Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RALF

помогите с выбором автомобиля

Рекомендованные сообщения

А по моему теряет 30% выезжая из салона.

И вообще я кажется жену такую захотел!!!)))) но пусть кредитов не берет. И кстати, на кого его оформлять намерены?

Поделиться сообщением

Что бы авто не потерял 30% при выезде из салона, надо выезжать аккуратнее =))) Когда я свою забирал, при мне одна бландинко тоарег поцарапала новый =)))

И всё таки не проценты авто теряет а конкретную сумму, ибо что логан, что мерседес теряют примерно одинаково от цены...

VinZ

Поверь, если на авто очередь в полтора года, то выехав из салона и поставив на авто прямо перед салоном табличку продам, купят и дороже xD

Поделиться сообщением

И вообще я кажется жену такую захотел!!!)))) но пусть кредитов не берет. И кстати, на кого его оформлять намерены?

Ой как приятно,надеюсь муж оценит мой тоже) Я планирую кредит все-таки взять,так как наличных денег у меня немного,процентов 20-30 может,в зависимости от того,какую машину выберу,между делом поспрашивала у друзей его,говорят что о Тайоте или Вольво мечтает)А работа у меня сейчас хорошая,за пару лет думаю отдам кредит.Только надо предложения подходящее выбрать и банк. Оформлять на себя буду,только так как я в этих вопросах ноль,вот опрашиваю всех,где и как лучше и почем.Хочу приятное сделать,просто он в свое время изо всех сил старался,когда еще доход совсем небольшой у него был и отправил меня в Италию на 2 недели)

Поделиться сообщением

Хочу приятное сделать,просто он в свое время изо всех сил старался,когда еще доход совсем небольшой у него был и отправил меня в Италию на 2 недели)

Приятная и милая месть :wub:

По теме если смотреть указанные вами тайоты и вольво, между делом скажу имхо, что вкус у вашей половинки неплохой :wub:. Что наверно, больше радует, но модельки данных фирм обойдутся вам боюсь в пределах миллиона. +-

Если это вас не пугает - посмотрите может быть эта тема чем-то поможет - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=307714&st=0

toyota camry как вариант. Только не российской сборки!! ;)

На счет кредитов надо узнавать конкретно по месту. Свое мнение по этому поводу я высказал.

Что бы авто не потерял 30% при выезде из салона, надо выезжать аккуратнее =))) Когда я свою забирал, при мне одна бландинко тоарег поцарапала новый =)))

:lol: тебе лишь бы поспорить и поглумиться и не обижай туареги)

Поделиться сообщением

Вот посмотрите кино, там немного . Мне понравилось , улыбнуло и по делу. tongue.gifhttp://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39899

Помогите мне в моем вопросе выбора авто)) Я решила мужу авто купить на 5 годовщину свадьбы,всей суммы денег нет и решила,что пофигу куплю в кредит,но не знаю какую лучше русскую новую или иномарку? и через какой банк лучше,где проценты поменьше?

Идея хорошая. Даже замечательная. Но (с мужской точки зрения) выбирайте машину вместе , пусть это не будет сюрпризом. А то Вы выберете розовенькую - он в эту красотку даже на пассажирское сиденье не сядет.

Выбирайте вместе.

Совет & Love ! smile.gif

Поделиться сообщением

Думаю,девушка не так глупа, чтоб купить розовую машину)))МЫ брали автокредит под 12% годовых. Кстати, вольво и брали. Очень довольны.

Поделиться сообщением

Думаю,девушка не так глупа, чтоб купить розовую машину)))МЫ брали автокредит под 12% годовых. Кстати, вольво и брали. Очень довольны.

Я уже прям совсем определилась,Вольво черного цвета буду брать))) А у вас большая переплата получилась,на сколько лет брали,а машина этой марки вас устраивает в целом?у меня же это сюрприз будет,до 23 февраля надо успеть купить))

Поделиться сообщением

Вольво - качественная машина. Ей нельзя быть недовольным!Переплата не очень большая - брали под 12%. На 4 года брали

Поделиться сообщением

Вольво - качественная машина. Ей нельзя быть недовольным!Переплата не очень большая - брали под 12%. На 4 года брали

Как раз мне качественная и мощная нужна,для моего супер мужчины)) В принципе 12 % переплата вроде бы и небольшая,а первоначалка сколько должна быть?

Поделиться сообщением

Я уже прям совсем определилась,Вольво черного цвета буду брать))) А у вас большая переплата получилась,на сколько лет брали,а машина этой марки вас устраивает в целом?у меня же это сюрприз будет,до 23 февраля надо успеть купить))

Если муж лохопет, то бери ему вольво. Машина нормальная, но не рентабельная. Попросту говоря, при нынешнем автомобильном рынке и конкуренции она неадекватно дорогая, а брать ее в кредит - это надо сначала по вене бахнуться и обгашеным идти в автосалон.

Поделиться сообщением

Nei

Ну да... Лучше косоглазого взять, который через пол года - год 50/50 сыпаться начнёт... Денег они своих не стоят? Ну конечно, одни из самых качественных и безопасных автомобилей, конечно не стоят...

Поделиться сообщением

Николаз прав - вольво и правда не зря считаются самыми безопасными и качественными. А сыпаться 50 на 50 будут немцы, а не косоглазые. Косоглазые понадежней будут в разы.

Поделиться сообщением

Николаз прав - вольво и правда не зря считаются самыми безопасными и качественными. А сыпаться 50 на 50 будут немцы, а не косоглазые. Косоглазые понадежней будут в разы.

Смотря какие немцы, если гольфы то к примеру то врятли, бумеры ммм вполне вероятно. Но много косых у нас производят, так что... Говорю исходя из опыта о косоглазых, кому то очень везёт, у кого то через неделю гарантийка, исключительно как повезёт =)

И вообще хочу xc70! А лучше xc90 (кстати говоря xc90 уже вполне сопоставим по ценам с конкурентами) =)

Поделиться сообщением

А я мечтаю скромненько о новом рестайлинговом s80 :)))

Поделиться сообщением

А я мечтаю скромненько о новом рестайлинговом s80 :)))

Мне кстати рестайлинг не понравился =(

Поделиться сообщением

А я наоборот на дорестайлинговую плевался.

Поделиться сообщением

рено флюенс!!!

Авто не плохое, но имхо - на вид мелкий кузов с безобразным цилюлитом по бокам, а мясо на передних крыльях вообще такой фальшь...

Поделиться сообщением

ты первый из тех, с кем я общался, кому флюенс не понравился внешне..))

Поделиться сообщением

ты первый из тех, с кем я общался, кому флюенс не понравился внешне..))

Блин, правда не нравится. Я описал своё мнение о нём выше. Просто в моих глазах это мелкий авто как рио или поло но с безобразным цилюлитом по бокам, а передние крылья вообще facepalm =) Но не отрицаю, сам авто очень не плох, если бы он мне не был так противен внешне, я бы может быть его и купил себе, вполне вписывался в бюджет. Но вообще ты же знаешь, у меня вкус очень своеобразный =)

Поделиться сообщением

Да лан это машина по внешности твой кумир, просто ты либо по натуре любишь все засирать, либо тебе заплатили))

Поделиться сообщением