Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Хотим ли мв видеть ОЗа администратором сервера.

Нужен ли нам такой администратор. Рыба гниет с головы.  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

В связи с последними событиями мне кажется что Оз не может оставаться администратором сервера ввиду подери доверия пилотов.

Я не обсуждаю его действие/бездействие. Это уже не важно.

Он потерял мое доверие. Чье еще?

Считаю что он должен сложить с себя ВСЕ полномочия администратора сервера. Передать другому. Он сам давно этого хочет...

Поделиться сообщением

Юра,не обольщайся...за тебя не проголосуют...факт...

Поделиться сообщением

Я туда больше ни ногой...Я за Лофте но под вашим контролем.

Мне непонятны и неприемлемы действия Оза.

Поделиться сообщением

не тебе одному, подавляющему большинству. особенно, когда опросы неугодны его интересам, он результаты игнорирует. не админ.

Поделиться сообщением

Проголосовал лишь для того, что бы высказать позицию. В целом голосовалка лишь повод для продолжения срача.

Поделиться сообщением

Воздержался. А то опять сейчас скажут, не летаешь, а туда же, с суконным рылом, да в калашный ряд. B)

Поделиться сообщением

yrk опрос несовсем корректен, я ещё не увидел кандидатуры вместо ОСа. Так же замечу,кандидат должен нести ответсвенность за работу сервера, работать с провайдером и тд. На данный момент получиться разрушение того чё есть(т.е. сервера), рушить незная как построить не очень хорошо.

Поделиться сообщением

yrk опрос несовсем корректен, я ещё не увидел кандидатуры вместо ОСа. Так же замечу,кандидат должен нести ответсвенность за работу сервера, работать с провайдером и тд. На данный момент получиться разрушение того чё есть(т.е. сервера), рушить незная как построить не очень хорошо.

пост номер 3

Поделиться сообщением

Здесь я с тобой соглашусь. Юра не продумал, надо этот закрыть и по новой.

Поделиться сообщением

Действительно. В Ветке есть уже опросы Маккены, мог бы подглядеть и у него. Или тему в моём случае - сделал ведь четко, как и хотел.

Рисуешь тему: Вотум недоверия/доверия админу или [конкретный позывной - т.к. статус ОСа на сервере неопределен четко]

Вопрос: Доверяете ли вы действиям админа или [конкретный позывной]

ответы:

1. Да, доверяю

2. Нет, не доверяю

3. Не знаю

В теле поста рисуешь

Прошу всех проголосовать. Срок жизни опроса такой то. По результатам опроса будет создана отдельная тема. Просьба не флудить.

=-=-=-

И все. А если будешь приводить детали - закопаешься в них, в оффтопике и флуде. И учти - голосовалка, как показывает практика, имеет чисто рекомендательное значение. Ты конкретного персонажа не выбирал, поэтому...

Я туда больше ни ногой...Я за Лофте но под вашим контролем.

Мне непонятны и неприемлемы действия Оза.

А чего ты? Тут всё понятно - человек узурпировал сервак, поставив себя вне всего объяснимого.

Поделиться сообщением

Юрий, выскажи свою ноту протеста делом - не летай на серваке ;) Создание пустых тем на этом "форуме" ни к чему не приведет

Поделиться сообщением

Когда Билайн отключил сервак то решением вопроса занимались коллективно, Ос, Вер, Сорго, Лофте и кроме этого коллектив вирпилов каждый как мог решал этот вопрос. Кто то напрягал техподдержку, кто то общался с админами серверов, решали вопрос те люди, кому не безразлична судьба сервера, не зависимо действующие они админы, или нет. Летающие или НЕ летающие пилоты. И приписывать решение вопроса конкретно Осу как минимум не красиво.

И сейчас идет речь о той власти которая существует и самое главное о том, как она решает возникающие проблемы. Когда Ос отбирает кнопку которую выдали им на пару с Сорго, за то, что он выписывает преды за мат Лофте, и флуд Летуна. Почему я это наказание со стороны Сорго переношу молча, а Ос за "своих" начинает войну? Почему когда Лофте создает провокационный пост "Читер ли ЖуЖу" вместо того, что бы закрыть этот пост к чертям, Алекс первым делом банит ЖуЖу, который комментирует этот пост? Рука руку моет? Так? Почему когда виртуальный пилот, совершает поступок и берет опознавательные знаки не противоположной команды, а своей, его банят на основании того, что под этими знаками в конфликте не летали хотя НЕ СУЩЕСТВОВАЛО закона этого запрещающее? Что первично? Закон или наказание??? Если тебя завтра посадят за преступление, по которому задним числом напишут закон, как ты себя будешь чувствовать? Сейчас на сервере, власть защищает власть. Вот в чем конфликт. И можно закрывать глаза до тех пор пока проблема не коснется тебя. Или до тебя тогда дойдет, когда завтра на встречной полосе твоего знакомого, друга, родственника появится машина с синей мигалкой на крыше и твои друзья или родственники пострадают, а тем кто сидели в машине ничего не будет, только тогда ты поймешь О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ?

Рушить ни кто не собирается. Сервер как стоял так и будет стоять. А если говорить о кандидатурах, то кандидатуры найдутся. Тот же Сорго который не разделяет пилотов на своих и чужих, и выписывает преды обоснованно (тот же Лофте это признает, а Ос - не может????). Есть Нова - которому сервер не безразличен. Сделал шаг - ну пусть теперь не боится сделать второй. А форум, форум можно опять же или Сорго или Рандому. Рандом закон не переступал, и надеюсь он тот человек, который сможет остаться в рамках. Служить не власти но народу.

Ты голосуй! Для этого не так много времени надо, нажал кнопку и делов. Избыток времени появился столько написать?

Поделиться сообщением

Юрий, выскажи свою ноту протеста делом - не летай на серваке ;) Создание пустых тем на этом "форуме" ни к чему не приведет

Эта нота протеста закончится тем, что сервер закроют из-за низкой посещаемости. Вот что самое обидное. Своими не полетами ты больше навредишь серверу а не админам. Но я не понимаю, как можно одной рукой лепить плюшки к серверу, а другой затыкать рот и посылать на галеры.

Гагарин, я имху высказал а дело уже за вами

Поделиться сообщением

Теперь смотрим кто против. Лофте, алес, летун, перец, нова. Вся администрация в полном составе. А как же иначе??? Все те кому ос лично вручил админские полномочия. Те кому он ещё не дал можно смело просить. Отказа не будет - отвечаю.

Поделиться сообщением

Юра,не обольщайся...за тебя не проголосуют...факт...

Ты уверен??? За тебя не проголосуют вот это факт!!!

Кнут, тебе точно не дадут как и мне :lol2:

Хен а мне зачем? Я не алекс и не летун и лаже не лофте. Куда мене простому грешному до их величевства?

Поделиться сообщением

Вот и правильно, будем наблюдать за процессом :crazy: Может Нова придет и все разрулит там как надо :beer2:

Поделиться сообщением

Эта нота протеста закончится тем, что сервер закроют из-за низкой посещаемости. Вот что самое обидное. Своими не полетами ты больше навредишь серверу а не админам. Но я не понимаю, как можно одной рукой лепить плюшки к серверу, а другой затыкать рот и посылать на галеры.

Вот здесь ты прав. Так мало того, что на форуме больше времени проводят, чем на серваке. И ситуация усугубится, если форум будет переполнен субъективным мнением, ложью и грязью.

Можешь сформулировать, что тебя не устраивает и какие мои действия, лично у тебя, вызывает негатив?

Поделиться сообщением

Может Нова придет и все разрулит там как надо :beer2:

А кто такой нова??? Что у него есть такого чего нет у других??? Очередной осин чел в администрачии, и если посмотреть на изменение в правилах которые лофте с осом пропихнули то это обыкновенная узурпация власти. Кто голосовал за ос? Борода? Даю голову на отсечение что счас борода создаёт тему например +2 и он уже админ с оса подачи. Нах когда идут разборки с админами осу плодить новых админов (я имею ввиду нову)?????? Зачем я спрашиваю??? Да подумайте своими головешками!!!

Поделиться сообщением

ОК, лепите мне Р/О, но гагаринский маразм уже достал. Тебя, уважаемый, перекосило на мигалках и мандатах, на узурпациях и революциях. Кто ты такой, что бы судить, флудил я или нет? Власть у него видите ли узурпировали, "власть народу, землю рабочим, ацидефильное молоко ацидефилам!" Ленин, не иначе. Лебе кто летать мешает? Иди, играй, чего тут торчишь и провоцируешь? Прихватывай с собой всю кодлу недовольных и вперёд, карты закрывать! А то высунут башку из танка (подушки, БОБа) и давай буковки на клаве жать и манифесты строчить в защиту опущенного пролетариата! Чего трындишь, как царапанная пластинка одно и то же, какая власть хреновая, как она вас всех зажала и продохнуть не даёт? Зато на сервере в это время люди играют, карты кроют, получают удовольствие и не жужжат, ибо им это и в голову не приходит!

Достали, трепачи форумные. Из за таких, как вы и разваливали страну, что в начале 20-го века, что в конце.

+10, флейм

sorgo

Поделиться сообщением

А кто такой нова??? Что у него есть такого чего нет у других??? Очередной осин чел в администрачии, и если посмотреть на изменение в правилах которые лофте с осом пропихнули то это обыкновенная узурпация власти. Кто голосовал за ос? Борода? Даю голову на отсечение что счас борода создаёт тему например +2 и он уже админ с оса подачи. Нах когда идут разборки с админами осу плодить новых админов (я имею ввиду нову)?????? Зачем я спрашиваю??? Да подумайте своими головешками!!!

Я смотрю мои посты трут, ну да ничего еще накалякаю...

Кнут, кто ты есть именно здесь и сейчас? Никто! Ноль без палочки! Ты свою персону являешь здешнему люду, как только как начинается ссора! Я тебя еще раз спрашиваю какого *** ты здесь делаешь??? Ты не летаешь... Ты тролль! Все!

Твои суждения такие же безоновательные и безпочвенные... Иди мля дядя проспись, побрейся, похмелись, перечитай ветку, а потом спроси разрешения можно ли тебе , как вождю каманчей вставить слово?! Но смотрю все перчисленное ты сделать не можешь, так вот, не для тебя (помимо чтения и память хворает), но тебе подобным, отвечу за свою персону... Я голосую за Оса и я голосую за Сорго! Если ты не заметил, тема с Осом открыта, тема с Сорго закрыта...

Так что клади свою никчемную головенку на плаху... А быть админом мне нах не нужно... Балабол

Поделиться сообщением

Кнут между прочим поболе Летуна отлетал на этом сервере, так что не гоже говорить что он ноль ;)

Поделиться сообщением

Кнут между прочим поболе Летуна отлетал на этом сервере, так что не гоже говорить что он ноль ;)

"Отлетал", вот ключевое слово.

Поделиться сообщением

Хендрикс, времена Русского языка это раз!

И как пилота я его не обсуждаю это два!

Поделиться сообщением

А кто такой нова??? Что у него есть такого чего нет у других??? Очередной осин чел в администрачии.

:) Кнут, создай по этому поводу голосовалку - увидишь ситуацию и со стороны.

Искренне желаю заряд доброты и взаимопония тебе в мозг.

Поделиться сообщением

Вот когда нечего ответить пишут именно так :)

Смутные времена настали. Смутные... (С)

А ведь когда то ты ВМЕСТЕ с ним уходил на ЗВО предавая сервер анафеме и желая гореть ему в аду. Тогда тебя никто не заставлял летать, а не демарши совершать.

Как не долговечна память человеческая.

Ха, молодчик Гагарин, жму лапу

Поделиться сообщением

Смутные времена настали. Смутные... (С)

А ведь когда то ты ВМЕСТЕ с ним уходил на ЗВО предавая сервер анафеме и желая гореть ему в аду. Тогда тебя никто не заставлял летать, а не демарши совершать.

Как не долговечна память человеческая.

В отличие от него, сейчас я на сервере, и имею моральное право на голос.

Поделиться сообщением

ОК, лепите мне Р/О, но гагаринский маразм уже достал. Тебя, уважаемый, перекосило на мигалках и мандатах, на узурпациях и революциях. Кто ты такой, что бы судить, флудил я или нет? Власть у него видите ли узурпировали, "власть народу, землю рабочим, ацидефильное молоко ацидефилам!" Ленин, не иначе. Лебе кто летать мешает? Иди, играй, чего тут торчишь и провоцируешь? Прихватывай с собой всю кодлу недовольных и вперёд, карты закрывать! А то высунут башку из танка (подушки, БОБа) и давай буковки на клаве жать и манифесты строчить в защиту опущенного пролетариата! Чего трындишь, как царапанная пластинка одно и то же, какая власть хреновая, как она вас всех зажала и продохнуть не даёт? Зато на сервере в это время люди играют, карты кроют, получают удовольствие и не жужжат, ибо им это и в голову не приходит!

Достали, трепачи форумные. Из за таких, как вы и разваливали страну, что в начале 20-го века, что в конце.

Тебе ответить кому на руси жить хорошо??? Летун ты бесиш своей тупизной!!! Попробую обьяснить ты только рот закрой что б з головы не высифонивало. Вы (теперешняя администрация) отобрали право у простых вирпилов сервера высказыватся и видеть карту на сервере такую которую хочет он. Вы самолично в закрытом кругу решаете какой быть карте. Помнишь инцидент как гагарину лофте надавал по рукам??? Была б у тебя хоть капля совести давно бы вышел с колегии и сказал что мол ребята я так не играю и это не справедливо. Но нет!!! Тебе понравилось. Когда собрали совет админов тебя же не забыли пригласить в отличии от того же гагарина. Да и скажи мне буть добр - кто ты такой??? Я хреновый пилот а ты ещё хуже меня так скажи мне на милость с какого хрена ты будешь решать не посоветовавшись предварительно со мной на чём я на той или иной карте хочу летать??????????? Кто тебе позволил это? Кто закрепил это право в правилах? И как? Почему ты так рьяно отстаиваешь своё кресло и эти правила? Ты пилот круче Юрки? Почему юрке и сорго хватило совести в тяжёлую минуту для сервера наступить себе на горло и согласится на перевыборы а тебе нет??? Кто ты такой??? За кого ты себя считаешь? Революция??? Да какая нах революция. Большевики силой оружия захватили власть в стране и правят уже сколько лет. Ты чё в прибалтику то слинял? Поживи в Росии, походи по её бездорожью ибо на автомобиль денег не хватает а потом сравнивай где лучше в европе или росии. Теперь скажи кто эту власть в бывшем союзе выбирал? Кто за неё голосовал. Не знаешь - дискавери посмотри. На росийских киностудиях эти фильмы и снимают. Сами взяли и сами уже сколько народ мучают. Какое отношение всё это имеет к серверу? Да точно так же тут один вождь выбрал себе совет и теперь пишет декреты о земле и свободе. Совет распускать нельзя ибо не выберут повторно вот и надо держатся пока нас не станет побольше. Уже новы штык можно приплюсовать. Ещё продержимся - ещё штыков добавится а там глядишь всех не согласных нахер с ссылку в сибирь(с сервера) выгоним (забаним) и тогда нам и рай комунистический натупит. :D

+10, флейм

sorgo

Поделиться сообщением

Хен, тебе не кажется что ты флудом занимаешся? Я ответил человеку на его безмозглые и беспочвенные высказывания, ты же влез со своей баночкой...!?

Вот когда нечего ответить пишут именно так :)

Когда апеллировать нечем пишут именно то что написал... Если есть что сказать скажи, но по потеме...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.