ля "масяня" и задать вопрос заву кафедры психологии ДВГУ о нормальности любви к мультикам в вашем возрасте), читайте "FAQ от АГ" - http://anime-govno.ru/forum/index.php?showtopic=610

Ха-ха-ха!

Поделиться сообщением

anime-govno, не понял я юмора. факты приводите факты, а не пустой треп.

Поделиться сообщением

anime-govno,

твой ник и сообщение-это типо намёк на то, что мы тут все ненормальные???это типо наезд на нас?

P.S. прошу прощение за флуд

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.