Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПанцерФауст

Проблема с онлай-игрой в PES 2012

Рекомендованные сообщения

Собственно при выходе в онлайн пишет, что невозможно передать данные по UDP-порту 5739 и ещё какую-то ересь. Гуглил, проблема распространённая, но советы разные. В ручную прописывал и открывал этот порт в брандмауэре, в ЛК Билайна отрубал файрволл - ничего не помогло. В компьютерном матане не особо разбираюсь, да и новую для меня Винду 7 пришлось ставить, так что не знаю даже что делать. Слышал, что этот порт ещё может тех. поддержка открыть, так ли это? Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Блин ну ктонибудь из спецов нам поможет с онлайн хернёй в лицухе пес 12

я даже статический айпи сделал и переустанавливал и проты открывал и все делал

толку ноль

может быть такое чтое его блокирует провайдер?

Поделиться сообщением

Ebanii форум

те кто должен обеспечивать нам норм нет за наши бабки

хуй кладет на нас оставляя без ответа наши вопросы, спасибо

Поделиться сообщением

Та же проблема. Звонил в тех. поддержку, сказали что провайдер порты не блокирует, проблема где то внутри компа. Пробовал все что только можно, и порты добавлял в брэндмауэр и тому подобное, все без успеха. Единственный способ который не удалось сделать как описано, это в свойствах подключения когда нужно поставить галочки на общем доступе и когда соединение прервется и попытается заново подключиться - нажать диагностика и согласиться со всеми автоматическими изменениями....у меня (в windows xp sp2) просто нету такой автоматической диагностики которая сама исправляет ошибки...либо я ее в упор не вижу. Есть только ручная диагностика, одна тупо собирает все данные о соединении и не предлагает исправить ничего, а другая в центре справки и поддержи просто предлагает какие то дибильные варианты которые надо делать самому и толку они не приносят. Что делать незнаю...

Поделиться сообщением

видео удалено

давай выкладывай

юлять как это говно исправить с сетью

Поделиться сообщением