Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

АНТИАНИМЕШНИКИ

КТО ОНИ ТАКИЕ?  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я прогологсова за бывшие анимешники

т.к. я знаю как минимум двух людей которые помле 3-4 лет фанатизма над аниме просто взяли и возненавидели его один из-за

ненавистного ему хентая тока поэтому он ненавидит просто всё аниме

другой просто после просмотра какогото мувика точ не помню

повторюсь ешо что они были просто фанами Аниме но вот так их вкусы изминились после трёх лет стажа Отаку

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Я прголосовал за "УРОДЫ", потоу что так оно и есть. Меня они в пипец достали.

Поделиться сообщением

Остаётся пожелать тем обезьянам не подавиться соевым бананом при

просмотре очередного голливудского блохбастера.

Непонимающих много, но там просто недоразвитые.

Пожалеем жертв всеобщей гамбургеризации... Да минует она вас.

Поделиться сообщением

Я выбрал последнее. Знаете мне кажется глупо обращать внимание на таких людей, которые пишут гадости про аниме. Мне на них параллельно. это их точка зрения. конечно неправильно ее выражать таким образом, но все же это так. и если вы обращаете внимание на них и создаете такие темы, то вы становитесь такими же как они. они обс..ют аниме, вы обс..ете их. это глупо. я считаю вам надо подумать над этим. то что они просто пишут гадости, не задумываясь и не вникая в суть это просто проявление их глупости и тд и тп.....

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

Знаете что меня больше всего бесят в них, они говорят что аниме гавно, даже ни разу не посмотрев его. Что к аниме относится только Покемоны и Сэйлормун. Я человек терпеливый, но не до такой степени.

Если мы становимся похожими на них, то я застрелюсь. Я лично эту тему расчитываю как ответный удар. Набор сил и подготовка к войне. (последние два предложения можно не читать)

Поделиться сообщением

Таких людей обычно посылаю в игнор,так как это люди которые не понимают что Аниме и манга это исскуство, а многие не могут просто понять смысла данных творений и рассматривают их как второстепенные боевики...

Ну конечно есть такие которых я откровенно ненавижу <_<

Поделиться сообщением

Пусть говорят что хотят, у нас свободная страна.

Я конечно говорю про тех, кто толк свысл,а не просто "Анимэ йухня".

А за остальными просто весело наблюдать <_<

Поделиться сообщением

Антианимешники ето люди которым нечего делать

Я недумаю что убольшинства какая то ненависть к аниме, просто им неинтересна анимация, и они пытаются выразить свое мнение, показывая что они против всей етой анимационой культуры, многие любят и пофлудить, да и вообще в каждом из нас есть чтото АНТИ.

Так что я за 1 <_<

Поделиться сообщением

Быть антиантианимешником это тоже болезнь, со временем она проходит.

Поделиться сообщением

Хмм...Да пусть бесятся...Вам то что?(*Вам*-Это потому что явным анимэшником не являюсь)

Всегда и везде найдётся кто то,кому что то обязательно не понравится...И *это* тут же начинает верещать...Молчать они не могут...Факт.

Да плевать на этих *анти*,конечно можно и погавкатся,но это под настроение.А серьёзно их воспринимать по меньшей мере неумно.

Это моё мнение.

Поделиться сообщением

Неужели все так серьезно к этому относятся :rulez:

Да плевать на этих *анти*,конечно можно и погавкатся,но это под настроение.А серьёзно их воспринимать по меньшей мере неумно.

Это моё мнение.

БИНГО :beer2: В етом моменте я с тобой на все 100% :dirol:

Поделиться сообщением

Я согласен с maximus313. Я видал анимешников опуская все другие нарисованные мульты ну там диснеевские. Так тоже нельзя в каждом мульте который нарисован имеет свой смысл. Но и защищать я никого несобираюсь, если людям что-то не нравится то пусть чучуть помолчат и подумают зачем они это делают.

Поделиться сообщением

Nei, а как еще относится, если на тебя пялятся в метро, только из-за того что ты читаеш Ранму и прешся. :rulez:

Особенно бесит, когда они палятся в мангу, потом на тебя, потом в мангу... потом отходят :beer2:

Потом вот из таких отходимцев вырастают антианимешники

Поделиться сообщением

я считаю эти люди просто любят всех засирать, и для них нету большой разницы (ИМХО) засирать аниме или еще что-либо, главное, что-нибудь обосрать. А когда мы создаем такие темы как эта, мы просто их провоцируем, и они только получают от этого удовольствие, ибо появился еще один повод обосрать аниме. Так что мне как-то все равно что они там пишут и думают об аниме и об анимешниках, с меня все равно не убудет. Я знаю что среди аниме есть выдающиеся шедевры и радуюсь по этому поводу....

Поделиться сообщением

Lerico

Так будет всегда, потому что в России не знают или не пытаются понять аниме. Поэтому они тебя воспринимают как придурка,который читает "комиксы", даже ничего не зная об этом. ето называется поверхностное суждение.

Поделиться сообщением

Lerico,

Так этим надо гордится что у тя есть свои вкусы, свое мнение и ты независешь от чужого мнения. Таких людей просто надо ставить перед фактом, мол вот мне ето нравится я ето буду читать и мне наср...ть на ваше мнеие :rulez:

Покрайне мере ето мое моя точка зрения которой я придерживаюсь.

Поделиться сообщением

Nei, а как еще относится, если на тебя пялятся в метро, только из-за того что ты читаеш Ранму и прешся. <_<

АА где можно печатную мангу приобрести?)

А относительно антианимешников я считаю всегда найдутся люди которые не разделяют твоих взглядов или увлечений,не стоит обращать на них внимания,главное что у тебя есть дело которое ты любишь,и никто не сможет помешать тебе делать его,кроме тебя самого

Поделиться сообщением

АА где можно печатную мангу приобрести?)

Ранма щас продаётся почти во всех врупных книжных. И на Озоне есть.

А оригиналы можно в магазинах МС. Адреса смотри на mc-ent.ru

Поделиться сообщением

От любви до ненависти - один шаг.. (с)

Поделиться сообщением

Не проще просто игнорировать их?

Тут правильное мнение высказывали, что создавая подобные темы или отвечая им - мы ставим себя на один у ровень с ними.

"Люди" уже поняли, что сейлормун гомно и что соответственно все остальное тоже. А те кто смотрят - больные.

Может теперь будем в каждый новый появившейся форум по всему инету бегать и спорить с каждым кто скажет что аниме гомно? Да уж - это будет точно очень умное решение.

РЭП против МЕТАЛЛ - и понеслась. Вы тоже оттуда?

Обратите внимание, что ваши доводы в пользу аниме - даже не принимаются во внимание (возможно даже не читаются). Во ответ без всяких оснований получаете фразу: аниме гомно и точка.

Вот вы считаете таких людей достойными своего внимания?

Заметьте, что во многих спорах может они и тупят, но ВАС они просто игнорируют своим твердым мнением. А вы распинаетесь перед ними.

Так что считаю сильным унижением вступать в подобные дискуссии с такими людьми.

Все сказанное - сугубо мое ИМХО.

Поделиться сообщением

Голосовал за "уроды", хотя на дели им нечем заняться (знаю нескольких... :) ). Почему "уроды"? Потому что не надо делиться с окружающими неподтверждёнными фактами типа "Аниме - #", и уж тем более сообщать об этом в этом форуме.

Поделиться сообщением

Глянул на продолжение той темы.

Спорить действительно бесполезно, участники на уровне: "ребза, айда с балкона плеваться! Айда!"...

(кроме одного :( , вот его и стоило поддержать. k-f молодец!).

Поделиться сообщением

Знаете что меня больше всего бесят в них, они говорят что аниме гавно, даже ни разу не посмотрев его. Что к аниме относится только Покемоны и Сэйлормун. Я человек терпеливый, но не до такой степени.

Если мы становимся похожими на них, то я застрелюсь. Я лично эту тему расчитываю как ответный удар. Набор сил и подготовка к войне. (последние два предложения можно не читать)

Без слов. Просто присоединяюсь к мнению данного товарища по классовой борьбе.

Поделиться сообщением

Не голосовал, так как сам являюсь антианимешником... Аниме это зло.. Кто сможет оспорить, молости просим :)

Поделиться сообщением

Сам урод. Не твое дело, что и чем мы считаем.

А впрочем, обсмотритесь Аниме станите таким же:

P.S. Overlord

:):):lol::P:P:):):)

post-19619-1142613076_thumb.jpg

post-19619-1142613173_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не голосовал, так как сам являюсь антианимешником... Аниме это зло.. Кто сможет оспорить, молости просим :)

А ты что, тоже из МГКИТа? :P Шпиён! :lol:

Поделиться сообщением

Гость VampirOF_THE_DARK

В мгките всё же есть нрмальные люди, я один из них. А остальные пи........

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.