Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

АНТИАНИМЕШНИКИ

КТО ОНИ ТАКИЕ?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Hibiki_Vangard, потвоему суждению, ты должен был голосовать за 1, а так согласен с каждым словом :drink:

Поделиться сообщением

по всему етому поводу можно скахать только то что их (антианимэшников) которые так яро всех тревожат

просто несуществует... тоесть вы их сами придумали... :huh:

Поделиться сообщением

по всему етому поводу можно скахать только то что их (антианимэшников) которые так яро всех тревожат

просто несуществует... тоесть вы их сами придумали... :blink:

Именно! А надписи типа "Аниме - ..." в наших тетрадках пишут (только никому не рассказывайте!) инопланетяне :blink:

Поделиться сообщением

Именно! А надписи типа "Аниме - ..." в наших тетрадках пишут (только никому не рассказывайте!) инопланетяне :lol:

которые хотят захватить землю с помощью массового гипноза нарисованными картинками :):(

Поделиться сообщением

Незнаю я в группе единственый любитель аниме, и никто у меня ничего в тетрадках непишет, "Аниме гавно" никто некричит и т.д. так что я незнаю о чем вы вообще говорити, могу понять еще расувую ненавись, а антианимешников ниразу в жизни невстерчал и недумаю что они такие жестокие

Поделиться сообщением

Незнаю я в группе единственый любитель аниме, и никто у меня ничего в тетрадках непишет, "Аниме гавно" никто некричит и т.д. так что я незнаю о чем вы вообще говорити, могу понять еще расувую ненавись, а антианимешников ниразу в жизни невстерчал и недумаю что они такие жестокие

Ну значит тебе повезло.. А мне один раз такооого понаписали.. и кричат постоянно...

Поделиться сообщением

0verlord, или через чюр выделяешся или гонишь, почемуто мне кажется что здесь пахнет вторым

Поделиться сообщением

Я например в группе у ся тоже единственный анимешник, остальным это дело жутко не нравится, НО :yahoo: из каждого антианимешника моно сделать анимешника, т.к. для каждого типа человека моно подобрать аниме и тем самым приобщить его к етой культуре :0

ЗЫ проверено на себе :blush:

Поделиться сообщением

0verlord, или через чюр выделяешся или гонишь, почемуто мне кажется что здесь пахнет вторым

Жалко, что я предал эту тетрадь ритуальному сожжению, а то отсканировал и показал бы.. :)

Поделиться сообщением

0verlord, мне лично ничего показывать и доказывать ненадо, я останусь при своем мнение. На фоне антинанимешников, самые ярые скины просто в сторонке отдыхают. (это вы так описываете их)

Может я и неразделяю мнение этих антианимешников, да и твое мнение и мнение других персон я почемуто тоже немогу разделить.

Поделиться сообщением

0verlord, мне лично ничего показывать и доказывать ненадо, я останусь при своем мнение. На фоне антинанимешников, самые ярые скины просто в сторонке отдыхают. (это вы так описываете их)

Может я и неразделяю мнение этих антианимешников, да и твое мнение и мнение других персон я почемуто тоже немогу разделить.

Ну ты и загнул - со скинами. Лично я таких антианимешников не встречал (и хорошо, а то лежать бы мне с чизбургерами в ноздрях :o ).

Поделиться сообщением

<_< вот ето понаписали... я думаю тема уже давно закрыта... мне казалось все выеснили и высказали... давайте небудем начинать заного <_<

Поделиться сообщением

Что говорится в энциклопедии о явлении так называемого онемэ... :aggressive:

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9E%...%B5%D0%BC%D1%8D

норма............

меня порадовало :bang:

найдено там же

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/10_худших_аниме

Поделиться сообщением

Слава те Господи, забили на тему..... А то дело чуть до Гражданской Войны и Погромов не дошло...

Поделиться сообщением

просто несуществует... тоесть вы их сами придумали...

Ну, осмелюсь заметить, не совсем так.

http://anime-govno.ru/forum/

Поделиться сообщением

Люди которым делать нечего.

Т.К. можно просто не любить анимэ,а не заниматься ерундой,вот например как я))

Поделиться сообщением

Если кто-то не любит аниме, зачем тогда называть себя антиАНИМЕШНИКИ, не легче просто забить если не нравится, получается они ненавидят аниме, но не могут его не обсуждать....

Поделиться сообщением

Лично я считаю,что кто смотрит аниме,в душе еще ребенок,я не уважаю людей,которые в свои 16 или старше смотрят эту детскую фигню..ЛЮДИ!! китайцы покаряют мир,надо взрослеть и не заниматься детской ерундой...

Поделиться сообщением

Лично я считаю,что кто смотрит аниме,в душе еще ребенок,я не уважаю людей,которые в свои 16 или старше смотрят эту детскую фигню..ЛЮДИ!! китайцы покаряют мир,надо взрослеть и не заниматься детской ерундой...

а в жизни всё наоборот) дюди, которые смотрят аниме в свои 15-и более лет не являютя в душе детьми а напротив находят в аниме нечто высшее и непонятное вам, жалким смертным антианимешникам, и поэтому анимешники зачастую стоят выше многих других групп людей на ступени духовной эволюции...

во

Поделиться сообщением

херню ты поришь, одно другому не мешает, и что ты подразумеваешь под словом ,,взрослеть,,

Поделиться сообщением

Да пусть я буду в душе ребенком, зато, мне нравится смотреть Аниме, а от всяких Голивудские фильмов уже просто-напросто тошнит от них!!

Да и еще, обоснуй, что значит взрослеть с твоей точки зрения? становится таким, кто у тебя на Аватаре нарисован ?? :) нет уж, пусть я лучше буду смотреть Аниме, радоваться жизни, пусть я в душе еще буду ребенком, пусть ты меня даже не уважаешь, мне как-то пофиг на это :)

я буду делать то, что мне нравиться и что мне по душе и жить красочно...

во как... :)

писал это сообщение вот под эту музыку, я думаю все ее узнают :)

тут

Поделиться сообщением

Да пусть я буду в душе ребенком, зато, мне нравится смотреть Аниме, а от всяких Голивудские фильмов уже просто-напросто тошнит от них!!

Да и еще, обоснуй, что значит взрослеть с твоей точки зрения? становится таким, кто у тебя на Аватаре нарисован ?? :lol: нет уж, пусть я лучше буду смотреть Аниме, радоваться жизни, пусть я в душе еще буду ребенком, пусть ты меня даже не уважаешь, мне как-то пофиг на это :lol:

я буду делать то, что мне нравиться и что мне по душе и жить красочно...

во как... :)

писал это сообщение вот под эту музыку, я думаю все ее узнают :(

тут

Солидарен полностью, даже добавлять ничего не надо :)

Поделиться сообщением

:):P:) Аниме-----Говно..У вас нет мозга :):P:)

Если тебе так не нравится аниме, то зачем вообще было заходить в этот раздел форума?

Поделиться сообщением

Если тебе так не нравится аниме, то зачем вообще было заходить в этот раздел форума?

да забей на него, ему просто хочется постебатся.

Поделиться сообщением

:):wub::yes: Аниме-----Говно..У вас нет мозга :wub::lol::lol:

ахахаха! насмешил-то как :):wub:

Поделиться сообщением

Господа!А не стереть ли эту тему к чертям!?Дабы она не портила своей

бессмысленностью,наш изящный аниме уголок форума)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.