Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Хотим ли мв видеть ОЗа администратором сервера.

Нужен ли нам такой администратор. Рыба гниет с головы.  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кнут, четко, создавайте с Гагариным тандем :)

Борода, я точно так же могу сказать что не знаю кто такой Борода... Больше мне нечего сказать если ты не понял про что я пишу

Поделиться сообщением

Искренне желаю заряд доброты и взаимопония тебе в мозг.

Был бы у тебя тоже понимание в мозгу ты б счас в админы не просился!!!

Кнут да погоди не пори горячку, Нова возможно искренне старается разрядить ситюейшн, может у него получится, не кипятись

Поделиться сообщением

Борода, я точно так же могу сказать что не знаю кто такой Борода... Больше мне нечего сказать если ты не понял про что я пишу

Хен , мне прискорбно созновать, что ты ничего не понял тогда, ничего не понял сейчас. И это совершенно не относится к теме обсуждения. Это о взаимоотношении и взаимопонимании, и уважении...

Поделиться сообщением

Кнут да погоди не пори горячку, Нова возможно искренне старается разрядить ситюейшн, может у него получится, не кипятись

Да какую горячку? Ты его потом снимать будеш? Если большинство считает что ос не прав тогда зачем ставит админом ещё одного сторонника ос??? Да и старые уходить не хотят. Куда тут новых набирать???

Поделиться сообщением

Когда тогда? Ты о чем вообще, Борода? Ты пишешь что типо а кто такой Кнут... Странно, а откуда взялся пол года назад Летун в админах у тебя не возникает вопроса? Внезапно? Кто его выбрал? Почему одно удивляет а другое нет? Что за изберательность? Тебе что Кнут жисть попортил что аж кушать не могу? По-моему нынешняя амнистистрация большему чилсу людей уже насолила чем этот всеми не любимый Кнут

Поделиться сообщением

Вчера был супер. И тишина. Всё идёт к созданию конкретного срача на форуме после которого все темы будуд закрыты все непослушные наказаны. Ос со свитой на месте. Спорим?

Смутные времена настали. Смутные... (С)

А ведь когда то ты ВМЕСТЕ с ним уходил на ЗВО предавая сервер анафеме и желая гореть ему в аду. Тогда тебя никто не заставлял летать, а не демарши совершать.

Как не долговечна память человеческая.

Ты меня сюда не приплетай. Кнут слово дал - кнут слово держит! Даже счас никто не согласных не заставляет летать на сервере. Кому не нравится серверов куча. Пускай алекс с летуном на карте друг друга ищут.

Поделиться сообщением

Был бы у тебя тоже понимание в мозгу ты б счас в админы не просился!!!

Я попросил права, потому что ушел Юрка (его причины и решение обсуждать не буду, мне важен сервер и его нормальная правовая жизнь).

И я действительно думаю, что в силах помочь ситуации. Если ты точно знаешь, что я не прав, и знаешь как лучше - разжуй мне и напиши что я "Чудак" .. Получится - соглашусь и прокукарекаю на улице :) .

Заметь еще, я согласился сняться с админства при наступлении перевыборов, и как думаешь, почему Сорго не хочет сниматься сейчас, когда не достигнута окончательная договоренность всех модеров/админов?

Жду конструктивный взвешанный ответ на вопрос, дальнейшие провокации и оскарбления без повода буду игнорировать.

Поделиться сообщением

И я действительно думаю, что в силах помочь ситуации.

И каковы наши планы мистер фикс?

Поделиться сообщением

Для начала - перестать поддаваться на провокации, личные оскорбления, пускать дым из ушей, и начать обсуждать тему и принять решение большинства в предполагаемой голосовалке.

По поводу личных оскорблений есть хорошее китайское выражение:

"Обидеться на слово "обезьяна" - может только обезьяна"

Задумайтесь, парни.

Всем позитива и взаимопонимания :victory:

Поделиться сообщением

Тема частично отмодерирована - флуд и флем удален.

Заметь еще, я согласился сняться с админства при наступлении перевыборов, и как думаешь, почему Сорго не хочет сниматься сейчас, когда не достигнута окончательная договоренность всех модеров/админов?

Потому что это снятие, по предложению ОСа, будет односторонним и не решит конфликта никак. Такой вариант - человек оскорбился и ушел навсегда - устраивает в первую очередь нынешних узурпаторов, поэтому такой плюшки не будет.

Сейчас обострение конфликтной ситуации, и стороны, по идее, должны пойти на компромисс. Но этого не происходит, равно как нет никаких публичных объяснений со стороны лица, узурпировавшего власть.

Тему выхода из сложившегося конфликта предлагаю продолжать в профильной теме Вера Кризис: предложения как его преодолеть

Поделиться сообщением

[Потому что это снятие, по предложению ОСа, будет односторонним и не решит конфликта никак. Такой вариант - человек оскорбился и ушел навсегда - устраивает в первую очередь нынешних узурпаторов, поэтому такой плюшки не будет.

Сейчас обострение конфликтной ситуации, и стороны, по идее, должны пойти на компромисс. Но этого не происходит, равно как нет никаких публичных объяснений со стороны лица, узурпировавшего власть.

Согласен на 100%

Поделиться сообщением

Когда тогда? Ты о чем вообще, Борода? Ты пишешь что типо а кто такой Кнут... Странно, а откуда взялся пол года назад Летун в админах у тебя не возникает вопроса? Внезапно? Кто его выбрал? Почему одно удивляет а другое нет? Что за изберательность? Тебе что Кнут жисть попортил что аж кушать не могу? По-моему нынешняя амнистистрация большему чилсу людей уже насолила чем этот всеми не любимый Кнут

Хен память короткая, понимаю... Насколько я помню кандидатуру Летуна обсуждали еще в марте, была тема, если ты там не отметился это уже твои проблемы. Сорго обещал в теме оформить голосовалку, но уж прости вполне возможно я ее пропустил, т.к. был занят отцовскими заботами именно в конце марта. Потому откуда взялся Летун в админах меня никоем образом не удивляет, я сам за него голосовал, хотя по первости у нас были отчаяные терки. Поругаться можно с любым, а вот дальше общаться только с умным!Так же у меня не возникает мыслей откуда взялся Алекс в админах! Обвинить меня в предвзятости к Алексу еще можно с натяжкой, он мой Друг, да и красный в доску. Но уж насчет Летуна ну никак не получится! Теперь по теме. Ты видил что бы я тут стоял на стороне Оса конкретно, да и администрации в целом??? Нет! Я за совместное обсуждение админов и вынесение решения общественности уже как сложившееся! Это не наше право сидеть и тереть, обсуждая действия "админов не админов". Почему то до сегодняшней ситуации никого особо не волновало то что Сорго не появляется, а Ос толи админ толи не админ, толи админ на пенсии?! Достаточно было банов, что бы тут опять все закипело. Уж ты прости я не собираюсь заниматься выяснением кто прав кто виноват. Действия админов не обсуждаются! Как и слово капитана на корабле ЗАКОН!Отсиди положенное и дуй в ЛС вытирать обстоятельство бана. Хен, мои посты трут, может мне щас тоже начать голосовалки устраивать, хотя эта тему уже наверное была...

А за что, Кнут получает соответствующие посты? Прочти ветку... Объяснять второй раз ну нет никакого желания. Дядька взрослый, авось сообразишь!

Поделиться сообщением

Для начала - перестать поддаваться на провокации, личные оскорбления, пускать дым из ушей, и начать обсуждать тему и принять решение большинства в предполагаемой голосовалке.

По поводу личных оскорблений есть хорошее китайское выражение:

"Обидеться на слово "обезьяна" - может только обезьяна"

Задумайтесь, парни.

Всем позитива и взаимопонимания :victory:

Нова, против тебя лично я ничего на сей день не имею. Но как не могу сказать тебе "нет" так и сказать "да" пока не за что. Да и кнопку "воздержался" ты в своём опросе забыл поставить. Я отношу себя к реалистам и не верю что ты сможешь навести лад. Ты не обижайся но твоё назначение мне напоминает поговорку - "свято место пусто не бывает" или "король умер - да здравствует король" Создавшуюся ситуацию без перевыборов не разрулить никак. Можно притушить пламя но те люди которые себя скомпрометировали в афёрах завтра или за месяц всё равно покажут свои рога и всё пойдёт по накатанной дорожке только на твоё освободившееся место встанет кто то другой. Удачи и любви тебе друг :D

Поделиться сообщением

Создавшуюся ситуацию без перевыборов не разрулить никак. Можно притушить пламя но те люди которые себя скомпрометировали в афёрах завтра или за месяц всё равно покажут свои рога и всё пойдёт по накатанной дорожке только на твоё освободившееся место встанет кто то другой.

Господа, тема вообщето о другом.

Закрыта на сутки, и может быть открыта в любое время топикастером по его желанию.

Поделиться сообщением

Оз в связи с возвращением Сорго прав админа серверо прошу комментарии...(пояснения, извинения, отставку,....)

Это напрямую относиться к данной теме, ибо влияет на голоса людей.....

Поделиться сообщением

Оз в связи с возвращением Сорго прав админа серверо прошу комментарии...(пояснения, извинения, отставку,....)

Это напрямую относиться к данной теме, ибо влияет на голоса людей.....

Что же ты ни как не успокоишься? Конфликтная ситуация касалась определённого круга лиц и выносить мусор из избы не было ни какого желания.

Что бы голоса имели вес, то формулировка вопроса должна быть не размытая, а однозначная.

Голосование с формулировкой - Админ сервера Сорго с коментариями Устраивают действия Сорго как админа сервера?

А какие , я тебя спрашиваю действия могут НЕ УСТРАИВАТЬ?

Надо чётка давать формулировку проблематики, тогда получишь правильный ответ по существу. Если хочешь бить в десятку, то надо голосование открывать со следующим названием-Усуждаем действия =OS=(а) по отношению к админу Сорго? Ответы; Да, Нет, Воздержался.

Юра, воду не мути, вопрос решён и на этом точка.

Поделиться сообщением

Я НЕ получил ответ на поставленный вопрос.

Почему вернули права Сорго( ксати права глобал админа? игрового? - был глобалом)?

Ты ошибся? Ты передумал? Инопланетяне?

Поделиться сообщением

Почему вернули права Сорго( ксати права глобал админа? игрового? - был глобалом)?

Конфликт касался определённого круга лиц и я не обязан отсчитываться перед тобой и советую вообще более об этом не говорить.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Конфликт касался определённого круга лиц и я не обязан отсчитываться перед тобой и советую вообще более об этом не говорить.

Тема закрыта.

обоснование?

жалоба ушла....

+10, флуд. Напоминание из правил- "Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых и открытие тем, закрытых модератором/супермодератором/администратором.

+1 к рейтингу; за повторение бан 1-3 дня."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.