Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

АНТИАНИМЕШНИКИ

КТО ОНИ ТАКИЕ?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не голосовал, так как сам являюсь антианимешником... Аниме это зло.. Кто сможет оспорить, молости просим :P

хахаха B) Так ничего и непонял :censored: АНИМЕ ЭТО ЗЛО - и ето написал человек которому я почемуто уверен, что не меньше 18 лет, а пишет чушь какуюто :o

Я неповерю что тебе больше всех ето надо

Поделиться сообщением

http://www.geocities.com/Hollywood/Trailer/1564/

Долб............. ладно проехали :blink:

Nei, anime - реальное зло :) Мы все отакоманьяки злые :))

Поделиться сообщением

Глянул одним глазком...

Уржаться, рекомендуется для поднятия настроения!

Заметьте, дата последнего обновления сайта - 02.11.98...

PS: вообще на прикол похоже.

Поделиться сообщением

EroSennin, ну они распались после "выхода LK 2"...

А про прикол.. кто знает...

Так же в инете орудовала "хак группа", которая "хакала" фан сайты про СМ

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Да уж, это настоящий прикол. И че им не имётся, смотрим мы аниме или нет.

Кстати EroSennin тебя да же с МГКИТовского коледжа сняли, то есть удалили. Что ты там такого сказал.

Поделиться сообщением

Вы как одержымые этим аниме, один сказал, другой теперь целую историю развел, вообще непонимаю, взрослые люди сидят, и беспокоятся что ктото гдето сказал что аниме де..мо.

Осталось только фанатские стрелы забивать и бить друг другу морды ;)

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Морды бить не будем, но я просто очень гордый и не терплю когда оскарбляют меня и мои интересы. То есть если кто то оскарбил Аниме, то он оскарбил и меня.

Поделиться сообщением

Говорю как будущий психолог.

Им твои интересы невыжны, они просто хотят по правоцировать всех.

У них нету апатии к аниме, у них просто есть хорошее настроение и интернет.

А зайти на аниме форум и покусатся с анимешниками их просто забавляет :angry:

Это мое мнение.

Поделиться сообщением

Кто-то тут писал, если он будет такой же то застрелится?

Ну, ищи тогда пистолет! :huh:

Анимешники такие же... точнее люди все такие, а анимешники как знаю тоже люди. За пример возьму то же самое отношение к музыке. Кто-то ненавидит рэп, кто-то попсу, кто-то рок, кто-то панк, кто-то метал и т.д. Ну не нравится и всё. Так же и к антианимешникам отношусь... не нравится им и пофигу.

Себя сам мог года два назад причислить к ним, хотя не так сильно высказывался, но аниме не долюбливал.

Сейчас тоже анимешником тяжело назвать, так как из всего просмотреного, кроме Chrono Crusade, Wolf's Rain, Haibane Renmei и ещё плюс-минус пару аниме ничего сильно так не порадовало.

Отношение к аниме весьма предвзятое было это из-за таких именно вещей как Сэйлор-мун, покемоны и хеллсинг сложилось. Не мог понять, как можно смотреть на эти рожи рисованные, как это всё переваривать где непонятно как рисуют глаза, почему такие глаза и т.п.

Сейчас отношение уже не такое далеко. Главное, что в аниме ценю часто это вопросы, психологию и конечно же драму. Ну, вот разве было вообще в каком-то фильме или мультике, такой конец как в "Крестовом походе Кроно", где после всего увиденного, остались такие впечатления, такие чувства, наподобие, светлой печали? Я лично не видел.

В основном ненависть к аниме это так же как кто-то говорит "как можно слушать тяжёлый метал, такую грязь?!", просто человек услышал об этом, мимолётно увидел, но слушать не захотел так как не привлекает его это, не захотел вникать в суть и тексты... его выбор и винить таких людей не стоит, мы все такие же. Так что с антианимешниками(не ну во придумали название=)) , такая же фигня.

Поделиться сообщением

Drow, Респект :huh:

Хоть один человек разделяем мою точку зренья и мои вкусы :)

Поделиться сообщением

Голосовал за "уроды", хотя на дели им нечем заняться (знаю нескольких... :) ). Почему "уроды"? Потому что не надо делиться с окружающими неподтверждёнными фактами типа "Аниме - #", и уж тем более сообщать об этом в этом форуме.

Сам урод. Не твое дело, что и чем мы считаем.

А впрочем, обсмотритесь Аниме станите таким же:

P.S. Overlord

:):):):):P:):):)

А вот, кажется, один из них... Между прочим, размещение информации о лице без его согласия является нарушением закона РФ и подлежит бану надолго.

А вчера почитал тот форум и лично убедился, что они - уроды.

http://www.geocities.com/Hollywood/Trailer/1564/

Долб............. ладно проехали :)

Особенно понравилось, где про зоопарк. Наверно, обезьянам листовки раздают... Во чё придумал:

Я в Америке живу

И кидаю в рот жратву.

Аниме глядят тупицы,

Чтоб мне сушкой подавиться!

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

;):) Но всё же можно надними посмеятся, над их ограничностью и безкультурием.

Надеюсь прочитав тот форум не не подумал что там уж прямо все, уроды. Я себя лично уродом как то не считаю, да и парень по кличке Медведь то же не плохой.

Поделиться сообщением

VampirOF_THE_DARK

В начале говоришь, что они тебя бесят чуть ли не до мордобития, а сейчас говоришь, над ними можно посмеяться... ;) меня эта тема АНТИАНИМЕШНИКИ начала ужо бесить. ИМХО это просто уже как болтовня старушек на скамейке перед подъездом началась. и если вы до сих пор здесь пишете всякие гадости, то вы в чем то катие же как они. я о вас был лучшего мнения честно. ну побозарили немного и хватит. теперь эта тема ничем почти не отличается от той. прекращайте это. уже просто флуд начинается. без обид ребят :) .

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Ну уж извени. Но всё же Анитианимешники это ограниченые люди не имеющие даже простейших хороших манер, таких как не ругатся матом и уважать интересы ближнего. Лично я складываюсь к такому мнению что они критикуют аниме так как его вообще ни разу не видели и их бесит то что людям нравится те вещи которые они не понимают. Такая же ситуация происходит и с геймерами в линейдж2, те кто в неё играют говорят что игра класс а те кто её да же не ваидели естественно будут говорить "отстой".

Поделиться сообщением

Не голосовал, так как сам являюсь антианимешником... Аниме это зло.. Кто сможет оспорить, молости просим :D

Полностью согласна :D Тк аниме тратит наше время, вместо того, чтобы работать, учиться, развлекаться с друзьми, уделять ето время семье многие тупо проводят время за компьютером, погружаясь в просмотр чво-нить новенького, интересненького старенького, засыпая в 4-5-6 и тд утра, сбивая себе биоритмы; Многие начинают боготворить и поклоняться аниме-героям, влюбляются в них, обсуждают их до потери пульса, пытаются во всем ровняться на них и иногда доходит до того, что они полностью уверены во внешнем или духовном сходстве, а вообще психолог бы вам сказал, - что ето болезнь;

могу продолжать до безконечности, но в числе моих знакомых много людей, которые не любят аниме, не просто так глупо орут, - "а какая чушь, я правда ничво не смотрел!"

, а именно бывших анимешников;)

А вот, кажется, один из них... Между прочим, размещение информации о лице без его согласия является нарушением закона РФ и подлежит бану надолго.

Если ето действительно ты и ты недоволен, то лучше было бы сообщить мне в личку, а не говорить ето всем на форуме ;)

Поделиться сообщением

Kio,

отвечай за себя, для меня аниме это отдых :D

Поделиться сообщением

Пора уж закрывать эту тему.

Это ж надо, кучка несогласных взбаламутила столько уважаемого народу!

Уже друг с другом начали спорить...

Поделиться сообщением

Да полностью согласен тему надо закрыть, а VampirOF_THE_DARKу

бан на месяц :D

Шутка :)

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю. поговорили и хватит :D

Поделиться сообщением

Если ето действительно ты и ты недоволен, то лучше было бы сообщить мне в личку, а не говорить ето всем на форуме :D

Да ладна, зачем по мелочам беспокоить?.. А тему и правда закрывать пора, неинтересно уже стало...

Поделиться сообщением

развели непонятную тему анимешники антианимешники и прочие бурда

кто смотрит аниме и ему нравится он будет и дальше смотреть и наслождаться

кто несморит и не хочет смотреть - это его дело

у каждого свое мнение , интересы и др. и каждый может это мнение высказывать от этого он нестановится хорошим или плохим человеком .

Всемы личности со своими привязанностями и антипатиями

И все сладывается в воспитании и культурности общения друг с другом . если человек урод то это небудет зависеть от его отношения к аниме.

у меня много друзей которым аниме не интересно нр от этого они не перестают остоваться друзьями

Усе я закончил!.

Поделиться сообщением

Действительно, что за некошерная тема?

Я лично аниме люблю, кому-то оно не нравится - ну и что? Что за пургу веть развели на пусом месте... Ну пишут они про вас гадости, значит нет у них мозгов. И что - это повод слить свои мозги в сортир и пойти писать гадости про них? Так, что ли?! В общем, правду M@G сказал. А вы...

Поделиться сообщением

Действительно, что за некошерная тема?

Я лично аниме люблю, кому-то оно не нравится - ну и что? Что за пургу веть развели на пусом месте... Ну пишут они про вас гадости, значит нет у них мозгов. И что - это повод слить свои мозги в сортир и пойти писать гадости про них? Так, что ли?! В общем, правду M@G сказал. А вы...

не вбровь а в глаз

PS я знаю о чем пешу :D

Поделиться сообщением

Да да закрывайте тему! Меня на форуме там уже ругают.

Зашел под новым ником так как переставил винду и от прошлого акаунда забыл пороль.

Поделиться сообщением

Ну вот, стоит разозлить людей, так они сразу в крайности кидаются. Ребят, ясное дело что кому-то нравится аниме, кому-то нет. НО НЕ НАДО ГНОБИТЬ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ОППОНЕНТОВ!!! На данном форуме http://mgkit.3bb.ru/viewpoll.php?id=41&p=2 я высказал ВСЁ, что думаю по этому вопросу.

P.S. Не люблю повторяться вот и дал ссылку.

Поделиться сообщением

Я всё хотел оставить своё мнение на том форуме, но мне пока пароль не выслали... Так вот зашёл я туда поглядеть и увидел нечто, ещё более ужасное. Хоть там и люди (люди?) "с интеллектом пылесоса", но опуститься до такого...

Поделиться сообщением

Да, товарищи, хотел бы обратить ваше внимание на один момент. (Пардон, что не в тему). Но немогли бы вы писать грамотнее, а то немного коробит от грамматических ошибок. Примеры: "одержымые", "оскарбил".

P.S. Я ни коем образом не хочу никого обидеть. Это просто небольшая просьба.

Поделиться сообщением

Nodachi,

ето уже крайности

А тему помоему никто и несобирается закрывать видно модераторам нравится смотреть как все пытаются сморозить чтото умное B)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.