Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

АНТИАНИМЕШНИКИ

КТО ОНИ ТАКИЕ?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По-твоему, популярность и талантливось - одно и то же?!

Мне нравится аниме, а американский галивуд - г@вно голимое!!! Действительно - не надо сравнивать х.... с пальцем.

И про деградацию правда ... чистая правда....Я точно знаю. Поверьте.

А аниме люблю за его самобытность и незагаженность американской поп-кульнурой и попсой вообще.

Там нет дебильного, ненавистного мне лозунга "не будь героем", там нет всего этого дерьма...

ПОПСА - САТАНА!!!! Это правда.

Поделиться сообщением

начали с антианимешников закончали анти пропогандой голевуда

до чего мы докатились

все пора закрываться а то начнем еще какие нибудь бредовые идеи разбирать

мир чуваки

любители аниме пусть наслаждаются а остальные что хотят то и делают

Поделиться сообщением

А я говорил чтоб закруглялись...

Если так дальше пойдет еще и Сталина с Гитлером вспомним :)

Поделиться сообщением

Nodachi, но этиже мультики пользуются спросом и людям нравится. У меня все друзья уже хотят на Ледниковый период 2 идти :)

Как я уже писал выше, ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. Не спорю, среди западного кинематографа (как анимационного, так и живого) есть достойные вещи. Звёздные Войны, к примеру. Тока старые. Новые больно попсовые получились. Упомяну Терминатора (1 и 2. 3-й - полное Г.) Насчёт Ледникового периода тоже скажу. Смотрел первую часть и, знаешь, понравилось. Но это одно из исключений, а не правило. Действительно хорошие вещи на западе снимали ещё в прошлом веке. Смотрел "Человек дождя"? Или "В джазе только девушки" с Мерлин Монро? А "Психо" Хичкока? Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замечательные вещи. Современные хорошие фильмы можно по пальцам пересчитать. Остальное - хлам.

Если так дальше пойдет еще и Сталина с Гитлером вспомним :)

Не кидайся в крайности. До этого не дойдёт. Здесь, вроде, нормальные люди собрались, почти со всей Москвы. Обсуждают тему. Где ещё люди вот так могут пообщаться.

Поделиться сообщением

Lerico,

Щас кстати фильм смотрю про Гитлера, классный чувак.

Nodachi,

Мы говорим про анимацию, а не про фильмы с Мерлин Монро, тебя точно не в ту степь несет.

Поделиться сообщением

Nodachi Я с тобой согласен 3 ий терминатор полное г..вно. Что касается других западных постановок, они диградируют. Если раньше было много хороших фильмов которые смотрелись, а щас, у у у ужас. Впринципе бывают нормальные постановки но даже в них нехватает соли или смысла. А вот в аниме и то и другое есть. Правда и у аниме есть минусы, точнее один, в некоторых фильмах ужасная прорисовка.

Если так дальше пойдет еще и Сталина с Гитлером вспомним

Ну гитлера не вспомним, а вот сталина....

Чтоб не уходить от темы скажу: Что будем делать с антианимешниками?, на том форуме я с ними разобрался, но всё же остаются люди которые недают читать мангу и смотрят злобным взглядом когда ты покупаешь аниме.

Поделиться сообщением

xLunatofoBx,

Т3 с переводом от хобита посмотри, обос...ся со смеху :(

Поздно я уже вспомнил Гитлера :)

Поделиться сообщением

xLunatofoBx, что-то.. забить на них.

Nei, че за фильм?

Поделиться сообщением

Мдя... Как выражалась одна знакомая особа...

Вообще-то Гитлер - Капут, его тема закрыта за неимением модератора.

"Правда и у аниме есть минусы, точнее один, в некоторых фильмах ужасная прорисовка" - правда, но это можно и потерпеть. В американской сортирной жвачке "прорисовка"(ну графика, непринципиально) - единственное СИЛЬНОЕ место... xLunatofoBx, я с тобой согласен (в смысле "наши голоса совмещаются" - совсем другой смысл!)

А антианимешники - не проблема, а пережиток цивилизации... И я, и M@G уже предлагали универсальное средство - ЗАБИТЬ!!! Звучит, правда, несколько двусмысленно...

Поделиться сообщением

...А антианимешники - не проблема, а пережиток цивилизации... И я, и M@G уже предлагали универсальное средство - ЗАБИТЬ!!!...

Ага, уже ста тридцатью постами на них забили :D всё никак не успокоитесь...

Поделиться сообщением

Ага, уже ста тридцатью постами на них забили :D всё никак не успокоитесь...

А ты как думал... Забивать на антианимешников - чрезвыкайно увлекательное, хотя и несколько кровавое занятие... :angry:

Предлагаю забить в сто тридцать первый раз и заняться чем-нибудь поумнее...

Поделиться сообщением

Lerico,

1.Щас кстати фильм смотрю про Гитлера, классный чувак.

Nodachi,

2.Мы говорим про анимацию, а не про фильмы с Мерлин Монро, тебя точно не в ту степь несет.

1. Гитлер был параноидальным шизофреником, установленный наукой факт. Не понимаю, что может быть интересным смотреть про шизоида. Читал я Мейн Кампф, было дело. Здравые мысли конечно есть, но по большей части - бред сивой кобылы (или мерина?). Такое может понравиться тока человеку с аналогичным диагнозом.

2. Виноват. Увлёкся. Обещаю исправиться.

А ты как думал... Забивать на антианимешников - чрезвыкайно увлекательное, хотя и несколько кровавое занятие... :horse:

Предлагаю забить в сто тридцать первый раз и заняться чем-нибудь поумнее...

Например забить на них ещё пятьсот раз ;);):P:P Шутка.

Поделиться сообщением

Смотритель Мира,

успокойся здесь уже все пытались с первых дней забить, а толку 0.

Так что пока эту тему незакроют, все будут писать, хотя зжесь оффтопа уже больше :horse:

Поделиться сообщением

да а я уже об этом говарил - полная деградация форума.........

так на чем мы это остоновились....ах да на гитлере ( ребят могли очем нибуть веселом)на кой *** он вам здался

если уж говарить про антианимешников неочем ------------ поговарим очем нибудь веселом

ну например о геймерах или давай по филосоствуем ...

............ или давай уже создовать конкретный план перевоспитание( жесткре) антианимешников

PS я сказал о перевоспитание а не о тотальном уничтожения бутте добре живите богато

миру мир

Поделиться сообщением

M@G,

ну вот Гитлеровскую реформу на надо. :lol:

все о гитлире закрыли тему и кней больше не возращаемся .

Поделиться сообщением

да а я уже об этом говарил - полная деградация форума.........

так на чем мы это остоновились....ах да на гитлере ( ребят могли очем нибуть веселом)на кой *** он вам здался

если уж говарить про антианимешников неочем ------------ поговарим очем нибудь веселом

ну например о геймерах или давай по филосоствуем ...

............ или давай уже создовать конкретный план перевоспитание( жесткре) антианимешников

PS я сказал о перевоспитание а не о тотальном уничтожения бутте добре живите богато

миру мир

Ну про геймеров, так про геймеров... Ето что, тоже из разряда "перевоспитуемых", как и антианимешники? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Короче каждому по обрезу и начнём Atnianimemanhunt)) За каждого аантианимешника-5 балов..... кто больше захантит тот молодец)) тамить нельзя....

Поделиться сообщением

Короче каждому по обрезу и начнём Atnianimemanhunt)) За каждого аантианимешника-5 балов..... кто больше захантит тот молодец)) тамить нельзя....

жеско но эфективно

Поделиться сообщением

А лучше полиэтиленовый пакет им на голову и осколком стекла в шею. Кто больше голов соберёт (на крайняк скальпов), тот и есть молодец. :)

Поделиться сообщением

А лучше полиэтиленовый пакет им на голову и осколком стекла в шею. Кто больше голов соберёт (на крайняк скальпов), тот и есть молодец. :)

Дайте мне PSG-1,ни одного не останется! :)

Поделиться сообщением

Дайте мне PSG-1,ни одного не останется! :unsure:

так не интересно какже принцип охоты

надо чу нибудь менее разрушающее но в тоже време эфективное

Поделиться сообщением

M@G,

Снайперская винтовка к примеру =)

Записываем IP каждого заходящего на форум антианимешника, далее вычисляем его адрес. Ну и располагаемся гденибудь на крыше противоположного дома напротив его подьезда.

Ну а дальше дело техники. =)

Поделиться сообщением

M@G,

Снайперская винтовка к примеру =)

Записываем IP каждого заходящего на форум антианимешника, далее вычисляем его адрес. Ну и располагаемся гденибудь на крыше противоположного дома напротив его подьезда.

Ну а дальше дело техники. =)

можно для полного удовольствия использовать лук присутствует опасность адриналина побольше

стрела в заднице будет нашей визитной карточкой

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше арбалет с оптическим прицелом (да здравствует Half-life!)

И упомянутый много раз лом к месту будет.

Поделиться сообщением

У кого снайперская винтовка, арбалет, и лук есть? А еще кто киллером будет, так как IP адреса антианимешников у меня есть.

Поделиться сообщением

ОТАКУ ... ЛЮБИТЕЛИ ЖЕНСКИХ ТРУСОВ

Кстати как это ни забавно, но в переводе с японского слово отаку несет негативную окраску, и означает приблизительно это. :lol::blink:

Поделиться сообщением

так не интересно какже принцип охоты

надо чу нибудь менее разрушающее но в тоже време эфективное

PSG-1 - это винтовка снайперская с глушаком и большой точностью!Прикинь,вот стоит он,ничего не подозревая,а тут раз и в голове дырка.И пустота просвечивает :wub:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.